Понедельник - 06 Мая 2024 - 10:53
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Женщина за рулем!
Женщина за рулем!
AMMon - Москва 1 | 22:59 | Воскресенье, 11 Мая 2008
Администратор
Оффлайн
Вот хотелось бы обсудить этот вопрос!!!

я не говорю что они плохо ездят ... но просто когда я вижу даму за рулем я стараюсь всегда ее пропустить, и отнюдь не из-за вежливости!!! cool wink

Меню форума
k60 - Курск 2 | 23:34 | Воскресенье, 11 Мая 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
я не говорю что они плохо ездят ...

А я скажу, и стеснятьсе не буду !!! Есть конечно среди них экземпляры реально умеющие водить, но в большинстве - это обезьяны с гранатой. Да простят меня прекрасные дамы surprised
P.S. Сам не Шумахер, поэтому кичиться не буду...


Меню форума
SEV - Москва 3 | 08:08 | Понедельник, 12 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
а я ничего не скажу.... ибо езжу по жёниной доверенности... НО сказать имею что!


Я родился в деревне!
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 4 | 20:27 | Понедельник, 12 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (SEV)
ибо езжу по жёниной доверенности... НО сказать имею что!

гы-гы... cool присоединяюсь


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Pred4 - Вологда 5 | 21:22 | Понедельник, 12 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
k60, +1


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
SEV - Москва 6 | 00:37 | Четверг, 15 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Это Svetik07 Ой, ой, ой....Вот вы мужики как трезвые, так женщина - обезьяна с гранатой, а как пива выпить или праздник хорошо отметить, так "Дорогая, мы чуть подвыпили...забери...а????" Эта проблема не раз уже обсуждалась и все говорит о том, что как ни крути,а женщины водят машину аккуратнее (конечно, если права ей не подарили на день рождения)! Просто сейчас ОЧЕНЬ много мадамов на дороге, кому права купили, а то что на дороге кроме них еще много кто есть, да и светофоры попадаются объяснить забыли! К сожалению или к счастию, женщины отобрали у мужчин последнее что было - АВТОМОБИЛЬ!!!! Вот и злятся они сильные на нас слабеньких....и ездят по доверенности на НАШИХ ПИКАШКАХ biggrin biggrin biggrin biggrin


Я родился в деревне!
Меню форума
Leppo - Pskov 7 | 22:32 | Суббота, 17 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
С большим трудом пытаюсь научить супругу правильному вождению,почему-то женщине нелегко даётся вникание в расположение авто на дороге не говоря уже более о динамике и других важных моментах вождения.
Может подскажете программку подготовки водителей,пусть хоть на мониторе прокрутит теорию правильного вождения.
Меню форума
Pred4 - Вологда 8 | 02:24 | Воскресенье, 18 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
никто не замечал,что девушки очень сильно дергает рычаг кпп? прилагают такую силу,что мне страшно становится, сломают же biggrin замечал не у одной девушки... happy


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
El_Murcielago - Москва 9 | 14:12 | Воскресенье, 18 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
есть такая тема, но это по началу, главное вовременя объяснить что можно оторвать biggrin


Меню форума
Svetik07 - Москва 10 | 11:35 | Понедельник, 19 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leppo)
С большим трудом пытаюсь научить супругу правильному

Дорогий мужья!!! Не мучайте своих жён!!! Как показывает практика, мало кто из супругов находит общий язык в этой теме. Лучше найдите хорошего инструктора! Не в обиду сказано, но умение хорошо водить машину не значит умение обучить этому другого.
Когда муж пытался научить меня ездить на механике, я полгода не могла врубиться как и что. Думала ну все, триндец! Неужели полная дура??! Хотя вроде с техникой всегда дружила....В автошколу пошла с ОГРОМНЫМ СТРАХОм... На первое занятие шла по вождению шла как галгофу! НО все оказалось не так сложно. На первом же занятии мы выехали в город, а к пятому инструктор вообще просто сидел ничего не делая,указывал мне куда поворачивать.
То что мне не мог объяснить муж - инструктор мне объяснил за первое занятие (ксати, про то как надо дёргать рычаг кпп в том числе). Мой муж - хороший водитель, но не педагог.....Кстати, вот именно сейчас, когда я вожу машину, сама езжу по городу, мне дейстивительно помогают его советы в неординарных ситуациях...НО когда я в машине одна мне комфортнее... biggrin

Мужчины, часто вы слишком раздражительно подходит к процессу , вам все кажется естественным. Просто наберитесь терпения ( главное не повышайте голоса при обучении) и ваша половина скажет спасибо , а там глядишь и домой доставлять начнёт с пьяных вечеринок!!!

Сообщение отредактировал Svetik07 - Понедельник, 19 Мая 2008, 11:41
Меню форума
SEV - Москва 11 | 21:46 | Понедельник, 19 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Svetik07)
инструктор мне объяснил за первое занятие

Натуралист, долгое время проводя в стае обезьян, досконально изучает их повадки, манеры, их характеры. Начинает общаться с ними на их языке. Может показать как проще сорвать банан, и как лучше обращаться с гранатой, дабы чаго не того... Где же нам, простым мужьям, взять столько времени. Обезьяний макак натуралисту по башке даст, и все, синяк только..а нам ведь машины делать...


Я родился в деревне!
Меню форума
Svetik07 - Москва 12 | 21:55 | Понедельник, 19 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (SEV)
Где же нам, простым мужьям

Где же нам - жёнам - столько времени взять, дабы вас периодически возить....

Quote (SEV)
Натуралист, долгое время проводя в стае обезьян, досконально изучает их повадки, манеры, их характеры

Вот и учились бы унатуралиста, как правильно изъясняться, вместо того, чтобы возмущаться, топать ногами и кричать, что женщина и автомобиль вещи не совместимые!!!!
Меню форума
Leppo - Pskov 13 | 22:41 | Понедельник, 19 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Уточняю,у моей жены права уже десять лет,она почти профи на загородных трассах,но в городе теряется абсолютно,надо научить и езде в стеснённых условиях.
Меню форума
Svetik07 - Москва 14 | 21:38 | Вторник, 20 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leppo)
в городе теряется абсолютно,надо научить и езде в стеснённых условиях

Прилепите на заднее стекло наклейку типа "Пятый день за рулём" или "Путаю педали" - в радиусе километра будет свободно...можно споконо с ориентироваться... biggrin
Меню форума
AMMon - Москва 15 | 21:42 | Вторник, 20 Мая 2008
Администратор
Оффлайн
Достаточно Туфельки, или наклейки с веником, и уже мужики близко не подъезжают! biggrin

есть женщины которые хорошо водят, их даже не заметно на дороге!!
А есть такие................. Блондинки одним словом!? biggrin

Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Женщина за рулем!
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: