Пятница - 17 Мая 2024 - 15:15
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Вот что бывает когда паркуется женщина (Как обидно! столько проблем предстоит не из-за чего :()
Вот что бывает когда паркуется женщина
Останий - Новокузнецк 46 | 15:57 | Среда, 16 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Китаец, Ого!!! Сам фотал?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Китаец - 47 | 16:26 | Среда, 16 Сентября 2009
Удаленные
Останий, Случайно на просторах инета наткнулся..
Меню форума
AMMon - Москва 48 | 00:16 | Воскресенье, 11 Октября 2009
Администратор
Оффлайн
9 числа наконец то поставил машинку в ремонт!!!
В сервисе проторчал около 40 минут
Вышел из него и тут меня осенило куда иди то!? Машины нет, идет дождь, Зонта тоже нет, где метро знаю только примерно и то не уверено!

ну и пошел... Дождь идет, я иду! до ближайшего метро оказалось идти 30мин... Пришел туда весь мокрый, купил карточку... Подошел к турникетам , смотрю! Слева, справа, сверху и не пойму куда карточку сувать! biggrin Оказалось ее надо было прислонить! biggrin biggrin Да Прогресс ....

но это еще мелочи по сравнению с тем что я удивил дальше! В метро в низу под землей оказывается Народу на МНОГО болШЕ чем снаружи... Все куда то бегут толкаются Гигантские потоки людей образуют бурные течения! Маленькие вагончики не не справляются... а народ все валит и валит! Попав не в то течение можно оказаться совсем не на том конце Москвы!
ЖЕСТЬ, Метро это.... Пропки на дорогах в 100раз лучше!

:'( :'(

Меню форума
M_Swan - Москва 49 | 00:55 | Воскресенье, 11 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Не, AMMon, метро в тысячу раз лучше.

На эскалатор пробился - и можно глаза закрыть, вошел в вагон - и подремывай, повезло сесть - так вообще заснул.

А машины - символ социального неравенства и источник повышенной опасности. devil



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
AMMon - Москва 50 | 02:04 | Воскресенье, 11 Октября 2009
Администратор
Оффлайн
M_Swan, Зашел в толпу, ножки поднял, и тебя несут по течению, Главное вовремя спрыгнуть! А то унесут неизвестно куда!! biggrin
Неее... мне лучше на машине, по времени получается быстрее и по деньгам тоже!

у меня просто маршруты такие, что на машине можно быстро проехать, а на метро с 2 пересадками!

Меню форума
Tixas - Уфа 51 | 12:01 | Воскресенье, 11 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Обычные люди в такой ситуации звонят знакомым спрашивая телефон такси, а в метро – ботинки оттопчут еще щепачи всякие, молодец AMMon, а с карточкой смешно вышло biggrin , в Уфе метро нет, но вижу на автобусах надписи пополняемые карточки оплаты проезда тоже дивайс какой-то wacko


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 52 | 17:03 | Воскресенье, 11 Октября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
AMMon, а вот наши люди...............(цитата из фильма). А представь, БОЛЬШООООЙ НАЧАЛЬНИК на пенсию вышел... (случайно дожил biggrin )! Ему-то каково! wacko


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Dimon76 - Мск 53 | 12:21 | Понедельник, 12 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (M_Swan)
повезло сесть -

- вытер всё за бомжом, который здесь до тебя лежал.
Я за метро, но давно уже только стоя, ну их на *Цензура* эти сиденья, не знаешь что с них подцепишь и домой потом принесёшь. Категорически не советую!!! Пока ноги держат - стоять, а как перестанут держать - не фига вообще шляться по транспорту: кефир, пледик тёплый клетчатый, футбол и ждём-с пенсию (обычно около 10 часов приносят smile )
Сообщение отредактировал AMMon - Понедельник, 12 Октября 2009, 21:55



Меню форума
AMMon - Москва 54 | 18:10 | Суббота, 17 Октября 2009
Администратор
Оффлайн
Вчера вечером позвонили и сказали приезжай забирай машину, я возрадовался! yahoo и помчался! Время назначили на 8 часов вечера....
там мне исправляли последствия аварии и + я заказал перекрасить капот, за капот должен был расплатиться наличными!

Приезжаю в сервис смотрю на свою машинку ... все ок нравится как сделали я в восторге! Собираюсь полезть за деньгами и тут меня осенило ....... СУМКУ ДОМА ЗАБЫЛ! :'( sad ... не долго подумав начал договариваться, типа я вам залог паспорт, но машинку сегодня забираю, не охота ее тут оставлять! Мастер уже почти согласился! Я шарю по карманам и понимаю что паспорт и вообше все документы на авто тоже в тойже сумке ....

Делать было нечего как попрощаться с машинкой еще на один день!

Но зато сегодня с первыми петухами проснулся и помчался в сервис! И вот, она моя машинка, я уже еду на ней домой, тихо не спеша, предвкушая все прелести жизни на авто, с ужасом вспоминая неделю катания на городском транспорте!....

Меню форума
Останий - Новокузнецк 55 | 19:29 | Суббота, 17 Октября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
AMMon, Поздравляю!!! Теперь ты снова на коне Куда уж лучше, чем на метро Представляю как тебе все это время было тяжело и неуютно! wacko


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
AMMon - Москва 56 | 16:07 | Воскресенье, 18 Октября 2009
Администратор
Оффлайн
Ладно поскольку машинка уже на руках, и рассказывать больше нечего, данную темку закрываю
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Вот что бывает когда паркуется женщина (Как обидно! столько проблем предстоит не из-за чего :()
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: