Пятница - 17 Мая 2024 - 10:44
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Вот что бывает когда паркуется женщина (Как обидно! столько проблем предстоит не из-за чего :()
Вот что бывает когда паркуется женщина
AMMon - Москва 1 | 22:11 | Понедельник, 24 Августа 2009
Администратор
Оффлайн
Дело было так:
Мы собирались ехать в тренажерный зал и решили перед выездом выпить чашечку кофе....
Гена делая смачный хлебок из чашки смотрит в окно и говорит: - смотри как Гец рядом с твоей паркуется... Тут к окну подлетел я.... Сморю. о ужас она щя меня заденет. Хватаю брелок жму на панику... но только я нажал как моя машина зашевелилась (Гец уперся в заднюю левую дверь и раскачивает маю машину)

Тут мы вылетаем на улицу (судорожно прикуривая сигарету) ЗА рулем женщина до сих пор пытается исправить ситуацию. Я ей: - все тормози. Вызывай ДПС. И тогда и только после этих слов она остановилась. Я обошел смотрю повреждения.

НА задней левой двери смачные царапины, небольшая вмятина и пострадала клубная наклейка :'(

... Все надоело писать...

1 сентября все дети пойдут в школу sad а я в группу разбора.

Меню форума
AMMon - Москва 2 | 22:22 | Понедельник, 24 Августа 2009
Администратор
Оффлайн

вот в такое окно пыталась припарковаться ГеЦ angry


вид сзади.


с боку


повреждения

Прикрепления: 3224459.jpg (94.4 Kb) · 2236845.jpg (98.3 Kb) · 0349567.jpg (97.7 Kb) · 9371868.jpg (84.7 Kb) · 9454231.jpg (90.1 Kb)
Меню форума
k60 - Курск 3 | 22:26 | Понедельник, 24 Августа 2009
Злой
Пользователь
Оффлайн
Туда можно Камаз поставить было, а у таких макак нужно отбирать права, они опасны для общества !!!


Меню форума
Bentley - Москва 4 | 22:48 | Понедельник, 24 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
коза драная, надо было отобрать у нее тачку....


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 5 | 22:50 | Понедельник, 24 Августа 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
My WebPage
Поубывав бы!
На Гиперсбор - с драным боком! Но, если тебя утешит - ты не одинок! У меня хуже было. Все произошло на глазах одноклубников! Да еще - я сам... tommy
Сообщение отредактировал Oleg - Понедельник, 24 Августа 2009, 22:55


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
M_Swan - Москва 6 | 22:59 | Понедельник, 24 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon,
сочувствую от всей души.
Но, ребята, тетке этой тоже щас наверняка так хреново!
Сообщение отредактировал M_Swan - Понедельник, 24 Августа 2009, 23:06


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
AMMon - Москва 7 | 23:23 | Понедельник, 24 Августа 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (M_Swan)
Но, ребята, тетке этой тоже щас наверняка так хреново!
как выяснилось из разговора, это у нее не первая авария! И она ученик... И учится она на портя чужие машины! angry ... И Цитата с ее слов "КАСКА Рулит!"

Да только мне лишних проблем совсем не надо было... Теперь на гуппу разбора потом по страховкам, после ремонт, в общем жесть кучу времени потеряно в пустую из-за одной неудачной парковки.. :'( :'( :'(

Ну видно же было что не вписываешься, зачем ехать напролом!!!!

Меню форума
malinki - Москва 8 | 23:26 | Понедельник, 24 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Вот после таких экземпляров на красной машине мужчины нелестно начинают отзываться о женщинах за рулем!
AMMon, сочувствую.... Я бы ей наверное все волосы повыдирала за такое!


Меню форума
AMMon - Москва 9 | 23:32 | Понедельник, 24 Августа 2009
Администратор
Оффлайн
Oleg, Да... ""Блин Клинтон"" и на гипер сборе буду с драной дверью!

Добавлено (24 Август 2009, 23:32)
---------------------------------------------
СПАСИБО вам всем Ребята за сочувствие!

Когда ДПС ждали нашли три варианта как можно было изменить будущее...

1. Я уже был дома, после приехала жена и как раз хотела припарковаться на месте красного ГЕЦ
2. Позже приехал Гена на черном ГЕЦ тоже видел это окно но что-то его дернуло и он отъехал чуть дальше.
3. Надо было КОФЕ не пить а сразу ехать туда куда собирались!

Блин, Вот она судьба .... rtfm Знал-бы прикуп жил бы в Сочи!

Меню форума
M_Swan - Москва 10 | 23:43 | Понедельник, 24 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
как выяснилось из разговора, это у нее не первая авария! ... И Цитата с ее слов: "КАСКА Рулит!"

Да уж, вот ведь напасть...


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Останий - Новокузнецк 11 | 07:44 | Вторник, 25 Августа 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Да, надо отбирать права. Совершила 2 аварии в год,где ты виновата-походи года 2-3 пешком, а потом на пересдачу! И пробок меньше бы было.
AMMon, Не расстраивайся!


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Kapelka - Волгоград 12 | 08:37 | Вторник, 25 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon, не грусти. Судьба она такая штука... Но в итоге оказывается, что в любом случае (хорошем или плохом) она поучительна...
Найди в этой ситуации и положительные моменты: к примеру, новые знакомства, опыт общения с ГАИ и СК, новые темы для разговоров и обсуждений.
А может это не твой "урок", а виновницы, хотя, судя по её рассуждениям, он уже не первый и, видимо, не последний. Наказывать таких надо лишением прав. Из-за вот таких "клуш" и создаются стереотипы о женщине за рулем.


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 13 | 09:52 | Вторник, 25 Августа 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (M_Swan)
тетке этой тоже щас наверняка так хреново!

Ага, пожалей ее, пожалей!

Quote (Kapelka)
Найди в этой ситуации и положительные моменты

Ага! Сплошные положительные эмоции... sad


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Seryjs - Пермь 14 | 09:57 | Вторник, 25 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Ага! Сплошные положительные эмоции...

А чё! если до этого были мелкие царапины на дверце, то щас покрасят и будет как новая! smile И есть повод наклейку клубную обновить! smile


Меню форума
Svetik07 - Москва 15 | 10:09 | Вторник, 25 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Я вот только одного не могу понять: ведь если ты упёрся (лась)во что-то это же чувствуется. Как можно дальше давить на газ....

Вот недавно у нас во дворе тоже какой чмокрыжник парковался и причём с такой дури, что сделал мне в бампере дырку. ..... Я сначала думала, что кто-то из ружья пулькой выстрелил. Ан нет!!!! У этого дебила видимо что-то торчало - то ли болт, то ли еще какая-то хрень....Бампер не треснул, но кранштейн погнулся и дырка у меня теперь есть кругленькая и ровненькая... Как можно не заметить, что машина упёрлась во что-то?? Зеркала на что ???????? Знать бы кто - убила бы!!!!!!

Сообщение отредактировал Svetik07 - Вторник, 25 Августа 2009, 10:10
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Вот что бывает когда паркуется женщина (Как обидно! столько проблем предстоит не из-за чего :()
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: