Воскресенье - 12 Мая 2024 - 00:21
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Поднятие мощности.
Поднятие мощности.
haase - Straubing 136 | 23:11 | Пятница, 13 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, Надо было тебе всё-таки Yaris брать, там мощность побольше... А то прям читаю, и жалость берёт, мучаетесь теперь с этими маломощными тележками... sad


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Bentley - Москва 137 | 23:30 | Пятница, 13 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
haase, Yaris тоже тормоз. Останий, Вот поэтому я тебе и говорил про Garret-овскую турбину, как раз под стать нашему двиглу. А вот с детонацией сложнее, это надо время детонации делать более поздним. dry


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
haase - Straubing 138 | 23:55 | Пятница, 13 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Bentley)
haase, Yaris тоже тормоз.

В Ярисе 1.3 вообще-то 87 коняшек. У моего отца такая, едет гораздо резвее наших... Кому-то всё, что меньше 150 л.с. - тормоз. Мой девиз по поводу мощности: "Не бывает мало мощности, бывает неверная передача". smile



Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
k60 - Курск 139 | 00:56 | Суббота, 14 Февраля 2009
Злой
Пользователь
Оффлайн
haase, бывает, Пиканто этому пример. Взял бы Гетс о 106 лошадках и летал, не парился !!! Или Дайхатсу Ярв с турбиной, 150 лошадок - это вообще бешеный табуерт !!!


Меню форума
Leppo - Pskov 140 | 09:55 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Характеристики Пыжика 107 посмотрел,тоже скромные показатели мощности -68л.с.,почти как у Пиканто.
Меню форума
Bentley - Москва 141 | 10:14 | Суббота, 14 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Самая классная это Fiat Bravo с 1.4 и 150 л.с))) Хотя в общем все отклонились от темы малец)


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Останий - Новокузнецк 142 | 14:01 | Суббота, 14 Февраля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Ярис взяла себе моя родная сестра. Машинка прикольная,но очень уж привередливая,а в плане скорости-Пиканто резвее,пробовали.Ярис только на трассе по максималке чуть выигрывает. Но расход больше,робот дерганный и дурной.А по цене содержания-это вообще кошмар-три Пиканты содержать можно,или одну Пиканту и любовницу biggrin . Не... о Ярисе я не жалею.
Пиканто меня всем устраивает,ну,почти всем. А насчет мощности движка-есть турбины фирмы ККК,только они дорогие.Все равно что-нибудь придумаю-люблю с машинами возиться. smile


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
k60 - Курск 143 | 15:52 | Суббота, 14 Февраля 2009
Злой
Пользователь
Оффлайн
Quote (Bentley)
Хотя в общем все отклонились от темы малец)

Золотые слова, прекращаем флеймить wink


Меню форума
Galchonok - Химки 144 | 16:01 | Понедельник, 16 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Господа..а вы где этих самых лошадок раскручивать будете??? В пробках при скорости от нуля до 10 км/час максимум?? Если хоцца гонок, то надо брать соответствующую машину, а не насиловать то, что для гонок не создано. Наши машинки - для тихой, равномерной езды. Это не болид. Все эти нагнетатели/турбины/присадки и прочие извращения приведут к повышенному износу двигателя из-за детонации/нагрузок..+ они не дадут вам того, чего может дать более мощная машина. Неужели вам машинку не жалко?? sad cry


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
bsg - Среднеуральск 145 | 19:47 | Понедельник, 16 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
полностью согласен с предыдущим оратором хотя иногдапроскальзывает желание с кем то потягаться но это как я понимаю совсем другая история и для другого авто dry


Меню форума
Bentley - Москва 146 | 20:44 | Понедельник, 16 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Тфу на вас на всех, ниче вы в красоте не понимаете biggrin


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Останий - Новокузнецк 147 | 07:26 | Среда, 18 Февраля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
biggrin Под красотой ты понимаешь глаза водителя хонды или бехи в зеркале заднего вида твоей Пиканточки? biggrin biggrin biggrin


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Bentley - Москва 148 | 19:24 | Среда, 18 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, ну а что, весьма креативно, осталось только крылья приделать happy


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
k60 - Курск 149 | 21:40 | Среда, 18 Февраля 2009
Злой
Пользователь
Оффлайн
Стоп !!! Это уже погнал флейм полным ходом angry


Меню форума
Bentley - Москва 150 | 23:48 | Среда, 18 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
k60, есть шеф, давно пора! Так нас неродивых! biggrin Останий, Ну так че ты надумал что-нить с нагнетанием воздуха?


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Поднятие мощности.
Поиск: