Четверг - 25 Апреля 2024 - 23:27
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » НАВИГАТОР В МАШИНЕ
НАВИГАТОР В МАШИНЕ
dane4ka - 31 | 17:20 | Воскресенье, 05 Июля 2009
Удаленные
Навигаторы - зло, но совершенно незаменимое)) Скоро без него даже туалет не найду) Катаюсь полгода, а города до сих пор не знаю
Меню форума
pooh-17 - Сергиев Посад 32 | 09:01 | Понедельник, 06 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (pooh-17)
У меня "JJ-connect 310" с "Автоспутник" =3900р брал. Вполне доволен!

Ядрёна кочерышка!!! Паламался прям в пути, эх какие тока он цветные полосы рисивал напоследок! :(((
Говорили же мне бери гармин, неслушал, я ведь богатый чтоб дешевые вещи покупать
Ща в ремонт буду отправлять...

А вот это мне в и-нет магазине ответили:
"Мы сняли данные навигаторы и больше ими не занимаемся, как раз из-за причины
частых обращений по браку."

Сообщение отредактировал pooh-17 - Понедельник, 06 Июля 2009, 12:07


ЗАЗ-968М =40000 км
ВАЗ-2106 =35000 км
ОКА-11113 =135000 км
Picanto - 45000 км
Shevrolet AVEO sedan 1.2 - в эксплуатации
Меню форума
Sensuelle - Москва 33 | 09:13 | Понедельник, 06 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
На днях ехала с одолженным гармином, это ужас какой-то, завел меня вместо вэйпарка на Пятницкое шоссе, Волоколамское, Ильинское, когда очухалась, уехала далеко от места встречи в сторону области :)) Еще очень любит МКАД и крупные шоссе, короткий путь по маленьким улицам вообще не воспринимает. Пока почти до дома не доедешь, все на МКАД хочет развернуть.
Еще навигатор с сенсорным дисплеем, листаешь карту (чтобы посмотреть, куда и через что он тебя ведет), а он вроде как точки самовольно расставляет на нажатие пальца)


Меню форума
Останий - Новокузнецк 34 | 15:01 | Понедельник, 06 Июля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
У Гармина очень плохие карты России,любого региона.Во всяком случае мне хороших не попадалось


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
almihAM - Чебоксары 35 | 15:21 | Понедельник, 06 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (ляпэс)
Чувашская ССР никогда Москвой не станет, у них автономия

не по теме, но - какая у нас автономия ???


теперь езжу на киа сид
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 36 | 17:34 | Понедельник, 06 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (dane4ka)
Навигаторы - зло, но совершенно незаменимое)) Скоро без него даже туалет не найду) Катаюсь полгода, а города до сих пор не знаю

полностью согласна!именно поэтому не покупаю ПОКА навигатор, чтобы хоть как-то дороги изучить..правда, в минувшую пятницу нарезала лишний кружок по МКАДу sad вот если бы был навигааааатор happy
Меню форума
basusha - Архангельск 37 | 22:20 | Понедельник, 06 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
У мужа в коммуникаторе "Glofiish" стоит "Navitel" - очень хорошая программа, и карты подробные и бесплатные в инете можно найти. Недавно ездили во Владимир и по его окрестностям - без навигатора тяжеловато пришлось бы. Особенно в крупных городах - не нужно думать, куда поворачивать. У него еще озвучка Жириновского - прикольно! Вот только экранчик, конечно, маловат.
Меню форума
almihAM - Чебоксары 38 | 22:56 | Понедельник, 06 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
ездил в пятницу в Ульяновск, автоспутник - весчь!!!


теперь езжу на киа сид
Меню форума
DooM-10 - Санкт-Петербург 39 | 00:36 | Вторник, 07 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Нет навигатор не зло... просто раньше была карта рисованая а сейчас электронная и с женским голосом))

Я по Питеру без навигатора в новые места не еду так как заблужусь 100%... осталось только прикрепить к машине...

У меня на мобиле установленны:
Карты Гугл (инет карты)
Яндекс Карты (инет карты)
City Guide (инет карты)
И NDrive (скаченые карты)
+ Ovi maps (скаченые карты)

Скажу вам честно во всех есть плюсы и минусы...
Оттого так много установил...



http://vkontakte.ru/id480622
Меню форума
kiaserg - Санкт-Петербург 40 | 01:53 | Воскресенье, 25 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Уже неделю катаюсь с прогой Пробки@mail.ru, которую установил на свой коммуникатор. Пробки в реальном времени, прокладка маршрута с учетом пробок! Во много раз лучше мобильных карт Яндекса, которые в Питере маршрут не прокладывают, только в Москве. И не обновляется маршрут при изменении дорожной обстановки. А мэйловская прога пересчитывает маршрут. Карты векторные. Ну вообщем вам надо это попробовать!!!
Меню форума
745th - Samara 41 | 10:06 | Понедельник, 26 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (almihAM)
ездил в пятницу в Ульяновск, автоспутник - весчь!!!

2 недели назад, был в Ульяновске. Навител Навигатор 3.2.6.3594 с картами, взятые с сайта www.n39map.ru вообще отличная штука ;)

Добавлено (26 Октябрь 2009, 10:06)
---------------------------------------------

Quote (DooM-10)
Скажу вам честно во всех есть плюсы и минусы...

вот поэтому установил в свой автонавигатор на Windows CE 3 навигационные программы: Навител, Гармин и аЙгоу :)
Меню форума
u908 - Москва 42 | 10:46 | Понедельник, 26 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
По европе просто супер с навигатором-у нас не то.


Меню форума
Todin - 43 | 12:12 | Вторник, 27 Октября 2009
Удаленные
Quote (kiaserg)
Уже неделю катаюсь с прогой Пробки@mail.ru, которую установил на свой коммуникатор.

Вечером обязательно попробую! Кажется это то что я искал.
Сам катаюсь на IGO и Яндекс пробках. Но для счастья не хватало объединения их в единую систему.
Правда после прочтения статьи о пробочных системах в любимом журнале ( http://offline.computerra.ru/2009/36/ стр.28) немного поостыл к яндексу.
Меню форума
745th - Samara 44 | 12:31 | Вторник, 27 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (u908)
По европе просто супер с навигатором-у нас не то.

Не согласен! Сильно не согласен!

Меню форума
fantasy - Москва 45 | 12:51 | Вторник, 27 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Todin, а навител не пробовал? У меня навител с пробками, раньше пробовал использовать автоспутник - плохая система(редко обновляются пробки и проще глянуть на яндекс карты), пробовал IGO красивый интерфейс, но пробки не показывает... ;) Так что ежу 2 года с навителом. ;)

Quote (u908)
По европе просто супер с навигатором-у нас не то.

С этим я тоже не согласен. т.к. ездили этим летом на юг, до лазаревского. Навигатор все там дороги знает и магазины. Кстати, ехали с двумя навигаторами. Еще один это был гармин дорогу по лазаревского после ротова на дону не знает. Ехали по навителу! ;)
Сообщение отредактировал fantasy - Вторник, 27 Октября 2009, 12:54


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » НАВИГАТОР В МАШИНЕ
Поиск: