Четверг - 28 Марта 2024 - 23:41
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » Кондиционер
Кондиционер
Останий - Новокузнецк 76 | 08:55 | Вторник, 16 Июля 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Пень-сионэр, я вижу группу "Пользователь". Надо пробовать еще раз.
Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 16 Июля 2013, 16:03


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Fizzzik - Moscow 77 | 11:14 | Понедельник, 06 Июля 2015
Новенький
Оффлайн
Цитата Пень-сионэр ()
Кондиционер холодит хорошо. Но при включении ощущается вибрация на руле и даже на пассажирском сидении. Что делать, куда обращаться.

Аналогичная ситуация! Подскажите пожалуйста! Это норма? Или нет? Еще бывает при включении задней передачи на "холодной" коробке проявляется вибрация. Заранее большое спасибо!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 78 | 12:46 | Понедельник, 06 Июля 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Fizzzik ()
Это норма? Или нет?

Поскольку у меня нет никаких вибраций, и у людей, с которыми я говорил на эту тему, тоже, то думаю, что это не нормально. Люди говорят, что возможно, проблема с подушкой двигателя. Какая - понятия не имею. Надо к сервисменам.
Про коробку сказать ничего не могу. У меня МКПП не трясёт.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
leonid65 - Hazor Haglilit , ИЗРАИЛЬ 79 | 10:13 | Понедельник, 10 Августа 2015
Пользователь
Оффлайн
Вопрос такого плана.
Холодит  хорошо  кондей 
Ранее уже было замечено(около года назад), и сегодня повторилось .При включении кнопки кондея только в под капотном отсеке завертелся вентилятор, а сам комресор не закрутился. Тогда не выключая кнопку с салоне кондиционера я надавил немного на педаль газа и тогда уже включился сам комресор.При движении комресор и кондей работает отлично. 
Парни -это есть какае- то проблема? Хотя снял разьём с копрессора - криминального не заметил и снова поставил на место

Прошло  некоторое  время  и  Сегодня снова проявился глюк, при вкл.кнопки кондея компрессор только сщёлкнул, но не закрутил его и конечно же охлаждения не пошло.Снова Выключил-Включил кнопку в салоне кондиционера и кондиционер с компессором заработал. Скажите, кто что знает- это проблемка в самой кнопке или же глубже с самом компрессоре ?
Проявляеться это не часто может раз в месяц, в основном включения без проблем , и эти глюки именно на Паркинге, при езде ВСЕГДА есть включения
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 80 | 17:24 | Понедельник, 10 Августа 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Я бы попытался заменить реле вентилятора кондиционера
На схеме в верхнем левом углу.

Прикрепления: 8454205.jpg (91.1 Kb)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Jef_free - Рославль 81 | 10:54 | Вторник, 11 Августа 2015
Новенький
Оффлайн
Проверь подается ли команда на запуск кондиционера. При некоторых режимах он не запускается
Меню форума
leonid65 - Hazor Haglilit , ИЗРАИЛЬ 82 | 12:03 | Вторник, 11 Августа 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата Jef_free ()
Проверь подается ли команда на запуск кондиционера. При некоторых режимах он не запускается
Когда  нажимаю  кнопку в салоне, то  сразу как бы  включаеться  компрессов  с вентилятором, но  изредко  он не  запускаеться  при  влючёной  кнопки кондея. .Интересно,при  каких  таких  усоловиях  иногда  не  запускаеться кондиционер?
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » Кондиционер
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: