Понедельник - 06 Мая 2024 - 05:43
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Пожилой овчар. Нужна помощь
Пожилой овчар. Нужна помощь
ТигРРРа - Нижний Новгород 1 | 11:28 | Понедельник, 15 Февраля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Прибился к одной нижегородской базе кобель овчар. Возраст что-то около 10 лет.В результате отита, за ушами большие гнойные опухоли были, от того что гной постоянно тек из ушей, у него раъело всю кожу до мяса, и образовались карманы((((Он не мог есть, стал худеть.Фактически стал гнить заживо.Вызывали в нему ветврача, эти гнойники вскрыли, обработали и все удалили. Но все это не заживает пока, т.к его надо в тепло, где это можно будет каждый день обрабатывать.Шансы на выздоровления есть.
У него большой "карман", который идет от уха до рта, и он не заживает, тот кусок кожи, что болтается уже не приживется, там идут процессы отмирания((((
Еще у него появился свищ(((Из-за этого он отказался сегодня есть.Отпускать на улицу его сейчас никак нельзя, т.к раны еще не зажили.Его еще лечить и лечить.Так же его бы надо как-то помыть или вычесать, т.к тот гной что тек из его опухолей, сейчас засох по всей груди и лапах.И это доставляет дискомфорт и ему и врачам, что его обрабатывают.

Собаку забрали на передержку. Пес оказался не агрессивный. Спокойно дает себя осмотреть, обработать раны.
Овчар кушает (даже выбирает что вкуснее). Сам попросился на улицу - сделал все свои дела.
Песик конечно чувствует себя пока не очень хорошо, возможно ему и больно (но он все терпит) - ему реально больше не хватало внимания и общения.
Шанс вылечить есть и помирать ему совсем рановато:)))
Так что теперь ему прописано любовь, внимание и интенсивное лечение.
Собакен явно был домашний. Знает как вести себя в машине, сразу понял где его место в доме (когда ему указали), просится на улицу - так что видимо он не так долго бродяжничал, что забыть все чему его раньше учили.
На улице Ральф бегает , раскапывает сугробы. Но веселой собакой его не назовешь, я не видела чтоб он хвостом вилял. Но к еде проявляет живой интерес. Творог он больше не ест, хочет мяса. Пес худой, надеюсь скоро мы его откормим:)))
На данный момент ему дают таблетку флюкостат 1 раз в день через день, обрабатывают раны хлоргексидином, капельница 1 р в день глюкоза+физраствор, укол антибиотика забыла как называется 1 раз в день, ПДЭ 1 раз через день, витамин тетравит 1 раз в день, еще даем ветом 11, костную муку и витаминки в таблетках для шерсти.

Итого, Ральфу очень нужны:
лекарства: физраствор, глюкоза, хлоргексидин,шприцы 5мл и 2 мл, бинты, салфетки и пара капельниц (система), витамины, таблетки для шерсти, костная мука
еда: мясо,обрезки,рубец. Все не очень дорого, но нужно много, поэтому своими силами не справляемся..
хозяин: его на днях вымыли от какого-то мазута, выяснили, что он не совсем глухой (как казалось вначале) и знает все команды и с ним занимался профессиональный человек - так как он понимает команды по жестам.

Спасибо всем.




Прикрепления: 6084181.jpg (79.3 Kb) · 4283179.jpg (87.9 Kb) · 3356251.jpg (56.2 Kb) · 0889441.jpg (60.6 Kb)


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Bentley - Москва 2 | 15:41 | Понедельник, 15 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
куда деньги пересылать?


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
AMMon - Москва 3 | 16:47 | Понедельник, 15 Февраля 2010
Администратор
Оффлайн
Quote (Bentley)
куда деньги пересылать?
можно сюда, начало уже положено! или если ТигРРРа, укажет прямой кошелек.
Меню форума
Bentley - Москва 4 | 18:32 | Понедельник, 15 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, Сможешь купить все, что там указано? У меня просто были какие-то супер дорогие антибиотики, но я думаю пока они дойдут....Есть куда напрямую тебе?


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 5 | 19:09 | Понедельник, 15 Февраля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
ну можешь на мой кошелек. я конечно смогу все купить и отчитаюсь. яндекс 41001184249839 ну или на сбербанковский счет на карту..ты скажи как тебе удобнее,а я подстроюсь!супер-дорогие припаси, мало ли ещё пригодятся..Или вдруг если они тебе ну никак не нужны, то bosman01 поедет в Москву деньги отвозить в 20х числах, все, что захочешь ,передай если что. Смотри, как удобнее!
Спасибо тебе большущее, Паш!

В общем можно передать через босмана(он в пятницу эту к вам уезжает...), можно на "благотворительный" кошелек (в принципе даже удобнее, а то мож мне кто не доверяет,а так как-то у всех на виду все), можно мне как тебе удобно будет.

спасибо!!!!!!!



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
fepmail - Москва 6 | 20:49 | Понедельник, 15 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа обьясни пожалуйста как переслать деньги на твой кошелек я в этом не очень рзбираюсь. Это через терминал где написано яндекс деньги и ввести этот счет который ты написала?
Меню форума
Bentley - Москва 7 | 21:00 | Понедельник, 15 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, есть дексаметазон(стероиды), шприцы(20 шт),актовегин(ускоряющий регенерацию тканей), квамател(от язв желудочно-кишечного тракта), дицинон(остановка кровотечений), одна капельница, контрикал(блокатор ферментов поджелудочной железы) - это из моих боеприпасов, готов отдать. Правда не уверен, что все ему это надо, так что уточни ПОЖАЛУЙСТА. Босману дай мой мобчик, чтобы он связался со мной за день до приезда))
Сообщение отредактировал Bentley - Понедельник, 15 Февраля 2010, 21:01


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
aneela - Ярославль 8 | 21:00 | Понедельник, 15 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
привет, как можно переслать деньги, объясните пожалуйста, буду делать это впервые


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 9 | 23:30 | Понедельник, 15 Февраля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
aneela, fepmail, Спасибо большое, что не проходите мимо!Итак, как денежку передать- во всяких супермаркетах стоят терминалы такие, в которых деньги на сотовый кладете. В этих терминалах ищете что-то вроде "Электронные платежные системы", выбираете яндекс.кошелек и уже там вписываете (впечатываете) нужный номер кошелька,сумму и т.д. Можно ещё вот здесь посмотреть, как лучше пополнять яндекс.кошельки Как пополнить Яндекс.кошелек
Номер кошелька пикантовского благотворительного фонда 41001196926473
Мой номер выше написан. В принципе что со своего, что с пикантовского, по времени выводить деньги одинаково.
Можно так же сделать почтовый перевод, банковский перевод..чего там ещё..в общем вы все и так хорошее большое дело делаете, помогая, поэтому, как вам будет удобнее и менее проблемно, то так и отправляйте, я подстроюсь)
Bentley, ну шприцы и капельница точно нужны, актовегин наверняка пригодится, учитывая, что там до сих пор плохо заживает все. Про остальное все спрошу обязательно!!!!!СПАСИБО


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 10 | 09:58 | Вторник, 16 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, я никогда яндекс-кошельками не пользовалась. Но наверное никогда не поздно попробовать 038 Лучше наверное сначала завести свой Яндекс-кошелек, а потом переводить деньги на другие кошельки?


Меню форума
илья257265 - Рыбинск 11 | 10:12 | Вторник, 16 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Ну ведь можно и не заводя свой кошелек деньги перекинуть?


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 12 | 10:41 | Вторник, 16 Февраля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Alenka, ну если тебе вообще нужны деньги в интернете, то яндекс.кошелек нужная вещь (ну там инет-магазины некоторые, можно некоторые услуги оплачивать и т.д.), но по сути на свой яндекс.кошелек все равно деньги зачислять надо будет:) опять же перечисленными сверху методами:) так что не знаю,как лучше. Грубо говоря, если у меня есть 2 тыс, то я их себе на кошелек отправляю и потом по 100-200 рублей зачисляю на другие кошельки по надобности. То да, так удобнее. А если у меня 100 рублей, а потом только через 3 месяца ещё 100 появятся, то тогда по сути проще наверное через терминал(или банк или друг ими вышеописанными способами)сразу кинуть на нужный кошелек 100 рублей и жить спокойно :)
илья257265, конечно можно!!!
Как пополнить яндекс.кошелек (не обязательно СВОЙ)!!


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
AMMon - Москва 13 | 11:48 | Вторник, 16 Февраля 2010
Администратор
Оффлайн
также можно перевести через Фонд клуба и указать в Форме связи с Администратором
Назначение платежа * = Благотворительность

Тогда ваш взнос будет зачислен в благотворительный фонд.

Меню форума
fepmail - Москва 14 | 15:24 | Вторник, 16 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа спасибо я все поняла сейчас иду пересылать на твой счет.
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 15 | 15:42 | Вторник, 16 Февраля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Хорошо! На мой кошелек пришло пополнение:

187,13 руб.
16.02.2010 16:29
Е-Порт, пополнение

Банковская информация
Комментарий
Е-Порт, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1042343436

Спасибо, fepmail! наверное? Ральф будет рад!:)



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Пожилой овчар. Нужна помощь
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: