Понедельник - 06 Мая 2024 - 10:36
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Пожилой овчар. Нужна помощь
Пожилой овчар. Нужна помощь
Seryjs - Пермь 46 | 14:41 | Четверг, 08 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
lili231, шансы есть всегда, но какова цена, вот в чем вопрос! Может и на хомячков тратить миллионы денег?! Возить в штаты, пересаживать органы например, вживлять волосы...
Конечно крайность, но зато наглядней пример получается


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 47 | 15:17 | Четверг, 08 Апреля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Quote (Seryjs)
Если даже выздоровеет этот пёс, то какая от него польза?!

008

я Вам на это только одно отвечу-помогать Ральфу или какому-то другому животному или человеку-это ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. Лично Вас я не прошу,не заставляю,не уговариваю помогать. Девочки,которые помогали здесь,спрашивают, как дела у Ральфа,я отвечаю.Держу в курсе.
Да и Вы не Господь Бог,чтобы решать,от кого есть польза,от кого нет. От кошек у людей дома ВООБЩЕ пользы никакой.и?
"А лекарства, собранные и истраченные на пса могли бы пригодиться человеку, что нуждается в них" значит возьмите и помогите человеку,который нуждается. Кто мешает?:)
Я выше уже писала,что лично я буду помогать животным.

lili231, спасибо большое. Девочка,у которой Ральф сейчас живет,очень на него радуется,всегда хвалит)мы будем очень стараться,чтобы помочь ему скорее вылечиться!



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
lili231 - москва 48 | 15:36 | Четверг, 08 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, а от вас какая польза?
ТигРРРа, в общем я тоже перечислила денег на Ваш кошелек
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 49 | 21:02 | Четверг, 08 Апреля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
lili231, наверное от Вас пришла очень-очень большая денежка ?
08.04.2010 15:24
Юнистрим , пополнение

Банковская информация
Комментарий
Юнистрим , пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №81764

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!прямо громаднейшее!!Дай Бог Вам здоровья за такое доброе дело!!!



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Bentley - Москва 50 | 21:27 | Четверг, 08 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, я посмотрю на тебя какими глазами ты будешь смотреть на врача, не ДАЙ БОГ что у тебя случится СЕРЬЕЗНОЕ со здоровьем, который будет является последней инстанцией между смертью и жизнью. Не смотря на свой молодой возраст, я сталкивался уже с такими ситуациями, когда приходилось людям говорить, что они обречены. И не ДАЙ БОГ, еще раз повторю, кому то из нас столкнуться с такой ситуацией. Так что закрой свой циничный рот и вали из темы, если тебя беспокоит только польза. Не уверен, что ты принес пользу этому миру, разве что говна больше стало.
Сообщение отредактировал Bentley - Четверг, 08 Апреля 2010, 21:28


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
fepmail - Москва 51 | 22:49 | Четверг, 08 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Servjs а если не Дай Бог вы серьезно заболеете и ваши родственники скажут а на фига на него полуживого деньги тратить и какая от него польза. Как вам такой вариант нравится?
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 52 | 23:51 | Четверг, 08 Апреля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Ребят, не тратьте нервы..Эти все вещи (помогать-не помогать,осуждать-не осуждать) личное дело каждого и как бы на совести каждого...В нашей жизни все возвращается:добрые дела-возвращаются добром, плохие дела-чем-то плохим.Давайте делать добрые дела,а на негатив не тратить нервы 038

Единственное, очень хочу попросить людей, которые НЕ понимают целей этой ветки(или темы),НЕ хотят помогать,НЕ ценят живое (в общем выбирайте сами), БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ:зашли зачем-то---прочитали---ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ и промолчите.Спасибо.



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Seryjs - Пермь 53 | 06:46 | Пятница, 09 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
lili231, Bentley, от меня польза хотя бы в том, чтоб вы могли взлетать на самалетах и благополучно приземляться.
Bentley, ты успокойся и сотри пену с губ

Добавлено (09 Апрель 2010, 06:46)
---------------------------------------------

Quote (ТигРРРа)
От кошек у людей дома ВООБЩЕ пользы никакой.и?

от кошек очень большая польза даже если они и живут в квартире, а не в частном доме.
Quote (fepmail)
Servjs а если не Дай Бог вы серьезно заболеете и ваши родственники скажут а на фига на него полуживого деньги тратить и какая от него польза. Как вам такой вариант нравится?

Если честно, то я бы сам был рад уйти в таком случае. И в глаза смерти уже смотрел не раз и был при этом спокоен. Это я не хвалюсь, а просто сразу пресекаю разговоры: "Это ты сейчас так говоришь, а когда перед фактом поставят заскулишь".
Эту тему читаю потому что всё же переживал за пса.
вобщим считайте кем угодно, но я за спартанские методы.


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 54 | 10:29 | Пятница, 09 Апреля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Quote (Seryjs)
от кошек очень большая польза даже если они и живут в квартире

какая?тьма еды на них уходит?шерсть повсюду?мебель-обои ободраные?или Вы про лечение кошками всяких болезней-типа пришла,легла на больное место и оно вылечилось?ну так это не все кошки "лечебные") У меня дома 4 кошки,я их всех очень люблю и они живут в очень хороших условиях,им хорошо и это для меня главное,НО можете не рассказывать об их пользе.

Quote (Seryjs)
Эту тему читаю потому что всё же переживал за пса.

мОЖНО ПЕРЕЖИВАТЬ МОЛЧА. Тут очень многие люди помогли Ральфу.И продолжают помогать. И тут приходите Вы,такой крутой спартанец,типа переживающий за него, и начинаете всем высказывать,что какого фига Вы тут тратите свои деньги и вообще лучше бы усыпили. Либо переживайте и помогайте, либо переживайте и молчите,не нервируя людей,которые помогают.Спасибо.


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 55 | 16:34 | Суббота, 10 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, Привет, я сегодня перевела 100р. Ральфу на костяшку 001
Извещ 45315 от 10.04.10


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 56 | 16:44 | Суббота, 10 Апреля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
IRA, привет!!!спасибо!денежка пришла!


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
fepmail - Москва 57 | 23:40 | Суббота, 10 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа я сегодня перевела 200р но со всеми комиссиями должно быть 179р квитанция 4593 от 10.04.в 17.22
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 58 | 10:00 | Воскресенье, 11 Апреля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
fepmail, спасибо!все получила!во вторник-среду поеду Ральфу лекарства отвозить,какие смогу купить,и ещё будем заказывать недостающие лекарства..куплю ему от вас немножко вкусностей)вчера вроде ему должны были ещё анализы делать,вечером как узнаю результаты-напишу!спасибо!!! 141


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
lili231 - москва 59 | 10:41 | Вторник, 13 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
lili231, наверное от Вас пришла очень-очень большая денежка ?
08.04.2010 15:24
Юнистрим , пополнение

да от меня, надеюсь Ральфу поможет
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 60 | 20:44 | Вторник, 20 Апреля 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
lili231, конечно поможет!Вы очень-очень добрый человек!Там очень-очень много лекарств сейчас нужно!В четверг за ними скорее всего поедем!Обязательно выложу все чеки!К моему стыду никак руки не дойдут сфотографировать предыдущие 004 я исправлюсь!

Добавлено (20 Апрель 2010, 20:44)
---------------------------------------------
002
Вчера у Ральфа случилось желудочное кровотечение, помощь была оказана, но состояние довольно тяжелое, сделаны этамзилат, нош-па, анальгин, глюкоза с аскорбиновой кислотой, внутрь де-нол....

.......Утром Ральф умер........... 002



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Пожилой овчар. Нужна помощь
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: