Четверг - 09 Мая 2024 - 02:15
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Авто акустика » Магнитола
Магнитола
fantasy - Москва 136 | 14:16 | Среда, 14 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Oleg, нет, я уже смотрел, там уже ничего сделать нельзя


Меню форума
Goa - Москва-Королев 137 | 10:15 | Суббота, 17 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Привет всем! подскажите пож-ста хорошую магнитолу с USB?
сорри, если повторяюсь...такая жара, трудно все перечитывать(
просто в салон за машиной я должна привезти свою магнитолу, а понятия не имею какую((((
спасибо заранее за советы 001


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 138 | 20:22 | Суббота, 17 Июля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Goa, подозреваю,что никто не сможет ничего толком сказать: В магазинах выбор такой, что глаза разбегаются в разные стороны.
Мой совет: надо брать аппаратуру известных брендов - чуть меньше вероятность нарваться на брак.
Ну и чтоб DVD читал, если берете без телеэкрана. Может, когда-нибудь ТВ купите, будете тогда в пробках кино смотреть. 038


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
M_Swan - Москва 139 | 20:59 | Суббота, 17 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Joker33rus: Возьму тогда ... от Кенвуд-Пионер-Сони-Хундай. Еще не определился только с производителем до конца.
Dimon76:А Вы правда серьёзно и последнего производителя рассматриваете? Тогда можно и родные оставить.
Joker33rus: Ждал, что кто-то отреагирует на него... Хундай будет получше, чем штатные, но не настолько заметно.

То есть автомобиль может быть производства концерна "Хёндэ", а вот магнитола в нём - никак?

Да и родная-то наверняка хендэвская: неужели, имея в своем составе мощнейщее электронное производство, чеболь Хёндэ будет закупать магнитолы у других производителей?



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Joker33rus - Москва 140 | 09:57 | Понедельник, 19 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (M_Swan)
Да и родная-то наверняка хендэвская: неужели, имея в своем составе мощнейщее электронное производство, чеболь Хёндэ будет закупать магнитолы у других производителей?

Я думаю, что это запросто :)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать...
Меню форума
bibicar - Волгодонск 141 | 07:57 | Пятница, 30 Июля 2010
Новенький
Оффлайн
Доброе утро всем!
Я себе установила в машину автомагнитолу KenWood.
Но каждый раз при включении, мне приходится выводить её из режима DEMO.(т.е. мне каждый раз приходится слушать один и тот же диск сначала, настраивать под себя громкость и прочее).
Перед тем как вытащить ключ зажигания из машины, отключаю магнитолу кнопкой Power.
Вчера ездила в магазин, где приобрели автомагнитолу. Сказали, что это у меня что-то не правильно с электропроводкой, и автомагнитола не причём. Сказали, чтоб я "напрямую" подвела питание на автомагнитолу от аккумулятора.
И вот я не пойму: или меня обманывают в магазине, или действительно что-то не правильно подходит к разъёмам автомагнитолы? У кого-нибудь такое было. Машина 2009 года.
Заранее спасибо,


Меню форума
Lebom - Томск 142 | 09:23 | Пятница, 30 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
bibicar,
поменяй местами проводки +12(красный) и зажигание (желтенький вроде)
и будет тебе счастье


Меню форума
Andbal - Нижневартовск 143 | 09:23 | Пятница, 30 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Зачем менять штатную магнитолу не понимаю. Родная вполне приличная,не бросается сильно в глаза. Подсветка в цвет панели. Качество звука,мощности вполне хватает. Добавил вход USB ваще счаслив. 001 Ну нет у неё разных красивых разноцветных лампочек, дык и не надо! 001


Меню форума
bibicar - Волгодонск 144 | 10:08 | Пятница, 30 Июля 2010
Новенький
Оффлайн
Quote (Lebom)
поменяй местами проводки +12(красный) и зажигание (желтенький вроде) и будет тебе счастье

Съездила только что к порекомендованному специалисту по автозвуку - он имеенно кажется это и сделал за 1 минуту))))
Странно, почему продают в "неправильном" соединении.
Andbal
А у меня совсем ни-какой магнитолы не было


Меню форума
Joker33rus - Москва 145 | 10:08 | Пятница, 30 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
bibicar,
Quote (bibicar)
И вот я не пойму: или меня обманывают в магазине, или действительно что-то не правильно подходит к разъёмам автомагнитолы?

У тебя действительно не правильно подключена магнитола. Наверняка красный с желтым провода скручены и получают плюс через замок зажигания. Нужно их развести, в идеале протянуть провод в салон от аккумулятора (в магазине правильно советуют).

Вопрос: А кто куда вколхозил USB на штатной магнитоле? Имею ввиду интерфейс с флешкой. Где расположили и как крепили?

Сообщение отредактировал Joker33rus - Пятница, 30 Июля 2010, 10:10


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать...
Меню форума
Andbal - Нижневартовск 146 | 10:13 | Пятница, 30 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
bibicar, Я вобщем сказал! 001

Добавлено (30 Июль 2010, 10:13)
---------------------------------------------
Joker33rus, Кабель ,мамку, вывел в бардачёк просто свернул. И не мешает! 8гиг флешки надолго хватает.



Меню форума
Lebom - Томск 147 | 12:14 | Пятница, 30 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Joker33rus,
Quote (Joker33rus)
Наверняка красный с желтым провода скручены и получают плюс через замок зажигания

Это ВАЗах такая фигня сделана только там питание с акк-ра а не через замок зажигания


Меню форума
Joker33rus - Москва 148 | 12:30 | Пятница, 30 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Lebom)
Это ВАЗах такая фигня сделана только там питание с акк-ра а не через замок зажигания

Это зависит от установщика, а не от производителя авто...


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать...
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 149 | 21:00 | Пятница, 30 Июля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Joker33rus, смотри здесь. Все описано и сфотографировано.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Punito - Санкт-петербург 150 | 17:53 | Среда, 22 Сентября 2010
Новенький
Оффлайн
блиииииииин, и у меня таже ерунда, заклеиваю скотчем правую сторону (у меня справа не держит)....очень неприятно...


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Авто акустика » Магнитола
Поиск: