Четверг - 02 Мая 2024 - 07:40
Форум » Тематические » Здоровье » Курение (актуальная проблема)
Курение
Bentley - Москва 46 | 10:11 | Воскресенье, 14 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, IRA, да, есть залы, но адекватной вытяжки там нет, все равно воняет. С другой стороны опять наша гребаная толерантность...всем же надо угодить...


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Останий - Новокузнецк 47 | 12:15 | Воскресенье, 14 Марта 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Bentley, 023 может быть у меня еще не совсем восстановился нюх за полтора года, но мне кажется,что не пахнет...Хотя в последнее время у нас заведений,где можно курить днем (собственно до 22.00 в кафе, если в них вообще это хотя бы ночью разрешено, и в боулингах до 19.00) практически и не осталось. У нас губернатор активно борется с курением


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 48 | 19:18 | Воскресенье, 14 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Да-а-а, до Ростова эта цивилизация еще не дошла, у нас раздельные залы только в супер-пупер навороченых ресторанах имеется!!! 043


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Bentley - Москва 49 | 21:19 | Воскресенье, 14 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Да у нас с этим тоже напряг. Не знаю я курил долго, как бросил теперь аж задыхаюсь от запаха табака в


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Останий - Новокузнецк 50 | 08:20 | Понедельник, 15 Марта 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Bentley, А у нас наоборот курящим скоро и покурить-то будет негде.
И еще,странная тенденция наблюдается: мужиков курит все меньше, и молодых парней с сигаретой часто уже не увидишь, а вот женщины... и девчонки молодые, особенно школьницы-старшеклассницы. У меня школа под окнами, часто вижу как старшеклассницы курят за углом, а парни,надо сказать,стоят рядом и без сигарет.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 51 | 23:49 | Воскресенье, 28 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Хотелось бы услышать Ваши мнения по поводу вот таких изобретений...
Прогрессивное человечество не знает как избавиться от этой проблемы, дак тут еще и электронику подключили...
зачем??? 023 110


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Lexa - Всеволожск 52 | 11:00 | Понедельник, 29 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Мое мнение - бросить курить это устройство вряд ли поможет, а вот пропаганда курения остается. Будет сидеть какой-нить чел с этой штукой во рту и пускать пар, издалека же не разберешь, курит он там табак, или так просто пар пускает. Единственный плюс вижу в том, что запаха и дыма будет меньше, когда будут курить это в общественных местах.

А вообще такие изобретения напоминают поговорку "Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине".
З.ы. сам не курил, и не курю.



Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 53 | 12:54 | Понедельник, 29 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Очередной способ заработать денег!!! Так как сейчас идет пропоганда против курения, вот и ухищряются. Из моих знакомых в этом году уже четверо бросили курить, и таких все больше!!! А у кого-то сразу не получается вот и предлагают типа "мягкий переход"!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Dimon76 - Мск 54 | 13:12 | Понедельник, 29 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (IRA)
Очередной способ заработать денег!!!

И этих способов ещё куча будет.
До тех пор, пока человек не научится сам собой управлять.
Деньги всю жизнь зарабатываются на слабости и лени человека.
Курение - это психоз.
Нужно избавляться не от привычки курить, а от того, что человека беспокоит в жизни.
Человек разумный никогда не будет делать что-либо себе во вред.
Если человек понимает, что курение наносит вред организму - он никогда не будет этого делать.
А если человек понимает это и курит, извините, кого обижу, он - психически не здоров.
Нормальному человеку курение не нужно.

Сам никогда не курил.Сделал одну затяжку во втором классе и этого было достаточно чтобы не начинать.

Боритесь с проблемой в жизни, а не с привычкой курить.
Наладится жизнь - курение отпадёт, как ненужный процесс.




Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 55 | 23:06 | Понедельник, 29 Марта 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Dimon76)
Боритесь с проблемой в жизни, а не с привычкой курить. Наладится жизнь - курение отпадёт, как ненужный процесс.

Психология некурящего человека. 023


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Amur - МО 56 | 22:18 | Суббота, 17 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
С ноября прошлого года не курю. Бросал неоднократно. Возобновлял по разному, то смерть близких , то запах дорогого табака... Просыпался и задавал себе вопрос, а готов ли я , бросить эту пагубную привычку. Вот так и бросил. Неделю терпения и , главное, занять себя чем нибудь. Не то, чтобы проблемы со здоровьем или с потенцией. Прожить хочется на несколько дней или лет дольше! Дыма хватает от канифоли, а с паяльником я не расстаюсь.
Конечно, вокруг хватает заразы и зачем добавлять ещё табачного яда.По разговорам знакомых знаю, что теперь надо бороться с лишним весом.Он хотя и держится на уровне80 плюс минус 2 кг, но это заметно. Ближайший план - покупка беговой дорожки. Сдерживает цена и поэтому ищу БУ. Говорят, это приспособление для бега может превратиться в вешалку для белья, как у кого-то было. Может быть, но надо попробовать и ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Чую запах сигарет и неприятный запах от курящих и думаю, как-же нас все терпели! Дрянь!
(Попробуйте поцеловать пепельницу) Начал курить в армии, где в курилке прослыл стрелком, пока не увлёкся сам. Более 30-и годков шмолю эту заразу...Бросайте ! Радуйтесь жизни и запахам природы, особенно сейчас, когда ОНА оживает!!! Вы сможете! Удачи! 173
Меню форума
haase - Straubing 57 | 00:30 | Воскресенье, 18 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Александр, молодец! Надеюсь это в последний раз. 009


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
KJV - Москва 58 | 15:46 | Вторник, 29 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
ну вот моя исповедь...
Если бы не случай, никогда бы наверно не бросила курить...
В ноябре прошлого года (2010) попала в больницу, в реанимацию... в крайне тяжелом состоянии (так мне говорили врачи), одним словом в коме... После пяти суток проведенных "между небом и земле" на ИВЛ, я вернулась, хотя уже не ждали... Диагноз при поступлении Двусторонний гнойный трахеобронхит, это не из-за курения, а из-за сильной и запущенной простуды. Дабы не разводить слюни и сопли сразу преступлю к финальной части...
Вообщем, после 24-х дней в больнице, сильнейших доз всевозможных препаратом и неоднократного промывания органов дыхания, я решила больше не курить. Хотя до этого не останавливало совершенно ничего ни родители, ни школа и т.д., ни хроническое заболевание с детства, Бронхиальная астма, вообще все было пофигу и настолько пофигу что курила более 10 лет!!!!!
Через 16 дней будет уже 6 месяцев и свой очередной день рождения отмечу без сигарет.

P.S. и алкоголя... Не употребляю спиртного уже более трех лет! 018

Сообщение отредактировал KJV - Вторник, 29 Марта 2011, 16:01


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
Dimon76 - Мск 59 | 16:12 | Вторник, 29 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
KJV, 009



Меню форума
Останий - Новокузнецк 60 | 20:36 | Вторник, 29 Марта 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
KJV, УМНИЦА!!!


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » Тематические » Здоровье » Курение (актуальная проблема)
Поиск: