Четверг - 25 Апреля 2024 - 23:35
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Тематические » Здоровье » Курение (актуальная проблема)
Курение
Аццкая_белка - Москва 76 | 22:41 | Воскресенье, 07 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
я вообще не курил и не курю !
и вам не советую ! 180
Меню форума
ilyich - Москва 77 | 16:22 | Вторник, 09 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
курил и курю четверть века. Но не советую)
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 78 | 22:25 | Понедельник, 28 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
и у меня попытка № 5 ))))) держусь-держусь, но не знаю , сколько продлится эта радость )


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
SIN - Moscow 79 | 15:00 | Среда, 30 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Курил почти 10 лет и бросил года 2 назад. Просто надоел запах от одежды и еще жене не нравилось и зубы начали просто один за другим сыпаться. Вот честно - взял и в одно утро не выкурил стандарную сигарету перед работой.. и так как то пошло-поехало и перестал совсем курить)) Сейчас могу курить в компании кальян и даже сигару вкусную выкурить без намека на продолжение использования пагубной привычки. Вернулась хорошая дыхалка - могу 5 км пробежать спокойно в серьезном темпе вечерком)) Так что всем советую
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 80 | 15:25 | Среда, 30 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
по методу бросания - аналогично - докурила пачку и все...
и поняла - что главное не поддаваться соблазнам :) за даже крошечный срок - улучшения на лицо!


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
SIN - Moscow 81 | 15:59 | Среда, 30 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
я пачку не докуривал...так половина где-т в машине и валяется - иногда "стрелкам" с работы даю))
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 82 | 21:07 | Четверг, 01 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
ну а я по доброй традиции - выкинула все заначки, кучу зажигалок )))


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Wowa - Воронеж 83 | 22:21 | Четверг, 05 Января 2012
Новенький
Оффлайн
Мне тоже Карр помог завязать с курением, вот уже почти два года не курю, но самое главное даже и не хочется!
Меню форума
arsenii111 - Пермь 84 | 09:57 | Суббота, 11 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
А мне армия помогла бросить курить.В армии выдавали только приму без фильтра (это полный отстой) я ее курить вобще не мог и отдавал их злостно курящим сослуживцам, как они их курили это для меня загадка.А покупать с фильтром и курить не получалось т.к. когда выходил в туалет и закуривал то у меня постоянна стреляли сигареты, так что пачка сигарет с фильтром расходилась в раз или в два выхода покурить.Так что я принял решение что я в армии курить не буду.После армии немного еще покуривал,но когда познакомился со своей будущей женой вобще бросил ради нее т.к. ей это не нравилось.
Так что армия и жена помогли мне избавитъся от этой вредной привычки.

И еще злостным курильщикам каторые не могут бросить курить вспомните Абдулова он умер от рака легких,курил он как паровоз. Мне очень нравился этот актер.Дак вот после смерти он мне приснился.Сидит он на стуле очень грустный и говорит вот дочка у меня маленькая осталась, жена, а ведь жизнь только ведь и началась...С курильщиками так и бывает только жизнь наладится а все, рак и смерть...
И тем кто придерживается православной веры и верит в Бога помните курение это грех помните об этом когда закуриваете,может это вам и поможет.
Всем желаю здоровья и долгой жизни без курения.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
dok - прокопьевск 85 | 10:58 | Суббота, 11 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
курил 28 лет, со школы. Последнее время по 2-2,5 пачки в день. Случайно попалась книга А.Карра, несколько раз перечитал, не курю уже 4 года. Помогает реально. Советую 009


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
hohl - Владивосток 86 | 17:45 | Среда, 07 Марта 2012
Новенький
Оффлайн
Почти год не курю, но иногда ещё появляется желание затянуться. Убеждаю себя что пользы ни какой нет, и нормально. Главное отвлечься в такие моменты. Хорошо помогают бросить курить фильмы, видео о вреде табака , всё наглядно.
Меню форума
Cucu_la_Praline - Кострома 87 | 22:06 | Среда, 27 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
курю 6 лет, если честно, противно самой от этого запаха, которым вся одежда пропитывается, зубы жалко(( Но понимаю,что,наверное, еще не дошла до явного желания бросить курить. Как-то пробовала, не курила месяца 4, и все это время мне жууутко хотелось курить, отвыкания вообще не было,это наверное на психологическом уровне уже, а вот первую неделю проявилась физическая зависимость - нервная сильно была, меня даже трясло всю.. Жесть, в общем.. лучше не начинать((


Kia Picanto 2006г МКПП
Меню форума
Motway - Москва 88 | 21:26 | Вторник, 27 Августа 2013
Новенький
Оффлайн
Всё верно - именно на психологическом. Я бросил в один день раз и навсегда - сам так себя настроил, что мне это не надо абсолютно - и время занимает и голова не в том направлении работает))).
Меню форума
ЯлиЯ - Город-Герой у Черного моря 89 | 21:57 | Вторник, 03 Сентября 2013
Пользователь
Оффлайн
пробовала в 19 лет- не поняла прикола
видимо своей дури хватало)))

ЗЫ не курите люди в машине, потом этот запах не выветрить(
видимо мою перед продажей проветривали долго - когда смотрела Зверька запаха практически не было
стала ездить - это абзац какой-то
вспоминаю прежнего хозяина тихим незлобивым словом >(


Kia Picanto 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
Nemo - Москва 90 | 18:05 | Воскресенье, 25 Мая 2014
Пользователь
Оффлайн
да уж, запах табака выветрить трудно, но всякие антитабачные ароматизаторы нормально помогают от этого избавиться
Меню форума
Форум » Тематические » Здоровье » Курение (актуальная проблема)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: