Пятница - 19 Апреля 2024 - 10:07
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Тематические » Здоровье » Курение (актуальная проблема)
Курение
Ночная - Москва 91 | 22:09 | Четверг, 04 Сентября 2014
Пользователь
Оффлайн
А лучше вообще не курить. Мало того, что сам человек курит, так еще травит окружающих: Дома есть курящие. Роль пассивного курения
Меню форума
john2 - Москва 92 | 22:05 | Четверг, 13 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата Ночная ()
А лучше вообще не курить.
Золотые слова! У меня этот год в этом плане удачный, 5 июня 2014 после 24 летнего стажа я бросил курить! Сам, без таблеток, пластырей и прочей приблуды.
Меню форума
Дмитрий111 - Сургут 93 | 13:55 | Пятница, 14 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Я курю уже 25 лет. Бросал 2 раза, один раз даже 3 года не курил, но сигарета снилась каждый день. И вот в один прекрасный день закурил как будто не бросал. Да курение это вредно, но бросить тяжело. Курю в  машине, правда другим не разрешаю. Во всех машинах курил и ни кто  при продаже на догадывался об этом. Все зависит от хозяина и как он относится к машине. Пепельница всегда чистая, вернее там еще ни одного бычка не было. Сигареты правда сейчас дорогие. Мои стоят 110 руб(парламент карат). Люблю покурить после холодной кружки пиво. Можете конечно осуждать меня и агитировать бросить, но пока не хочу. :)
Меню форума
john2 - Москва 94 | 15:26 | Пятница, 14 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата Дмитрий111 ()
Можете конечно осуждать меня и агитировать бросить, но пока не хочу.
Да что Вы, зачем осуждать. Личное дело каждого. У меня за последние 6 лет это третья попытка бросить, предыдущие были неудачные.
Меню форума
VromaN - Москва 95 | 17:29 | Четверг, 27 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата malinki ()
Я тоже 2 года назад прочитала книгу А.Карра и после этого как отрезало. А вообще говорят, что книга помогает в том случае, если ты действительно хочешь и готов бросить, а если нет большого желания, то вряд ли будет какой-то эффект.
Мне эта книга помогла только в первый раз- не курил 8 месяцев. Когда снова решил бросить, начал читать- не фига: начал понимать где НЛП!)))
Меню форума
Onyx - планета Земля 96 | 12:04 | Среда, 16 Ноября 2016
Новенький
Оффлайн
Захотел бросить-бросил. Сложного прям такого не увидел.Просто перестал с утра курить и все
Меню форума
Ulinka - Владимир 97 | 17:50 | Воскресенье, 27 Ноября 2016
Пользователь
Оффлайн
Цитата dok ()
курил 28 лет, со школы. Последнее время по 2-2,5 пачки в день. Случайно попалась книга А.Карра, несколько раз перечитал, не курю уже 4 года. Помогает реально. Советую
Тоже знаю человека, которому помогла эта книга. Курил 10 лет и никак не получалось бросить. Прочитал и всё - не курит теперь :)


Kia Picanto 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Spiva - Москва 98 | 13:55 | Воскресенье, 04 Июня 2017
Пользователь
Оффлайн
Просто нужно это захотеть, найти причину обоснованную для того,чтобы бросить курить.

Добавлено (04 Июня 2017, 13:55)
---------------------------------------------
Курение конечно это плохо, а с другой стороны, если человечество изобрело табак, значит был какой то плюс.

Меню форума
Bock - Белгород 99 | 20:59 | Вторник, 03 Октября 2017
Пользователь
Оффлайн
После армии бросил курить, ничуть не жалею и не тянет. Тех кто курит не осуждаю, это дело каждого, все взрослые, но курящих женщин не переношу.
Меню форума
Булочка - Сыктывкар 100 | 22:25 | Вторник, 21 Ноября 2017
Спам
Оффлайн
Курение процесс социализации. все норм
Меню форума
shuradruzhinin88 - Самара 101 | 18:30 | Среда, 17 Января 2018
Пользователь
Оффлайн
Цитата Onyx ()
Захотел бросить-бросил. Сложного прям такого не увидел.Просто перестал с утра курить и все
Я тоже считаю, что все зависит от нас. У желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин.
Меню форума
Форум » Тематические » Здоровье » Курение (актуальная проблема)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: