Пятница - 29 Марта 2024 - 12:26
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Салон » Поднять сидение повыше. (Посадка водителя низковата.)
Поднять сидение повыше.
Останий - Новокузнецк 76 | 16:37 | Суббота, 07 Ноября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (M_Swan)
похоже, перекосы ценовой политики на запчасти

Это перекосы в умах продавцов. Посмотри мою тему про стойки. я набор (4 шт) родных стоек (вернее тех, которые сейчас продаются,как родные) купил считай что в 2.5 раза дешевле,чем мне предлагали Экзист и официалы, просто купил их у производителя через обычный магазин запчастей для корейских машин.
Так что.если есть желание поменять сидение-ищи. Не может оно стоить столько. Не должно! Кевларовые спортивные ковши и те стоят всего от 9500. Новые! (Правда для вазов,но ведь разница то всего-лишь в креплении,а кевлар он и в Африке - кевлар)


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Ланочка - Москва 77 | 14:27 | Понедельник, 07 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
мне бы наоборот пониже бы)))каждому свое)
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 78 | 00:14 | Среда, 23 Июня 2010
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Если сесть повыше, то капота всё-равно не видно. Нет смысла мудрить самопал.
Сообщение отредактировал denis23_05 - Среда, 23 Июня 2010, 00:15


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
M_Swan - Москва 79 | 23:18 | Понедельник, 15 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
А вот как могло бы быть (гусары, молчать! 038 ):

Прикрепления: 9381043.jpg (77.4 Kb)


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Ланочка - Москва 80 | 11:11 | Понедельник, 17 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
закон Фостерс))))

я пожалуй предпочту низко и тепло...тем более что мне нормально при росте в 178...


да уж лучше тепло) более комфортно!
хотя мне,например при росте 168 не низко, но руль повыше хочется поднять... даже когда он на самом высоком уровне.. особенно зимой, когда в шубе за рулем)) 003
Сообщение отредактировал Ланочка - Понедельник, 17 Января 2011, 11:12
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 81 | 12:31 | Понедельник, 17 Января 2011
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
AMMon, Мишанька подушку подложи 009 ...а в общем то картина конечно со стороны выглядит чудновато...из-за руля еле еле видно глаза водителя... хотя некоторым этот стиль вождения (полулежа)даже нравится 023

Добавлено (17 Январь 2011, 12:31)
---------------------------------------------
Ланочка, вот и мне тоже хочется его поднять повыше при моих 171см 001



Меню форума
Ланочка - Москва 82 | 13:07 | Понедельник, 17 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
skazka, ндя... я чаще это чувствовать стала, особенно после того, как забрала авто у дилера после покраски! Они там все переворотили ((сиденья, зеркала, даже радиостанцию поменяли!! 113
Меню форума
Stany - Москва 83 | 17:06 | Понедельник, 17 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ланочка)
особенно после того, как забрала авто у дилера после покраски! Они там все переворотили ((сиденья, зеркала, даже радиостанцию поменяли!!

Ничего себе! 008 А что - это так часто вообще бывает, что могут все переворотить? Я вчера отдала машину в сервис 012 , вот теперь переживаю, в каком виде получу обратно машинку...
Сообщение отредактировал Stany - Понедельник, 17 Января 2011, 17:07


Меню форума
Ланочка - Москва 84 | 19:54 | Понедельник, 17 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Stany)
вот теперь переживаю, в каком виде получу обратно машинку...

не переживайте! В отличном виде получите! а что за причина посещения сервиса, если не секрет?
Ну сиденье-то понятно чего отодвинули - я девушка не крупногабаритная - у меня сиденье вперед почти до упора, а там дяденька здоровый машину принимал - он просто физически туда не влез...
но с радиостанцией добили конечно... Блин скучно если, пусть свое радио включают! 001 113
Так что с сиденьем - никуда не денешь - отодвинут...
просто я не люблю, когда сильно что-то меняют в моих личных вещах... Мне не жалко делиться чем-либо итд итп... но рамки-то должны быть). Фиг его знает что да как...особенно на наших сервисах!!!!!!!!
Одно дело если необходимость (сиденье), а другое не пойми что - радио там например...
Сообщение отредактировал Ланочка - Понедельник, 17 Января 2011, 19:57
Меню форума
Останий - Новокузнецк 85 | 06:46 | Вторник, 18 Января 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, Может быть они просто аккумулятор снимали, или отключали, а потом, не зная как у тебя было настроено, просто включили автонастройку?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Ланочка - Москва 86 | 07:30 | Вторник, 18 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Останий, зачем отключать аккумулятор, когда нужно просто покрасить дверь, бампер и крыло?!)
Меню форума
Останий - Новокузнецк 87 | 07:38 | Вторник, 18 Января 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, а костоправили они-же?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Stany - Москва 88 | 12:03 | Вторник, 18 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ланочка)
а что за причина посещения сервиса, если не секрет?

Да не секрет, конечно, я уже писала об этом на форуме - небольшой кузовной ремонт 004 после ДТП на стоянке у дома.

Quote (Ланочка)
просто я не люблю, когда сильно что-то меняют в моих личных вещах...

Аналогично, тоже не люблю... 030 У меня тоже при приемке сразу отодвинули, естественно, сидение 033 .


Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 89 | 12:33 | Вторник, 18 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ланочка)
зачем отключать аккумулятор, когда нужно просто покрасить дверь, бампер и крыло?!)

при длительном ремонте аккумулятор всегда снимают (либо просто клемму скидывают) чтобы не разряжался попусту, да и вообще... при серьезных работах любую технику лучше полностью обесточить, будь то компьютер или автомобиль... официалы, конечно, как правило, те еще негодяи, но все же будьте терпимее... повторюсь, есть общие правила работы на технике и элементарная техника безопасности... 001



Меню форума
Ланочка - Москва 90 | 12:39 | Вторник, 18 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Останий, ???????
Сбитый_летчик, да какой там длительный ремонт - за неделю все сделали! Даже меньше! и то, из этой недели дня 4-5 она просто стояла
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Салон » Поднять сидение повыше. (Посадка водителя низковата.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: