Суббота - 11 Мая 2024 - 07:31
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Хочу купить Пиканту
El_Murcielago - Москва 361 | 17:18 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
varvara, они могут ждать смешанную партию машин, где есть старом кузове но 2007 года выпуска. если тебе не важен год выпуска, то бери и не парься.
про комплектацию это они забавно сказали, похоже манагеры дибилы


Меню форума
Pred4 - Вологда 362 | 17:18 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Cherepashkin, согласен, черный для девушки не айс dry да и машинка то игрушечная, а ченый цвет как-то сурово... ну или у меня просто отвращение к машинам черного цвета...


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
varvara - 363 | 17:18 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Удаленные
хочется просто купить машину, что бы тебе не навязывали никаких допов и отнесились по-человечески. Да есть маленький каприз - хочу черную машинку, ну на крайний случай красную. Вчера от инком-авто остался нигатив, но если они первые позвонят, тогда куплю у них.
Меню форума
El_Murcielago - Москва 364 | 17:18 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
varvara, мне инком не понравился тем что пока ждешь машину все супер, а как только она пришла и цена выростает и начинают впаривать, главное помни не стоит у них ничего покупать, так как за воротами продается все тоже самое но в 3 раза меньше


Меню форума
Svetik07 - Москва 365 | 17:19 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (SEV)
авто-старт, 15 км МКАДа

Я тоже довольна. При покупке машины с нами как с детьми возились: и прокатили, и рассказали, и объяснили.
При салоне неплохой сервис. Не знаю как дальше, но пока там ребята вменяемые - это главное.Очередей не видела. Всегда можно записаться и подъехать на обслуживание. Спустя неделю, после покупки машины, я попала в аварию рядом с авто-салоном (бампер и рычаг были повреждены). Ребята и машинку без разговоров забрали и меня еще домой отвезли. И еще: сколько раз мы обращались, ни разу не заметила попытки впарить в три дорого или нагреть.

Добавлено (10 Июль 2008, 17:38)
---------------------------------------------
К стати, в этом салоне можно и кредит и страховку оформить...

Сообщение отредактировал Svetik07 - Четверг, 10 Июля 2008, 17:39
Меню форума
Deichka - 366 | 17:19 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Удаленные
У меня был неудачный опыт с Инком-авто. Я машину сначала там заказала, мне сказали, что партия через 2 недели будет и так есть оранжевая с АКПП, потом оказалось, что ее там нет. Я прождала 2 месяца, потом забрала деньги и за 3 дня купила красную с АКПП в Фаворит моторс, да еще и в полной комплектации дешевле, чем в Инком, причем намного.
Меню форума
varvara - 367 | 17:19 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Удаленные
Quote (Deichka)
У меня был неудачный опыт с Инком-авто. Я машину сначала там заказала, мне сказали, что партия через 2 недели будет и так есть оранжевая с АКПП, потом оказалось, что ее там нет. Я прождала 2 месяца, потом забрала деньги и за 3 дня купила красную с АКПП в Фаворит моторс, да еще и в полной комплектации дешевле, чем в Инком, причем намного.

А как деньги забрать у инкома? Очень сложно? Я то тоже на радостях залог оставила. sad

Меню форума
Deichka - 368 | 17:19 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Удаленные
деньги я забрала без проблем, написала заявление, деньги они переводят на Ваш расчетный счет, если он есть, а если нет, то в банк Зенит, кажется. Они все расскажут, че в заявлении писать и где отделения банка находятся.
Меню форума
El_Murcielago - Москва 369 | 17:19 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
мне в инком авто наличкой отдили, я наличкой вносил так и отдали


Меню форума
Svetik07 - Москва 370 | 17:19 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Народ, эта контора специализуется что ли на сборе денег и беспроцентной их прокрутке.....???!!!!!!!! Вот гады!
Меню форума
Nataliya - Slagelse 371 | 17:20 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
biggrin мы платим после того как машина пришла. я ждала свою 5 месяцев и то заказала простую а получила эксклюзивную по тойже цыне они в салоне продали мою машину другим людям.
Меню форума
AMMon - Москва 372 | 17:20 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Администратор
Оффлайн
Quote (Nataliya)
заказала простую а получила эксклюзивную по тойже цыне они в салоне продали мою машину другим людям.

У меня такая же ситуация с диваном была!

А машинку долго искал и не хотел заказывать! А как нашел сразу зарезервировал! и через месяц или даже 2 уехал на ней в кредит!

Меню форума
Катюша - 373 | 17:20 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Удаленные
Quote (Deichka)
У меня был неудачный опыт с Инком-авто. Я машину сначала там заказала, мне сказали, что партия через 2 недели будет и так есть оранжевая с АКПП, потом оказалось, что ее там нет. Я прождала 2 месяца, потом забрала деньги и за 3 дня купила красную с АКПП в Фаворит моторс, да еще и в полной комплектации дешевле, чем в Инком, причем намного.

Ездили с мужем в Фаворит моторс что на ул.Красной сосны 23 февраля... Машин в зале не выставлено, в наличии нет, будут в марте-апреле, но цен пока не знают...
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 374 | 17:20 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Блин ваще все разное, кто за три дня получил, кто 5 месяцев ждал, так это в Москве!!! Похоже, что меня дурят тож. Заказал машинку, в договоре 45 дней, но мэн. заверил, что дней 20, прошло 2 недели, сам он мне не позвонил не разу, а когда я звоню, какая-то жвачка в ответ и ничего конкретного: где на данный момент машина, когда будет. Да еще отдал 10 т. р. предоплаты. Блин, привезут под белых мух. Кто знает когда у салона наступает ответственность и так какие-то пени они должны вроде платить? И размер wacko . Больше не знаю чем их напугать? Позв оню я наверное сегодня мэну


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
malinki - Москва 375 | 17:20 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
илья257265, если покупаешь машину наличными (не в кредит), приехал бы в Москву, тут за один день купил и из салона тут же бы уехал на машине.
Я бы не выдержала столько ждать. Для меня мои три дня ожидания ПТСки казались вечностью, а больше месяца я бы точно не выдержала.
Quote (илья257265)
в договоре 45 дней

Только по истечению этого срока можно говорить о какой-либо ответственности.


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Поиск: