Вторник - 14 Мая 2024 - 07:34
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Хочу купить Пиканту
IRA - Ростов-на-Дону 346 | 17:46 | Воскресенье, 21 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Ребята, москвичи, у Вас машинки стоят дешевле чем в других регионах, уж не знаю, причины, говорят из-за реагентов, вы посмотрите в инете, везде дороже. Я свою тоже брала за 270000 (была 290000, уступили), а в Москве такая стоила 230000!!!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Dimon76 - Мск 347 | 23:30 | Воскресенье, 21 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
исключением является машины хороших знакомых, так как знаешь как машинка эксплуатировалась...

Это глубокое заблуждение.
У этих в первую очередь брать нельзя.
Факт, доказанный временем.




Меню форума
ЗлЮкА - Москва 348 | 00:44 | Понедельник, 22 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
Это цены оф.дилера в Нижнем Новгороде. Сегодняшние. Лично у меня минимальная комплектация и меня это устраивает. И автор темы собирается брать минимальную комплектацию. У нас она стоит 302 тыс. В Мурманске в салоне я посмотрела стоимость Пикант ОТ 299 ТЫС.(2009 год и от 309 - 2010) ТаК что не надо говорить про стоимость машины ОТ 370 ТЫСЯЧ. не всем нужна полная комплектация.

я писала именно про ту комплектацию, которую Оксане предлагают) Комфорт, насколько я поняла, в базовой только одна подушка)) сама взяла за 380 новую в этой космплектации

а 299 и 309 - это базовая комплектация, они так же и в Москве стоят 001

Добавлено (22 Март 2010, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (IRA)
Ребята, москвичи, у Вас машинки стоят дешевле чем в других регионах, уж не знаю, причины, говорят из-за реагентов, вы посмотрите в инете, везде дороже. Я свою тоже брала за 270000 (была 290000, уступили), а в Москве такая стоила 230000!!!

как выясняется, что совсем не дешевле)))
Сообщение отредактировал ЗлЮкА - Понедельник, 22 Марта 2010, 00:48


Меню форума
Иринkа - Рыбинск Ярославская обл. 349 | 15:38 | Суббота, 03 Апреля 2010
Новенький
Оффлайн
Хочу купить Пиканту 2005г. с пробегом 70 тыс.км за 210 тыс. руб.
Как Вы считаете, нормальная цена?


Меню форума
Останий - Новокузнецк 350 | 18:37 | Суббота, 03 Апреля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Иринkа, В какой комплектации и состоянии?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Иринkа - Рыбинск Ярославская обл. 351 | 19:35 | Суббота, 03 Апреля 2010
Новенький
Оффлайн
Останий, состояние вроде ничего (в сервис на проверку еще не ездили 010 ), один владелец (пишет, что хорошее). Кондиционер, подогрев передних сидений, передние стеклоподъемники, ГУР, 4 подушки безопасности. Какая это комплектация, не знаю.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 352 | 08:36 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Иринkа, Автомат? Если машина хотя бы первые 3 года проходила ТО у дилера, как положено (это можно посмотреть в сервисной книжке), то надо посмотреть в этой же книжке какие работы с ней делались.По мимо обычного ТО : Если автомат, то посмотреть менялось ли в нем масло, когда и на какое масло (Должно быть Эссо ATF3314, любое другое может с большой степенью вероятности привести к некорректной работе коробки, лучше всего,если масло вообще не менялось, это если АКПП).Промывка инжектора при правильном обслуживании должна была быть уже минимум дважды.И на 60 тыс должен был быть заменен бензиновый фильтр (а то и уже дважды,т.к. сервисы иногда его меняют каждые 30000) Так же посмотреть не менялось ли масло в гидроусилителе руля (лучше если нет, а то сервисы любят заливать туда что подешевле, потому что не могут найти нужное,или им лень,что может привести к замене насоса, а то и всей рейки, поскольку туда сервисы часто заливают ATF вместо PSF-III, что увеличивает нагрузку на сальники и ответное усилие на руле). Проверить работу кондера и поросить у него выписки из сервисного обслуживания по кондеру (если их нет в сервисной книжке, а чаще всего обслуживают кондер не на сервисе Киа), за это время кондер должен был быть на обслуживании 2 раза. Потом необходимо показать ее специалисту и проверить подвеску и двигатель, желательно пробить ее по базе ГИБДД на предмет ее участия в авариях...Проще говоря-проверить по ней все,что возможно.Лучше,если это сделает специалист. поторговаться,скинуть тыс.10 (он на это рассчитывает,раз выставил такую цену), а учше больше и, если машина нравится-купить. Цена вроде нормальная,если она действительно в хорошем состоянии.

P.S. Некоторых действий, описанных мною выше, могло и не быть, если все работало нормально, но тогда это все ляжет на твои плечи и твой кошелек.Что именно и когда должно было быть сделано можно посмотреть в мануале по сетке обслуживания и сравнить с данными сервисной книжки.



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Иринkа - Рыбинск Ярославская обл. 353 | 17:17 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Новенький
Оффлайн
Останий, спасибо! На ней МКПП. Выставляют за 220 тыс., мы договорились на 210 тыс. Завтра будем договариваться насчет посмотреть в сервисе. Если все нормально будет, купим. Уж больно она мне нравится!


Меню форума
varvara - 354 | 17:17 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Удаленные
Всем доброго времени суток!
Готова купить новую пикачу, но не знаю в каком автосалоне это лучше сделать. Интересует:
- отношение к Клиенту;
- ценовая политика;
- сервисное обслуживание;
- наличие программ по предоставлению рассрочки.
Не могли бы мне помочь разобраться.
Меню форума
SEV - Москва 355 | 17:17 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
авто-старт, 15 км МКАДа, внешняя сторона. И купили и обслуживаемся там. Минусов не было, абсолютно. Про рассрочку не скажу, брали за деньги, но что то там есть.

Добавлено (08 Июль 2008, 22:37)
---------------------------------------------
http://www.avto-start.ru/contacts/kapotnya.html



Я родился в деревне!
Меню форума
El_Murcielago - Москва 356 | 17:17 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
varvara, сразу скажу не стоит брать в восток-центр, атк-авто, авто-град. лучше брать в не очень больших салонах, так как народу меньше и меньше шансов что про вас забудут....


Меню форума
varvara - 357 | 17:17 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Удаленные
Спасибо за ответы.
А в инком-авто кто-нить покупал? Мне там обещали в старом кузове черную пикачу. Но мне кажеться, что меня обманывают. dry Потому что в других салонах сказали, что в старом кузове уже не выпускают, а в инкоме сказали, что им партия через месяц придет и там будет старый кузов dry
Сообщение отредактировал varvara - Среда, 09 Июля 2008, 11:53
Меню форума
SEV - Москва 358 | 17:17 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
ну.. может такое быть.. может они с оплатами протянули и им машины не отдавали... а счас вот идут. Или на таможне машины стояли долго..
А машину если есть возможность, бери в старом кузове, новая ваще не катит...


Я родился в деревне!
Меню форума
varvara - 359 | 17:18 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Удаленные
меня смущяет вот что, я выбрала комплектацию и цвет, на что мне ответили, что постараются. А что они постораются????? Вот придут машины а там нет черных с АКПП и что дальше, ещё ждать следущую доставку????
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 360 | 17:18 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
varvara, да Пикашки в любом цвете суперски смотрятся, лично у меня была черная, а сейчас синяя, с вожделением смотрю на оранжевенькие, зелененькие и красненькие biggrin а черная слишком уж суровая- angry , тем более для девушки!


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Хочу купить Пиканту
Поиск: