Понедельник - 29 Апреля 2024 - 06:22
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Вопрос о замеченном дефекте
Вопрос о замеченном дефекте
2222222222 - 61 | 22:16 | Понедельник, 28 Декабря 2009
Удаленные
Честно, я плохо разбираюсь во всех тонкостях, это как-то можно визуально определить или только в шиномантаже?
Меню форума
u908 - Москва 62 | 22:23 | Понедельник, 28 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
2222222222, ну протектор осмотреть просто-визуально так сказать.Мож у вас там камешек просто забился или гвоздь торчит 001
Если грузила на 13ом литье задевают то нужно поставить более плоские(не везде есть) 061 Это в шиномонтаже конечно.
Но если грите после замены резины это произошло-то и искать причину нужно в этом направлении(шины,диски)
Сообщение отредактировал u908 - Вторник, 29 Декабря 2009, 09:27


Меню форума
2222222222 - 63 | 22:30 | Понедельник, 28 Декабря 2009
Удаленные
Насчет гвоздя это как? У меня бы колесо спустилось. А как я могу что-то поменять если машина новая и на гарантии? А если даже будет задевать,как вы говорите, грузила это к чему может привести? тормоза накроются?
Меню форума
u908 - Москва 64 | 09:15 | Вторник, 29 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
2222222222, в протекторе может быть чё угодно(при наших дорогах) -и не обязательно будет спускать.
Грузики будут бить о супорт пока не сточаця или не отлетят(тормозам ничего не буде-просто нарушится балансировка колеса)Но если у вас оригиналы такой проблемы не будет.
Кстати вы в яму не попадали(диск нигде не помят?)Ну и просто проверте как колёса прикручены 001
Сообщение отредактировал u908 - Вторник, 29 Декабря 2009, 09:25


Меню форума
bsg - Среднеуральск 65 | 19:37 | Среда, 30 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (u908)
Ну и просто проверьте как колёса прикручены 001
Согласен с предыдущим оратором. Хотя за такое время колеса бы сами уже уехали куда 008 нибудь, но у меня такое было. поставили колесо но было плохо прикручено, и по моему стук был больше на поворотах. Так что смотри. попробуй просто протянуть колеса могет подадуться.


Меню форума
2222222222 - 66 | 16:55 | Воскресенье, 03 Января 2010
Удаленные
Всем большое спасибо за советы, обязательно все проверю еще раз.
Меню форума
bsg - Среднеуральск 67 | 19:59 | Воскресенье, 03 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
2222222222, Так ты отпишись чего найдено.


Меню форума
Ланочка - Москва 68 | 20:36 | Вторник, 01 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
по поводу скидки - от стоимости машины - ничего не сделают ибо сами не имеют право. А вот коврики, например, в подарок или набор автомобилиста смело требуйте))) Естественно как + к исправлению дефекта)
Меню форума
Останий - Новокузнецк 69 | 10:18 | Среда, 02 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, насчет скидок ты не права, могут они их сделать, причем в пределах 10% - легко.
А ковриками (либо текстиль, либо резина) и наборами автомобилиста наши машинки и так должны быть укомплектованы (их отсутствие на совести салона).


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Ланочка - Москва 70 | 17:41 | Среда, 02 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, ну со скидками не во всех салонах просто так...
А про набор автомобилиста - что то не слышала, что должны быть укомплектованы... У Вас было такое??
Сообщение отредактировал Ланочка - Среда, 02 Июня 2010, 17:41
Меню форума
Останий - Новокузнецк 71 | 18:55 | Среда, 02 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, Можно без Вы, я человек простой и не старый. Я вообще здесь выкаю только тем, с кем ругаюсь 001
Да, у меня он в комплекте был.
Насколько я знаю, со скидками просто во всех салонах, они,скидки, уже заложены в цену, нужно просто найти причину получить (иногда достаточно просто попросить) скидку. Тем более когда у вас такое большое кол-во салонов и соответственно есть конкуренция.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Big_14 - Краснодарский край. Темрюк. 72 | 20:02 | Среда, 02 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, так коврики в комплектации авто предусмотрены? Я я их, лошара, покупал.


VW Polo Sedan Highline МКПП для тела , Yamaha XV1900 Roadliner для души:

Меню форума
Lexa - Всеволожск 73 | 20:08 | Среда, 02 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Big_14, во-во, я тоже. Может в Питер везут без ковриков? 003


Меню форума
Останий - Новокузнецк 74 | 20:20 | Среда, 02 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Lexa, Big_14, Не знаю во всех комплектациях это предусмотрено, или нет, у меня были текстильные на резиновой основе. Вот резиновые с высоким бортиком мне подарили. Кстати, «L.Locker» - российской, и если я не ошибаюсь,даже питерской,фирмы. С логотипом "Picanto" Но не забывайте,что я машину брал в 2006 году. С тех пор и машина дважды модифицировалась, и комплектации сильно упростились, хотя я думаю,что их все-же разукомплектовывают, поскольку знаю,что этим грешат многие салоны, и не только Киа.
Quote (Ланочка)
А про набор автомобилиста - что то не слышала

ну, возможно потому,что я брал машину в другом городе, вместе с транзитами мне вручили тряпочную сумочку с огнетушителем, аптечкой, аварийным знаком, ленточным тросом и матерчатыми перчатками.
А у нас в салоне я видел покупателю Сида давали такую сумочку,только из более прочного материала какого-то и еще папочка из натуральной кожи под всякие документы, отличная,кстати сказать папочка,жаль с нашей машинкой таких нет 004


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Ланочка - Москва 75 | 21:19 | Среда, 02 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, да Тебе просто несказанно повезло)сейчас такой роскоши в комплектации нет..чтоб и коврики...и набор... а про скидки - мне систему объяснили...сейчас по-другому работает. Мне в итоге +к машинке и доп оборудованию (за деньги) в подарок досталась золотая (!) карта обслуживания за задержку в выдаче. Причем задержка была не по вине салона...так что вот так... Но это заслуженно, ибо и без этой задержки проблем хватало(((
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Вопрос о замеченном дефекте
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: