Понедельник - 29 Апреля 2024 - 10:55
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Вопрос о замеченном дефекте
Вопрос о замеченном дефекте
Юлья - 16 | 21:13 | Воскресенье, 16 Августа 2009
Удаленные
а где-нибудь можно почитать информацию о покупке машины в салоне, от начала и до конца, что за чем идет, где кому что платить и подписываться под чем?
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 17 | 21:47 | Воскресенье, 16 Августа 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Юлья, чего-то я не помню, чтобы кто-то писал об этом...
А вообще - в салоне при оформлении проблем быть не должно. У них там все отработано. Все расскажут, все покажут. Только денежку плати. wink
Что со стеклом решили? Отпиши, народу будет интересно, как преодолевали сей прецедент. Вроде с таким не сталкивались...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Юлья - 18 | 18:01 | Вторник, 18 Августа 2009
Удаленные
Поеду на неделе в салон, тогда отпишу,самой интересно,что скажут))

Добавлено (18 Август 2009, 18:01)
---------------------------------------------
приехала счас из салона. Не могу сказать,рада я или нет. В общем - стекло они поменяли до моего приезда сами, я удивилась, ни одной царапины.
Но при этом показали мне модель Rio, продажи на нее возрасли за последнее время только,поэтому я не акцентировала на ней внимание раньше. Я увидела ее и поняла, что разница 2000$,а выглядит она многим лучше моего Picanto.
Теперь жду паром с Kia Rio цвета soda orange. Неизвестно, когда он придет и привезет мне ее.
Но любовь к маленькой Пиканто останется!

Меню форума
Останий - Новокузнецк 19 | 18:58 | Вторник, 18 Августа 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Юлья, Зайди на форум Kia Rio здесь и почитай что о ней пишут, особенно обрати внимание на пробег машин, которым делают крупные и дорогостоящие ремонты. Думаю, что любовь к Picantо у тебя вернется. Хотя, конечно, если ты берешь машину на 1.5-2 года...конечно Rio крупнее, все-таки "В" класс... Найди еще краш-тесты и статистику смертности в авариях по Rio (правда такая есть, насколько мне известно, только по США) - Rio одна из самых опасных машин, поставляемых на американский рынок, а ты ведь ее еще и пустую поди брать собираешься, судя по цене. Впрочем, не буду тебя разубеждать - ты взрослый человек, машину каждый выбирает себе под себя. wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 20 | 20:45 | Вторник, 18 Августа 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Останий, иди уже работать менеджером в салон по продаже Kia Picanto . Здорово умеешь убеждать! biggrin


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
M_Swan - Москва 21 | 06:35 | Среда, 19 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Юлья)
а где-нибудь можно почитать информацию о покупке машины в салоне, от начала и до конца, что за чем идет

специально для ответа на этот вопрос создан "Чек-лист"

Причем выход на него - прямо с заглавной страницы.

Quote (Oleg)
чего-то я не помню, чтобы кто-то писал об этом...

Э-эх, а Клепа, M_Swan и AMMon писАли-писАли, писАли-писАли...
Сообщение отредактировал M_Swan - Среда, 19 Августа 2009, 06:38


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 22 | 09:09 | Среда, 19 Августа 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
M_Swan, дык ведь уже не интересует, поэтому и прозевал...
Но я же точно знаю, что за моей спиной стоят знающие товарищи! Поддержат, если что... biggrin

[p.s.]1111 сообщение! [/p.s.]



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Юлья - 23 | 11:21 | Среда, 19 Августа 2009
Удаленные
ой-ой-ой-ой-ой...лежит душа к Киа Пиканто, но начинаю к ней придираться: багажник маленький. Я постоянно езжу с сестрой и мамой в мазан и закупаю продукты для 2-х семей на неделю. Так вот не вместится это все в Пиканто:(
Моему папе было тесно на заднем сидении, я, конечно, покупаю машину для себя, но хочется, чтобы людям было удобно сзади.
Не знаю что делать, читаю отзывы о Киа Рио и понимаю, что это не самая лучшая машина:(
Меню форума
Китаец - 24 | 11:32 | Среда, 19 Августа 2009
Удаленные
Quote (Юлья)
Не знаю что делать, читаю отзывы о Киа Рио и понимаю, что это не самая лучшая машина:(

Ежели заказала машинку, то придет тебе самая лучшая и беспроблемная! Внимание на мнение автовладельцев надо было обращать до покупки, теперь не стоит сомневаться в выборе и все будет ок.

P.S. А по поводу маленького багажника: жена хоккейный баул сына с полной амуницией в багажник умудряется положить.. А ведь еще и спинки заднего сидения откидываются...

Меню форума
илья257265 - Рыбинск 25 | 11:35 | Среда, 19 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Как вариант, можно багажник на крышу или прицеп. А если подвинуть переднее кресло вперед, то сзади достаточно места, а также можно увеличить багажник складывая сиденье в пропорции 40/60. А вообще я смотрел много марок машин А-класса. Пиканто реально самая дружелюбная, удобная и симпатичная. (и цены приятные smile А уж если совсем не устраивает размер, то смотрите другой класс, ведь можно не обязательно РИО и даже совсем не обязательно КИА. Вариант - придти в салон, который специализируется не на одной марке, а на многих. Тут можно оценить разные марки и посидеть в них и полежать biggrin )


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
=ant= - Орехово-Зуево 26 | 11:38 | Среда, 19 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Юлья)
читаю отзывы о Киа Рио и понимаю, что это не самая лучшая машина

Только не путай RIO и RIO JB - это разные машины.
У моего сослуживца RIO JB Ижевской сборки, покупал 2 года назад. Пока никаких проблем не было.


Меню форума
Юлья - 27 | 11:58 | Среда, 19 Августа 2009
Удаленные
Это Rio JB, насколько я понимаю. Машинка 2009 года, хетчбек, А/Т, 1,4 движок, комплектация lux.
Везут машины из Кореи в Финляндию, оттуда к нам в город. Предложили только в красном цвете, но я понимаю, что это реально очень яркий цвет. Даже оранжевый посравнению с этим цветом меркнет:)
Предоплату я не оставляла еще.
Сейчас начинаю сравнивать машины класса B по цене, вот уж не знаю, что окажется выйгрышней.
Если не определюсь основательно, плюну на все и куплю Пиканто А/Т, 1,1 движок, lux:)
Сообщение отредактировал Юлья - Среда, 19 Августа 2009, 14:02
Меню форума
Sensuelle - Москва 28 | 12:42 | Среда, 19 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Юлья, вы сравниваете машины разных классов smile
Вот, если бы не могли решить, купить Рио в минимальной комплектации (399к) или пиканту в максимальной (опять же 399к)... в этом случае пиканта все же предпочтительнее для девушки))


Меню форума
Юлья - 29 | 13:42 | Среда, 19 Августа 2009
Удаленные
да понимаю,что разный класс
За Roi просят 459000
за Пиканто 399000.
Сейчас позвонила в салон, отказалась от Roi в красном цвете. Сколько ждать оранжевого - неизвестно:((
Но Пиканто не оставляет меня в покое!
Меню форума
Sensuelle - Москва 30 | 14:11 | Среда, 19 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Юлья)
Но Пиканто не оставляет меня в покое!

Если вам не принципиальна мощность автомобиля, то берите смела Пиканту smile


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Вопрос о замеченном дефекте
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: