Пятница - 29 Марта 2024 - 18:34
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » Москва Питер (17 мая 2008г)
Москва Питер
AMMon - Москва 1 | 00:14 | Пятница, 18 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Москвичи 17 мая 2008г рано утром предлагаю поехать в Питер вечером этого же дня организовать встречу Москвичей и Питерцев!
18 мая пол дня будет на экскурсии и после обеда двигаем обратно в Москву!!!

Москвичи кто с нами поедет

уважаемые Питерцы организуйте встречу!!!

Меню форума
SEV - Москва 2 | 14:59 | Пятница, 18 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
17 мая 2008г рано утром - застрянем в пробке на Ленинградке, а может и нет, но думаю да, дачники уже поехали...

18 мая пол дня будет на экскурсии - маловато.. куда мы успеем дойти?? Или если только одно место выбрать, центр. например...

после обеда двигаем обратно в Москву - вот здесь точно застрянем, и надолго...



Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 3 | 15:14 | Пятница, 18 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
SEV, а что же делать, как же быть, как бы в питере побыть!!!

рано утром это часов в 4-5 утра, а после обеда это может часов 5-6 вечер к Москве подъедем ночью!!!

Меню форума
SEV - Москва 4 | 15:16 | Пятница, 18 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
часов в 4-5 утра
поздно!! таких хитроумных дачников и фур целая куча... застрянешь...


Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 5 | 15:17 | Пятница, 18 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
SEV, ну а во сколько говори свой план!!!
Меню форума
SEV - Москва 6 | 23:33 | Пятница, 18 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
А может куда нить в лругое место? В Питере были... Вон, на Золотом кольце сколько городов...


Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 7 | 23:38 | Пятница, 18 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
SEV, нет ты уходишь от темы.
тема про Питер и мы с женой там небыли!
хочется петергоф посмотреть
Меню форума
SEV - Москва 8 | 23:48 | Пятница, 18 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Ааааа.. я думал были.. Ну.. тогда 1 дня будет очень мало. Завтра у Светки спросить надо, она туда не один раз ездила, говорит, что в туристический сезон трудно по достоприм-м одиночкам ходить...Завтра узнаем получше.
Но мне кажется времени мало, это неспамши туда, там день на ногах (на машине наврядли там порассекаешь, движени и пробки как в Москве), вечером посидеть надо, поспали чуток, опять день на ногах и 1000 км назад пелюкать, а утром на работу... dry


Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 9 | 23:57 | Пятница, 18 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
но ты у Светика спроси, что как и почем, а лучше чтоб местные подсказки!!! или они нас там не ждут!???

и до питера не 1000 а км 800.

да это надо или в понедельник или пятницу отпрашиваться!!!

Меню форума
78rus - 10 | 21:08 | Суббота, 19 Апреля 2008
Удаленные
А почему не в июне? Белые ночи, тепло, город без дачников и школьников (младших классов). Подумайте.
Меню форума
AMMon - Москва 11 | 22:02 | Суббота, 19 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
78rus, на белые ночи тоже поток из Москвы будет , пробки ...

и летом у нас другой маршрут! biggrin
Летний автопробег по городам России...

Меню форума
SEV - Москва 12 | 10:36 | Понедельник, 21 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
ВЕСТИ С ПОЛЕЙ

......Погода непредсказуемая совершенно. В прошлом году, вроде, например, 1 мая уезжали на дачу почти как летом, на на другой день возвращались в настоящую пургу! С мокрым снегом в огромных количествах и видимостью метров 100. Естественно, уже на летней резине.
17-18 мая, конечно, это совсем моловероятно, но это я к тому, что прогноз более чем на 2 дня вперёд - это чистое гадание на кофейной гуще.
По идее - должно быть тепло - почти лето, бывало, что и теплее, чем остальное лето С осадками - как повезёт.
Если приедут именно на НОЧЬ, то как раз погулять по ночному центру - самое оно. Достопримечательностей и тёплых кафе - на каждом углу.если бы днём, то хорошо в Петергоф сгонять, не обязательно на машине (чтобы "Невское" можно было всем) есть дорогой вариант по воде и дешёвый на электричке по рельсам.....



Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 13 | 17:20 | Понедельник, 21 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
SEV, как я понял вы едите с нами! biggrin , тогда давай решать во сколько выезжаем и за сколько доедим!?
Меню форума
SEV - Москва 14 | 17:44 | Понедельник, 21 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
У меня пока скво сопротивляется.. Подговори Ольгу, пусть пообещает ей миникюр сделать бесплатно. по дороге!! Думаю клюнет!! wink


Я родился в деревне!
Меню форума
Оленька - Москва 15 | 23:19 | Понедельник, 21 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
SEV, А я и педикюр могу бесплатно wink , лишь бы поехали. Мы в Питере ни разу не были, уж очень хочется посмотреть Петергоф.
Quote (SEV)
есть дорогой вариант
на сколько дорогой?


Жена AMMon
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » Москва Питер (17 мая 2008г)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: