Пятница - 26 Апреля 2024 - 06:56
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » Москва Питер (17 мая 2008г)
Москва Питер
SEV - Москва 16 | 11:33 | Вторник, 22 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Оленька)
А я и педикюр могу бесплатно , лишь бы поехали

Тогда мне еще 2 пива, и криветок!! и все бесплатно чур!!! happy


Я родился в деревне!
Меню форума
Svetik07 - Москва 17 | 11:43 | Вторник, 22 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Во дают! Я тут ни сном ни духом, а они без меня меня же в Кукуевск отвезли. Прям не знаю....Была я там ни один раз.....
Меню форума
SEV - Москва 18 | 12:08 | Вторник, 22 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Уговаривайте Светика, я согласен за пидикюр!!! cool


Я родился в деревне!
Меню форума
JaneNaPikachu - Москва 19 | 14:33 | Вторник, 22 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Всем привет.
Ребят, ну что за беда у меня - как встреча или поездка - так у меня что-то случается:( Вот 17-го мая на свадьбу иду... А в Питер тоже хочется, хотя была там не раз. Очень мне там нравится, даже не столько всякие достопримечательности, сколько наверно "аура" города.
Я так поняла, вы собираетесь на машинах. Хочу рассказать как мы ездили туда на машинах. Дело было в августе. Мы на двух Акцентах вшестером. (сразу хочу сказать, что по деньгам выгоднее ехать, если в одной машине четверо). Выехали в ночь с пятницы на субботу, примерно часа в два. Доехали в Питер только к 11 утра. (у нас было по 2 водителя на машину, в дороге менялись и останавливались на перекус) Сначала погуляли в Царском Селе (это по дороге), дальше поехали в Петергоф. Ближе к вечеру,часов наверное в шесть, двинули в Питер. Там поели, погуляли по городу немного, и поехали на набережную, смотреть развод мостов. Часа в два ночи, подумали, что пора бы поспать.
В Москве по инету приглядели кемпинг на берегу Финского залива, куда можно со своими палатками (экономия). Когда вечером гуляли - позвонили туда, нам сказали "приезжайте". Вот мы туда и двинули. Всё без проблем, никого народу, охранник правда "косо" смотрел, как шесть чуваков в два часа ночи ставят палатки. Но переночевали отлично. Утром в 50 метрах от палаток обнаружили цивильный душ и туалет. А вот Финский залив оказался полным г....м smile (грязный он ужасно, а ведь хотели там купаться)
Вобщем в воскресенье мы еще немного пошлялись по городу, зашли в наши любимые музей шоколада и пироговую, и поехали обратно часов в 5 вечера, рассчитывая что в Москве мы будем ну самое позднее это часа в три-четыре ночи.
Но не тут-то было smile Где-то в районе Твери мы вперлись в гигантскую пробку, образовавшуюся из-за аварии двух фур (кажется даже с переворотом). Мы простояли на месте 4 часа. В итоге подъезжали к Москве в 8 утра в понедельник по Ленинградке... (думаю, все поняли :))
Еще оговорюсь, что все были там не первый, и даже не второй раз. Поэтому никакие музеи не посещали, интересно было просто погулять. Для тех, кто едет первый раз - наверно, нужна другая программа, ну там, Эрмитаж, Аврора, Кунсткамера и тп


Меню форума
Svetik07 - Москва 20 | 14:49 | Вторник, 22 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Да были мы в Питере не один раз!!!! Я ужо насмотрелась до того, что экскурсии водить могу...Это вот АММОН с Оленькой жаждют посмотреть.
Quote (EugenieS)
Для тех, кто едет первый раз - наверно, нужна другая программа, ну там, Эрмитаж, Аврора, Кунсткамера и тп

Это если ехать не на два дня.Там музеи закрываются рано - в 5-6 часов (насколько я знаю).
А вот именно из того, что ленинградка и днем и ночью стоит я не хочу ехать (мы летом были в Карелии, в два часа ночи попали в пробищу, благо с нами оказался человек знающий объездные пути, а так ЖЖЖЖЖ............ПА )
Меню форума
SEV - Москва 21 | 15:34 | Вторник, 22 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Svetik07)
а так ЖЖЖЖЖ............ПА

Ты мне эту панику брось!!! dry

Добавлено (22 Апрель 2008, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (EugenieS)
зашли в наши любимые музей шоколада и пироговую,

А это где!?!?!?


Я родился в деревне!
Меню форума
JaneNaPikachu - Москва 22 | 16:44 | Вторник, 22 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Пироги по традиционным русским рецептам.
Сеть пироговых "Штолле" Адреса: В.О., 1-я Линия 50, Конюшенный пер.1/6, ул. Декабристов 19 и 33, Каменноостровский пр. 54.
Сервисы: бронирование столиков, заказ и доставка пирогов по СПб.
(недавно кстати в Москве филиал открыли, на малой пироговской smile не помню точно адрес, напротив рынка. а сайт у них что-то прикрыли)

музей шоколада - "наш" это на Невском, 62
а еще есть на Жуковского, 18
там конфеты ручной работы, вские бюсты и зверушки шоколадные, картины, фигни smile мы в подарок привозили как-то футбольный мяч



Меню форума
AMMon - Москва 23 | 19:27 | Вторник, 22 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
EugenieS, ты что тоже с нами едешь , wink
Меню форума
SEV - Москва 24 | 09:55 | Среда, 23 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
а где спать будем!?!? в палатках холодно еще.. wacko


Я родился в деревне!
Меню форума
JaneNaPikachu - Москва 25 | 10:11 | Среда, 23 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
EugenieS, ты что тоже с нами едешь ,

wink Я б с удовольствием, но 17 мая никак sad


Меню форума
AMMon - Москва 26 | 16:15 | Среда, 23 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (SEV)
а где спать будем!?!? в палатках холодно еще

в машине , или номера снимем на одну ночь! biggrin wink

Добавлено (23 Апрель 2008, 16:15)
---------------------------------------------
EugenieS, да мы едим на 2 дня ночью в пятницу выезжаем и ночью с воскресенья на понедельник дома будем!

Меню форума
SEV - Москва 27 | 16:18 | Среда, 23 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
EugenieS, да мы едим на 2 дня

да там свадьба у людей.. тоже... нашли время жаницца, в Питер надо ехать, а они глупостями занимаются..


Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 28 | 16:18 | Среда, 23 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Svetik07)
экскурсии водить могу

Как раз нам понадобится экскурсовод! biggrin
Меню форума
Svetik07 - Москва 29 | 17:03 | Среда, 23 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
Как раз нам понадобится экскурсовод

С удовольствием побродила бы по Питеру, рассказалы бы что знаю....НО....
Нееееееееее....ну не хочу я!!! Как представлю - два дня - один геморройй...Была я тама, ну нет у меня воздыхательских чувств в Питеру. Такая же Москва (конечно со своими прелестями).
К томуже я очень не люблю по многу раз ездить в одно и тоже место (так же как и ходить раз по 100 на один спектакль) и у меня с Питером много плохих воспоминаний связано. Не тянет туда.... ВОТ!
Но для тех кто не был - нужно обязательно там побыавать. Оч.кравивый город. А Перергофффффффф просто СУПЕР!!!!
А еще мне очень понравилась оранжерея. Будет возможность - возмите туда экскурсию. Там такие кактусы ................

Меню форума
Оленька - Москва 30 | 18:00 | Среда, 23 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Svetik07, Поехали в другое место, туда где ты не была и где будет интересно? smile


Жена AMMon
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » Москва Питер (17 мая 2008г)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: