Четверг - 25 Апреля 2024 - 04:13
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » Москва Питер (17 мая 2008г)
Москва Питер
Мавлянчик - 61 | 11:12 | Четверг, 15 Мая 2008
Удаленные
Везет , Вам ! А мне работать надо. sad
Меню форума
AMMon - Москва 62 | 17:33 | Понедельник, 19 Мая 2008
Администратор
Оффлайн
Мавлянчик, А ты отпросись или отгул на 2 дня возьми

Добавлено (19 Май 2008, 17:33)
---------------------------------------------
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вот и съездили мы в Питер и уже вернулись. Подробное описание и фото чуть позже , А то надо убегать!!!

Скажу пока только в двух словах , Было все супер! biggrin

Меню форума
Оленька - Москва 63 | 00:43 | Вторник, 20 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Расскажу как мы създили в Питер!Встретились мы на Ленинградке в районе часа ночи.За 9 часов доехали до Питера.Там нас встретила Loteven, накормила завтраком и повела на экскурсию по городу.Ездили в Питерском метро, плавали на экскурсию на теплоходе по рекам и каналам.Ходили в кунсткамеру, зрелище не для слабонервных, ходили в Петропавловскую крепость что бы подержать Петра за колено и загодать желание, ради этого мы прошли почти весь город пешком)))))).Вечером ездили уже на машинках по ночному Питеру,были на финском заливе,смотрели разводы мостов.Часа в два ночи нам захотелось всем дружно кушать, пол ночи искали кафе. В итоге после ужина все уснули сладким сном.В воскресение с утра хотели поехать в Петергоф, но погода испортилась, был ливень на улице. Пришлось ехать домой.

Добавлено (20 Май 2008, 00:43)
---------------------------------------------
Хотелось бы ещё раз выразит огромную благодарность Loteven, за всё. Loteven спасибо большое от лица всего нашего коллектива wink .



Жена AMMon
Меню форума
loteven - Санкт-Петербург 64 | 09:49 | Вторник, 20 Мая 2008
Городовая: Санкт-Петербург
Пользователь
Оффлайн
Нэма за шо :)))))) Приезжайте еще, очень рада буду видеть вас снова, и главное, я придумала куда мы еще поедем и что я вам еще не показала :)))))


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
osta - Санкт-Петербург 65 | 15:41 | Вторник, 20 Мая 2008
Новенький
Оффлайн
loteven, Молодец!
Ммм-да, при всем богатстве пикантовства в Питере нашлась только одна живая радушная душа...
Мне стыдно... dry


[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/osta.gif[/img][/url]
Меню форума
AMMon - Москва 66 | 19:10 | Вторник, 20 Мая 2008
Администратор
Оффлайн
osta, Да уж 2 дня рассекали на 3 пикантах по Питеру.....

Вот как мы ехали, как были в Питере и как Уезжали!

Добавлено (20 Май 2008, 19:10)
---------------------------------------------
Когда мы ехали туда, На одной из заправок у меня вдруг отказала сигнализация, ни на одну их кнопок основного и дополнительного брелка машина не отвечала , И за блокировалась....
Я не мог ее завести!!! Мы уж начали все продумывать план , как мы ее будем обратно толкать! biggrin biggrin biggrin
Чудом ее завели порывшись под капотом!!! cool
И как позже выяснилось, была какая та наводка, которая блокировала сигнал блелка сигнализации!

Мы приехали в Питер... добрая Лена хоть и предлагала Водителям поспать, но все равно увела нас на первую экскурсию! wink

Покатавшись на метро и проходив весь остаток дня пешком по центру Питера Мы вернулись домой.
Перекусив завалились спать!!!! Но не тут то было в 11 вечера ПОДЪЕМ....
Поехали на развод мостов!!!
В общем программа была на столько насыщена.... Что все понимаешь уже когда приехал домой в Москву

loteven, Спасибо за прием................

Меню форума
assol - Москва 67 | 00:03 | Среда, 21 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
дааа уужжжж....поездка была просто супер!!!! отдельное спасибо Лене за теплый прием и насыщенную экскурсию! Лена ждем тебя с ответным визитом wink спасибо также нашему модератору за организацию этой поездки! остается надеяться, что в следущий раз нас соберется гораздо больше и зажгем еще круче!!!!
Меню форума
AMMon - Москва 68 | 01:04 | Среда, 21 Мая 2008
Администратор
Оффлайн
Вот продолжение с камеры assol,
Меню форума
SEV - Москва 69 | 21:48 | Среда, 21 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
а я не знаю как дополнять
вот: http://photofile.ru/users/s_e_v/115099653/


Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 70 | 23:38 | Среда, 21 Мая 2008
Администратор
Оффлайн
SEV, Фоты Супер!!!!
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Санкт-Петербург » Москва Питер (17 мая 2008г)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: