Пятница - 29 Марта 2024 - 08:36
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Навигатор
Навигатор
AMMon - Москва 1 | 16:14 | Среда, 08 Октября 2008
Администратор
Оффлайн
Вот прикупил себе телефончик с GPS, и теперь думаю какую прогу поставить, официальную покупку всегда оставляю на последний вариант! Igo что то не пошла! а Navitel скачал официальную версию но карт нету!

В общем , кто чем пользуется и где брал?

Меню форума
Bentley - Москва 2 | 17:26 | Среда, 08 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Я покупал навигатор с системой автоспутник. Там рассказали все преимущества Навитела от Автоспутника, Глонасс итд итп, в итоге я взял автоспутник, потому что он самый детализированный, НО только в крупных городах. А если много путешествуете, то надо покупать Garmina с установленной системой, там карта ориентированна на дальнобоев, ну короче лучше всего все городов. И еще пару преимуществ есть в плане поддержки автоспутника, там выходят обновления карт часто.
Сообщение отредактировал Bentley - Среда, 08 Октября 2008, 21:24


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 3 | 19:48 | Среда, 08 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Гисс руса на сегодняшний день имеет самую высокую детализацию, программу и карты под нее можно найти в нете, бесплатно, я именно так и поступил, пользуюсь уже 2 года. Пробовал другие - ни что не может сравниться.


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
k60 - Курск 4 | 20:22 | Среда, 08 Октября 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Небольшая поправочка: Гис русса, а то Гисс Русу можно и не найти smile


Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 5 | 08:35 | Четверг, 09 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (k60)
Гис русса

всё правильно, по руСки именно так и звучит.


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
JaneNaPikachu - Москва 6 | 22:41 | Четверг, 30 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
аналогично, недавно обзавелась тилипоном с жпс
в комплекте шел навител - что-то не впечатлил
поставила себе еще иго, автоспутник и томтом
вобщем, по Москве привирают все - то тут, то там
по удобству пользования пока больше понравился иго


Меню форума
AMMon - Москва 7 | 21:25 | Пятница, 31 Октября 2008
Администратор
Оффлайн
Но иго не ставит нумерацию домов
Меню форума
Picanto_Driver - Липецк 8 | 11:19 | Суббота, 08 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Привет, я вот купил навигатор Garmin 255T с предустановленной картой Европы. Теперь мне естественно понадобилась карта России. Я нашел в торрент-сети следующий торрент: Garmin Дороги России 6.01 ТОПО [Windows]. Скачал его, а теперь задался вопросом: это автономная карта или только обновление? То есть, могу ли я просто устанавливать этот софт на флэш-карту, вставлять ее в навигатор и пользоватся? Просто меня смутило то, что скачанная карта оказалась файлом IMG. Я то думал, там архив хотя бы какой-нибудь будет, а еще лучше - файл .exe. В общем, если можете развеять мои сомнения, сделайте это, пожалуйста!
Меню форума
Останий - Новокузнецк 9 | 15:34 | Суббота, 08 Августа 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Picanto_Driver, А ты попробуй,если будет работать-хорошо,не будет-скачаешь другую. Но все,что выложенно бесплатно-обычно плохо прорисованно. Особенно у Гармина. У меня все гарминовские карты в формате img. smile
Лучше всего-это найти у себя в городе фирму,которая занимается распространением программ и карт для навигаторов и купить у них диск с картами нужной территории.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Sensuelle - Москва 10 | 16:18 | Суббота, 08 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Обычно такие файлы копируются в папку maps, а потом, либо карта выбирается вручную на навигаторе, либо автоматом подцепляется.


Меню форума
Picanto_Driver - Липецк 11 | 23:22 | Суббота, 08 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, да, так, наверное, и придется - методом проб и ошибок. Карта эта не то чтобы была бесплатно выложена самим Garmin'ом - кто-то выложил (видимо) купленную карту в торрент-сеть. Не знаю. Действительно, устанавлю и узнаю, как там с качеством. Вообще, знаешь, я бы не прочь и лицензионную карту купить в интернете (или в офисе), но уж больно дорого - почти 2600 за карту России. Ладно, буду надеяться, что качество окажется хорошим.
Sensuelle, не помню даже, есть ли у меня такая папка в навигаторе. Завтра посмотрю, а сейчас спать хочется. smile
Останий, Sensuelle, спасибо за помощь!
Меню форума
AMMon - Москва 12 | 23:41 | Суббота, 08 Августа 2009
Администратор
Оффлайн
Пришло время жене навигатор приобрести ... (недорогой) вот хочу у вас спросить у кого что есть и сколько стоит! ну и рекомендации за одно! Заранее спасибо с помощью выбора!
Меню форума
Останий - Новокузнецк 13 | 08:21 | Воскресенье, 09 Августа 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
AMMon, Первый вопрос-это для каких целей?

Добавлено (09 Август 2009, 08:21)
---------------------------------------------
Всмысле: Если ездить по дорогам по нему-это одно, если на природу далеко,в горы,лес....это другое



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
AMMon - Москва 14 | 16:14 | Воскресенье, 09 Августа 2009
Администратор
Оффлайн
Останий, по дорогам по Москве...
Quote (Останий)
если на природу далеко,в горы,лес....это другое
а это что именно мне это интересно, я люблю ездить там где дорог нет! biggrin
Меню форума
Останий - Новокузнецк 15 | 16:39 | Воскресенье, 09 Августа 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
AMMon, Тогда надо либо КПК брать и ставить несколько программ под карты разных производителей. Или еще лучше-это брать хороший туристичечкий навигатор и покупать к нему набор хороших карт, но это дорого. Все вместе тысяч 18-20


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Навигатор
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: