Пятница - 26 Апреля 2024 - 17:01
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Навигатор
Навигатор
Seryjs - Пермь 31 | 10:36 | Пятница, 18 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Други мои верные! Скажите мне, т.к. с автомобильными навигаторами не сталкивался, а можно там точки забивать по координатам? Есть, допустим, у меня какие то координаты точные куда мне нада попасть, забил их и уже смотришь где именно эта точка находится.


Меню форума
Sensuelle - Москва 32 | 12:08 | Пятница, 18 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
на Sygice Mobile можно. Думаю, что и на других тоже...


Меню форума
745th - Samara 33 | 12:23 | Пятница, 18 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Seryjs)
Скажите мне, т.к. с автомобильными навигаторами не сталкивался, а можно там точки забивать по координатам?

Можно! Сколько нави-программ не смотрел, у всех есть такая функция

Меню форума
eremin - Москва 34 | 18:47 | Пятница, 18 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
У меня тоже пока навигатора нет, но интересует вот что:
Вот я собираю грибы в лесу, например, и хочу запомнить координаты грибного места, могу ли я использовать автомобильный навигатор для таких целей, чтобы в след. раз навигатор меня привёл опять на это же место? smile


Меню форума
Останий - Новокузнецк 35 | 19:26 | Пятница, 18 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
eremin, Конечно. Как и любой другой. Причем,даже если это место не прорисовано на карте,или за границей карты, то точку можно поставить на белом поле, а потом прийти к нему просто по направлению. Причем точка запоминается навигатором по координатам, и если потом поставить карту данного района,то точка будет на ней. По крайней мере у меня на всех программах именно так.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
t23111962 - химки 36 | 19:29 | Суббота, 13 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
025


Меню форума
Останий - Новокузнецк 37 | 06:56 | Воскресенье, 14 Марта 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
t23111962, Танечка потерялась?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
punisher - 38 | 13:45 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Удаленные
ребят, никто не пользуется навигаторами JJ-Connect ?
а то я наткнулся, но ничего не знаю об этой фирме. пишут то все только хорошее, хотелось бы узнать мнение пользовавшихся
Меню форума
Andrejj - Москва 39 | 09:27 | Понедельник, 05 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (punisher)
ребят, никто не пользуется навигаторами JJ-Connect ? а то я наткнулся, но ничего не знаю об этой фирме. пишут то все только хорошее, хотелось бы узнать мнение пользовавшихся

Я пользуюсь JJ - Connect 2000 WIDE уже год. Нареканий нет (3 раза тьфу).
Сообщение отредактировал Andrejj - Понедельник, 05 Апреля 2010, 09:28


Меню форума
lifeline - 40 | 13:58 | Понедельник, 05 Апреля 2010
Удаленные
Quote (punisher)
ребят, никто не пользуется навигаторами JJ-Connect ?
а то я наткнулся, но ничего не знаю об этой фирме. пишут то все только хорошее, хотелось бы узнать мнение пользовавшихся

фирма хорошая, у многих знакомых видел такие.
но главное ж - карты, а навигатор - какой нравится, такой и бери 001
Меню форума
punisher - 41 | 20:52 | Вторник, 06 Апреля 2010
Удаленные
спасибо!!! просмотрел все модели - понравился JJ 2200 Wide
наверное его и возьму
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 42 | 17:40 | Среда, 28 Сентября 2011
Пользователь
Оффлайн
Бесплатные альтернативные карты России (15 сентября 2011) для Навител Навигатор от OpenStreetMap(OSM) можно скачать тут. Для индексации карт может потребоваться файл Index.046.nti, кому будет необходим указанный файл обращайтесь в личку.


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Балу - Москва 43 | 12:59 | Четверг, 29 Сентября 2011
Пользователь
Оффлайн
Действительн, это может быть полезным. 107
Сообщение отредактировал Балу - Четверг, 29 Сентября 2011, 13:04


Вскачь не пашут!
Меню форума
esilenko - Москва 44 | 09:45 | Пятница, 30 Сентября 2011
Пользователь
Оффлайн
Навигатор можно брать любой, главное чтоб внешне понравился.
А Главное - навигационные программы. Но и в этом расстраиваться не стоит,если навигатор понравился,а программа в нем - нет. Можно установить все что угодно на Навигатор. И при этом не обязательно в сервис центр обращаться производителя навигатора.
У меня были разные навигаторы, а последний я купил в Евросети. TeXet TN501, 1900 руб.стоил.
Программу,которая была там установлена удалил сразу же. Перепрошил стартовое меню(шустрее стал намного), установил iGo Primo и Navitel Navigator.
C Navitel-ом пришлось немного "повозится", так как на WinCE 6.0 не все версии корректно работают. Зато сейчас у меня нормальный навигатор с несколькими программами, медиа плеером, и еще кучей функций.
Перепрошивка и установка желаемых программ позволяют сэкономить на более дорогих моделях.
А запоминать положение, искать по координатам могут все навигаторы.

Добавлено (30 Сентябрь 2011, 09:45)
---------------------------------------------
При покупке там стоял Автоспутник 3. Я его снес сразу же. Жуткая программа. Говорят,что 5 версия хорошо работает,но я ее не видел. И еще хвалят Гармин. Но я его тоже не видел,поэтому ни отрицать ни подтверждать не могу,
пользуюсь Навителом и iGo. Все нравится:)

Меню форума
Lora122 - Москва 45 | 23:00 | Суббота, 01 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (esilenko)
Программу,которая была там установлена удалил сразу же. Перепрошил стартовое меню(шустрее стал намного), установил iGo Primo и Navitel Navigator. C Navitel-ом пришлось немного "повозится", так как на WinCE 6.0 не все версии корректно работают.

А возможно ли найти навигатор, в котором ничего не нужно было бы перепрошивать, закачивать и обновлять? 038 С этим у меня сложновато... Пробки не интересуют, музыка, фильмы, мультики тоже. Мне бы попроще, но чтобы карты подробные были: Москва, Россия, Украина и Белоруссия. Знакомые рассказывали, как их неоднократно под "кирпич" навигатор привозил, зависал, тупил, часто говорил :"Вы сбились с маршрута". Причем, у всех знакомых разные навигаторы с разными программами. А хвалебные отзывы о моделях и программах на сайтах очень смахивают на рекламу...


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Навигатор
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: