Пятница - 26 Апреля 2024 - 02:40
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Навигатор
Навигатор
oleg-izh - Ижевск 46 | 23:24 | Суббота, 01 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Lora122, если хочешь иметь "свежие" карты обновлять все равно придется. "Железо" почти у вех навигаторов одинаковое, дальше как повезет, лучше искать с памятью 128Кб. Главный вопрос для чего он тебе нужен: ездить по Москве, дальники или все вместе.
Посмотри тут и тут. Обратись в личку, чем смогу - помогу
Под то, что ты перечислила подходит ПО Навител Содружество.
Главное - установленное в навигаторе ПО, хотя 100% идеального ПО нет.
Сообщение отредактировал oleg-izh - Суббота, 01 Октября 2011, 23:36


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Lora122 - Москва 47 | 11:28 | Воскресенье, 02 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
oleg-izh, прошлась по твоим ссылкам, спасибо, очень нужная информация! 009 В основном, я буду ездить по Москве, а поскольку Москва - это одна сплошная пробка, то и платить за информацию про пробки, знакомые считают, что не имеет смысла 038 Еще я планирую ездить в Белоруссию, в Украину, в Питер, Владимир, Суздаль и др.города. Вот бы найти такой навигатор, чтобы все эти карты в нем уже были, да еще и хорошо работали! 003 Или это из области фантастики?


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 48 | 14:10 | Воскресенье, 02 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Lora122)
я планирую ездить в Белоруссию, в Украину, в Питер, Владимир, Суздаль и др.города.


Quote (oleg-izh)
Под то, что ты перечислила подходит ПО Навител Содружество.


Из не дорогих навигаторов можешь взять Explay PN-375 или подобный с ПО Навител Содружество
Сообщение отредактировал oleg-izh - Воскресенье, 02 Октября 2011, 14:15


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Lora122 - Москва 49 | 18:26 | Воскресенье, 02 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (oleg-izh)
Из недорогих навигаторов можешь взять Explay PN-375 или подобный с ПО Навител Содружество

oleg-izh , на Маркете Explay PN-375 продается с программой СитиГИД, которую не особо хвалят 190 В целом, о нем хорошие отзывы при условии, что вместо СитиГид народ закачивает Навител. А хватит ли карты 2 Гб для закачки ПО Навител Содружество? Может, ты знаешь "подобные" с Содружеством, чтобы мне самой не заморачиваться и других не напрягать?... 010
Кстати, oleg-izh , мне очень понравилось твое крепление для навигатора. 005 Скорее всего, мне придется тебя побеспокоить еще вопросами, надеюсь, что ты не откажешься... 018


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
esilenko - Москва 50 | 18:27 | Воскресенье, 02 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
да, верно.
Чтоб не заморачиваться с установками,перепрошивками и т.д.нужно купить сразу с установленным Навител Навигатор и картамт Содружество.
Будет немного дороже,но зато сразу все работает.
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 51 | 21:27 | Воскресенье, 02 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (esilenko)
купить сразу с установленным Навител Навигатор и картамт Содружество

Поддерживаю. Посмотреть можно в "Связном" или магазинах торгующих радиоаппаратурой.

Quote (Lora122)
А хватит ли карты 2 Гб для закачки ПО Навител Содружество?


2 Гб будет мало (объем карт постоянно увеличивается), минимум 4 Гб. Я пользуюсь 8 Гб.


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Lora122 - Москва 52 | 20:38 | Суббота, 08 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
oleg-izh , esilenko , спасибо за рекомендации! 009 Начиталась отзывов, наслушалась советов, поняла, что "каждый кулик свое болото хвалит", купила Explay PN-930 Содружество + Финляндия, 4 Гб. Теперь буду осваивать


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
esilenko - Москва 53 | 18:41 | Воскресенье, 09 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Поздравляю с приобретением! :)
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 54 | 14:38 | Среда, 12 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Lora122, поздравляю с приобретением 141 , бог даст когда-нибудь маршруты наших навигаторов пересекутся или совпадут


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Балу - Москва 55 | 21:27 | Пятница, 25 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Подарил на годовщину свадьбе жене в Пикантенка Gps навигатор Prestigio Geovision 5700 HD. 800x480 пикс 4 Гб внутренней памяти, предустановленая последняя версия Навител (5-ка), доп микро карточка на 8 Гб.
Жена рада, я за нее теперь спокоен, не заблудится. 001
Перегружать навигатор дополнительными ВТ, сервисом пробок и FM трансмитером не стал. Для нее это не нужно.
Фотографию пока поместить не могу. Нахожусь на лечении.
Сообщение отредактировал Балу - Пятница, 25 Ноября 2011, 21:34


Вскачь не пашут!
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 56 | 09:51 | Суббота, 21 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
В последнее время абсолютно разочаровывает политика "Навител". Поискал замену, пообщался с дальнобоями, хвалят "Прогород" (Сити Гид и Айгоу на Урале слабоваты). Кто-нибудь катался с ним? Как Впечатления?
Сообщение отредактировал oleg-izh - Суббота, 21 Июля 2012, 10:15


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Dmitriy_DOK - Павлодар 57 | 19:26 | Вторник, 02 Октября 2012
Новенький
Оффлайн
Летом перед дальней поездкой встал вопрос о покупке навигатора. Перебрал кучу вариантов, смотрел и "трогал" несколько разных моделей. И в конце остановился на Samsung Galaxy Tab 7.7. Кроме высоковатой цены могу сказать следующее:
1. Общая проблема всех навигаторов - слепнут при прямых солнечных лучах. Кто ездит с навигатором поймёт меня. У S. экран достаточно яркий, всё видно даже на солнце.
2. Меня просто бесят 043 почти все навигаторы которые тормозят при работе. Захотел сдвинуть карту, так обычно нужно нажать на экран, подождать 3 сек. и только потом двигать. Хорошо у S. нет такого недостатка.
3. Достаточно большой экран. Для тех у кого близорукость меня поймут. Еду в очках, перевожу взгляд на маленький 5" экран и не могу свести резкость изображения. Очки у меня -1,5. Но на S. экран больше, почти 8", мои глаза фокусируются сразу.

Если кому интересно, на ebay полно держателей (на панель, на стекло, и даже на козырёк) и зарядок. Своей батарейки хватает на 4 часа с включенным 3G - пробки вещь (навител обводит мимо пробок). А дома на кухне теперь он вместо телевизора. Ну и скайпы, одноклассники, игры работают на ура 005
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 58 | 00:14 | Среда, 03 Октября 2012
Пользователь
Оффлайн
Dmitriy_DOK, вообще-то сравнивать планшет и навигатор не совсем корректно.
В защиту навигаторов скажу следующее:
Цена на Ваш планшет колеблется от 14300,00 до 14900,00 рублей, а навигатор с 7-ми дюймовым экраном и телевизором Explay PN-970 TV стоит 4490,00 руб., вскоре поступающий в продажу навигатор с 7 дюймовым экраном и встроенным регистратором (с углом 75⁰ и разрешением 1280х720) Lexand STR-7100 HDR, имеет рекомендованную производителем цену – 6490,00 рублей.

Quote (Dmitriy_DOK)
Меня просто бесят 043 почти все навигаторы которые тормозят при работе. Захотел сдвинуть карту, так обычно нужно нажать на экран, подождать 3 сек. и только потом двигать.

Ну, не 3 сек., а меньше. Да и зачем это навигатору? Во время движения авто карты никто не двигает.


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
fepmail - Москва 59 | 00:23 | Среда, 03 Октября 2012
Пользователь
Оффлайн
А у меня тоже такой планшет и мне очень нравится. На работе он интернет и телевизор, а в машине навигатор и телефон.
Меню форума
Dmitriy_DOK - Павлодар 60 | 05:50 | Среда, 03 Октября 2012
Новенький
Оффлайн
Quote (oleg-izh)
Ну, не 3 сек., а меньше. Да и зачем это навигатору? Во время движения авто карты никто не двигает.

Я двигаю, поглядываю пробки на соседних улицах... и иногда еду в обход... удобно
Меню форума
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Навигатор
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: