Среда - 01 Мая 2024 - 08:58
Форум » Тематические » Литература » Какие книги вы читаете?
Какие книги вы читаете?
vick23 - Чебоксары 61 | 10:43 | Четверг, 28 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Try, на сколько мне известно, +1 означает согласие, солидарность в таких случаях. Т.е. я хотел сказать Останию, что я тоже, как и ты читаю медленно, потому, наверно, что всё представляю в воображении... wink


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 62 | 10:58 | Четверг, 28 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
vick23, ясно.. а то я думала, что ты посмеялся надо мной biggrin
Вообще, я люблю собирать книги... и смотреть, как они так красиво все на полочке стоят biggrin




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
vick23 - Чебоксары 63 | 11:01 | Четверг, 28 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Try)
и смотреть, как они так красиво все на полочке стоят

вот это я и имел ввиду, когда говорил
Quote (vick23)
но потом решил - пусть они будут на полке - красиво и приятно

мне тоже это нравится - как они там стоят... а ещё есть мечта БСЭ все тома собрать - вот это будет круто! Где-то видел, что стоят все тома вместе около 60 шт р
Сообщение отредактировал vick23 - Четверг, 28 Мая 2009, 11:03


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 64 | 11:27 | Четверг, 28 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
vick23, dslevobr! у мамы моей так стояли серии всяких классиков... ну и где они теперь? в библиотеке.. а все оттого, что места уже не хватает для этих серий...




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
vick23 - Чебоксары 65 | 21:06 | Четверг, 28 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Ну почему dslevobr? wink БСЭ - это круто, это источник огромнейших знаний, а если к ней добавить ещё и БРЭ, то вообще будет бесценная библиотека!


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 66 | 21:14 | Четверг, 28 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
vick23, ну, конечно, ты прав! Вот только место занимает...




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
vick23 - Чебоксары 67 | 22:19 | Четверг, 28 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Ну мы всю жизнь чем-то жертвуем, чтобы получить взамен что-то лучшее... разве не так? В данном случае, знания, которые мы из этих книг можем почерпнуть. Не самым ли ценным ли ценным из всего, что делает нас Homo Spiens, являются знания?
Сообщение отредактировал vick23 - Четверг, 28 Мая 2009, 22:22


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
Китаец - 68 | 11:52 | Вторник, 21 Июля 2009
Удаленные
Quote (vick23)
а ещё есть мечта БСЭ все тома собрать - вот это будет круто!

У моих родителей полный комплект. Я в детстве очень много полезного оттуда подчерпнул. Рефераты, доклады в школе только с ней писал.

А вообще люблю читать.. Читать настоящие книги, а не компьютерный или аудиовариант. Читаю много, особенно фэнтези, фантастику. Вот с классикой туговато, в школе отбили желание читать некоторые книги.

Меню форума
Gygo - Москва 69 | 13:04 | Вторник, 21 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
В машине "читаю" аудиокники, вне машины - тоже читаю постояннно . Сейчас дочитываю серию "Древний" С.Тармашева.


KIA Picanto LX МКПП 1,0 2004г - 94 000 Skoda-Oktavia A5FL 2010г 20 000
Помните - ангел хранитель не может летать быстрее 90 км/ч
Меню форума
Китаец - 70 | 09:34 | Среда, 22 Июля 2009
Удаленные
Quote (Gygo)
Сейчас дочитываю серию "Древний" С.Тармашева.

Прочитал все 3 книги. Вызвали противоречивые чувства. С одной стороны интересно, лихо закручено, с другой слишком уж все скомкано, не раскрыто много сюжетов. Да и цена 500 руб. за 1 книгу - очень, не очень..

Из последнего, что перечитываю не знаю уж в какой раз - серия Ю.Никитина "Трое из леса". И понравилась трилогия И.Алексеева "Дружина особого назначения" (больше для детей, но так легко читается на одном дыхании, что могу порекомендовать). Вышла 4-я книга, но пока не могу найти.

Меню форума
Неблондинка - Пермь 71 | 11:59 | Четверг, 23 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
Что-то у нас почти поголовное увлечение фентези и фантастикой. Не хватает в нашей жизни сказок...Хотя Никитиным и Толкиеном сама зачитывалась в студенчестве, да и сейчас люблю такое. Но вот последнее время подсела на Паоло Коэльо.Первой прочитала "11 минут" - очень понравилось есть и чувства, и мысли - девочки,думаю,оценят.
Меню форума
elaguta - 72 | 12:40 | Пятница, 24 Июля 2009
Удаленные
Девочкам рекомендую "Усадьба Инхауг", я плакала... про жизь, про любовь, про отношения. Легко и смешно - "Похороните меня за плинтусом" Санаева. Прикольно "Одиночество в сети" Вишневского.
Меню форума
Milkandhoney - 73 | 10:03 | Воскресенье, 29 Ноября 2009
Удаленные
почитать я люблю))Не считая классики и школьной программы перечитала всего Вербера, Властелина колец, Жюля Верна (из последнего) вот пока что-то больше не придумаю что еще почитать - читаю сказки про Синдбада-морехода))
Меню форума
punisher - 74 | 13:51 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Удаленные
Quote (Milkandhoney)
почитать я люблю))Не считая классики и школьной программы перечитала всего Вербера, Властелина колец, Жюля Верна (из последнего) вот пока что-то больше не придумаю что еще почитать - читаю сказки про Синдбада-морехода))

а Вербер интересный? о чем пишет он?
Меню форума
M_Swan - Москва 75 | 16:28 | Воскресенье, 04 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Про муравьёв, типа...


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Форум » Тематические » Литература » Какие книги вы читаете?
Поиск: