Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 09:26
Форум » Тематические » Литература » Какие книги вы читаете?
Какие книги вы читаете?
Pchelka - г.Обнинск 46 | 21:13 | Понедельник, 25 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Неблондинка,с этим помочь не могу,помоему её проще купить в книжном магазине,судя по её "тонкости" она не дорогая..


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 47 | 21:57 | Понедельник, 25 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, неплохая книжка, но мне больше нравится у доктора Е.О. Комаровского "Начало жизни вашего ребенка" или "Здравый смысл его родственников". Вообще умно пишет...




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Неблондинка - Пермь 48 | 07:47 | Вторник, 26 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Эти книжки для разных возрастов детей...А у Комаровского, на мой взгляд, достаточно много спорных моментов, особенно что касается закаливания - экстримальных я бы сказала, а в непрофессиональных руках родителей,даже опасных, хотя есть у него и полезная информация-не спорю, в общем, каждому свое.
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 49 | 09:18 | Вторник, 26 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Неблондинка, конечно! Но! есть такое хорошее выражение - доверяй, но прроверяй. мы вот закаливаем. очень хорошо получается...
хотя, конечно же, все советы нужно просеивать через себя.

а вообще, я фэнтэзи люблю.... моя любимая книга - "Хроники Амбера" Р. Желязны.





Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
vick23 - Чебоксары 50 | 11:33 | Вторник, 26 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Собираю полную серию Ричард Длиные Руки, только пока забросил, возвращаюсь время от времени - накатывает...


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
Rezya - Калуга 51 | 13:33 | Вторник, 26 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Неблондинка, *.fb2 открыть можно так (ну во всяком случае я так открывала): из Total Commander - просто нажимаешь F4 - он спросит чем открыть для правки, там и выбираешь. Но для удобства все-таки надо потом все скопировать, в ворд перекинуть и отредактировать. Потому как открывается со служебными символами всякими и читать не очень удобно в листере. Если есть проблемы с этим делом, то присылай книгу мне на мыло, я перекину-отредактирую и верну в ворде smile

Добавлено (26 Май 2009, 13:33)
---------------------------------------------
А вообще, я нашла эту книгу в нормальном виде. Вот. Кому интересно, выкладываю в файлообменник

Сообщение отредактировал Rezya - Вторник, 26 Мая 2009, 12:49


Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить...
Но слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть...
Меню форума
Останий - Новокузнецк 52 | 15:08 | Вторник, 26 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
vick23, А я скачал все имевшиеся в наличии на февраль 2009 книги про Ричарда ДР (вышло 20 шт) и прочел их-это намного быстрее,чем ждать их печатного издания...и намного дешевле biggrin


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 53 | 18:23 | Вторник, 26 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
на сколько мне известно Комаровский пишет,как медик и в основном о здоровье,а Гиппенрейтер ,как психолог и только о воспитании...
эти книги очень разные...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Rezya - Калуга 54 | 09:50 | Среда, 27 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Неблондинка, все получилось smile Книга в Файлообменнике. Файл так и называется "Общаться с ребенком КАК". Приятного прочтения


Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить...
Но слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть...
Меню форума
vick23 - Чебоксары 55 | 12:17 | Среда, 27 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, я тоже так начинал, но потом решил - пусть они будут на полке - красиво и приятно, а так же читать удобнее. А на счёт всех - я не жду новой книги, я отстаю от выпуска книг на 5-7, так что не парюсь smile А пока вообще забросил...


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 56 | 13:42 | Среда, 27 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
vick23, А что за серия Ричард Длинные Руки, поясните пожалуйста и кто автор?


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 57 | 16:12 | Среда, 27 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Автор Орловский. Пока есть 20 книг.но серия еще не завершена.Если будешь читать в электронном виде-напиши адрес эл.почты в личку-я пришлю все двадцать одним архивом.
vick23,я напротив пришел от реальных книг к электронным.Просто я читаю быстро и много,если есть время.А покупать 20-30 книг в месяц-это слишком дорого.Да и ставить их давно уже некуда. biggrin


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 58 | 16:38 | Среда, 27 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
А я вот не люблю читать с телефона или с компа. Муж читает с телефона, но мне вот неудобно... Да и читает он только потому, что покупать дорого, ему одна книга на полдня... А я вот читаю медленно, воображение хорошее, представляю все... Очень люблю старые, старинные книги...




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
vick23 - Чебоксары 59 | 10:05 | Четверг, 28 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий,
Quote (Try)
А я вот читаю медленно, воображение хорошее, представляю все

+1 happy


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 60 | 10:17 | Четверг, 28 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
vick23, что не так? Это правда...




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Форум » Тематические » Литература » Какие книги вы читаете?
Поиск: