Понедельник - 20 Мая 2024 - 21:04
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Прочие » Курилка » Странно...
Странно...
Seryjs - Пермь 76 | 13:58 | Среда, 05 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
у меня как раз туристический smile


Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 77 | 18:58 | Среда, 05 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, Да с протоколами все понятно. Только что такое GPS навигатор как самостоятельное устройство и что такое телефон с модулем GPS. Телефон- это комбайн, причем дешевый, с кучей всяких прибамбасов, привлекающих покупателя. Никогда комбайны не были лучше, чем отдельные компонентные устройства.


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Останий - Новокузнецк 78 | 19:26 | Среда, 05 Августа 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
ляпэс, все зависит от программы и возможностей антены,а чтобы обработать данные достаточно и слабенького телефонного процессора. конечно кучу карт и атласов в него не загрузишь, но с десятком карт он работать способен.
А коммуникаторы и КПК работают с тем-же протоколом и приемником,что и большенство навигаторов,кстати во многом эти "комбаины" превосходят даже туристические, если брать навигацию по дорогам и в городе. Короче,все зависит от специализации.Причем турестический навигатор перепрограммировать и обновить сложно и дорого (знаю на собственном опыте), а, например, на кпк у меня стоят 3 программы для навигации,которые я сам обновляю по мере необходимости.так же как и аласы и карты wink ,которых я могу закачать на карты памяти кпк в 16 раз болше.чем на любой из турестических навигаторов. Поэтому тут уж кому что удобнее. просто в лес с кпк не попрешься, а навигатор у меня не тонет и не мокнет+батарейки хватает на дольше и заряжать ее не надо,можно просто поменять. wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Scifi - Кемерово 79 | 15:20 | Четверг, 13 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
На видео ElenSHEV (рекламный видеоролик нашей Кикусечки) показан спидометр на котором тоже 200 км/ч.
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Странно...
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: