Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 14:53
Форум » Тематические » Женские темы » Кто водит на каблуках??
Кто водит на каблуках??
Lizbeth_Airy - Москва 121 | 14:05 | Суббота, 21 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Я вот попробовала в высоких каблуках (но не шпилька), чувствовала себя более чем комфортно )) (На автомате)). А вот шпильку пока не пробовала, но думаю, проблем тоже не будет.. ) Я и училась то в каблуках, то в кедах, поэтому спокойно меняю разные виды обуви )


Меню форума
Мальвина - Казань 122 | 10:39 | Вторник, 07 Июня 2011
Новенький
Оффлайн
Сегодня ехала в туфлях на высокой шпильке и платформе, очень неудобно, педали чувствуются плохо. Так что рисковать больше не хочу, проще переодевать обувь, когда доедешь до места.
Безопасность превыше всего!!!


Меню форума
Балу - Москва 123 | 12:59 | Вторник, 07 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Мальвина)
Безопасность превыше всего!!!

Ты просо умничка! 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 124 | 21:23 | Вторник, 07 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
попробовала в шлепках - отвратительно ) купила шлепки с пяткой - все супер :) :) :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
aviamari - Щёлково 125 | 00:26 | Суббота, 13 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
сегодня ездила в белых туфельках на каблуке см 6... Такое отвратительное пятно над правой пяткой получила от резинового коврика!!! срочно нужно покупать ворсовые коврики, а то всю обувь перепорчу. Как вариант надевать на правую ногу больничную бахилу поверх туфельки))))


Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 126 | 07:48 | Суббота, 13 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
у меня одни балетки уже пострадали ))) носы пообдирались... теперь аккуратнее перемещаю ногу с газа на тормоз )))
и пятка подтерлась слегка....


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 127 | 09:09 | Суббота, 13 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Странно. У меня белые балетки остаются белыми. В балетках, конечно, удобнее, чем на каблуках, но вот есть у меня белые босоножки на каблуке 10 см (не шпилька), так более чем удобно! Вообще просто супер!




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
xxmouse - Ростов-на-Дону 128 | 09:15 | Суббота, 13 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
А я всегда хожу на шпильке, ибо сама мелкая. Ну и за руль села сразу на шпильке. Великолепно все, в шлепках тоже не могу ездить.
Есть в это всем один минус - резиновые коврики от шпильки дырявятся за 2 месяца 014 я замучилась их покупать


Меню форума
aviamari - Щёлково 129 | 11:11 | Суббота, 13 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
xxmouse, значит чёрное пятно на над правым каблуком только у меня? наверно я как-то не так педалирую? 008
Сообщение отредактировал aviamari - Суббота, 13 Августа 2011, 12:29


Меню форума
LapatusyaKrosh - Москва 130 | 18:25 | Суббота, 13 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, aviamari, как я вас понимаю, я тоже туфли испортила, теперь вожу только в них((( 002

Прикрепления: 6826891.jpg (121.8 Kb)


Kia Picanto Luxe 2010г АКПП 1,1л
Мы не вместе уже
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 131 | 22:22 | Суббота, 13 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
видимо по разному )) может, мы ставит ногу на пятку и перекидываем с газа на тормоз ногу, а пятка трется о коврик...
а кто-то переносит ногу?)) единственное объяснение...
а каблуки высокие я уже не могу носить - устаю )) поэтому и водить в них , видимо, неудобно ))))))
просто грядет зима.. а сапожки мои весьма ценны и новы ))) хотя напятник какой-нибудь покупать ))


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Gomolka - Москва 132 | 22:51 | Суббота, 13 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, так ведь есть специальная накладка на каблук.
купила босоножки на танкетке, маленькая платформа- просто супер.


Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 133 | 23:09 | Суббота, 13 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Gomolka, не знала :)
а я мечтаю о маленькой танкетке.. но вижу только порядка 9-10 см ) одна пара даж таких есть - стоят и красуются )) носить - уже не ношу )


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
aviamari - Щёлково 134 | 23:15 | Суббота, 13 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Сегодня уже присматривалась к спортивным тапочкам в Спортмастере... Муж говорит, что у меня под пассажирским сиденьем коврик, туда положи вторую обувь и вся проблема. А подружка на работе говорит, что у неё так не получилось. Решила водить в испорченных туфлях и переобуваться. Но регулярно забывала и приходила в них на работу. Сидела на совещании и казалось, что все на её старые туфли смотрят


Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 135 | 23:17 | Суббота, 13 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
я пробовала и тоже отказалась....
а вот зимой что делать - не знаю.... про сапоги думаю и жалко блин ))))поищу накладку, может спасет


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Форум » Тематические » Женские темы » Кто водит на каблуках??
Поиск: