Пятница - 19 Апреля 2024 - 17:55
Форум » Тематические » Женские темы » Кто водит на каблуках??
Кто водит на каблуках??
Rezya - Калуга 16 | 22:14 | Пятница, 29 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
О! ТОЧНО!!! Oleg, наши маленькие машинки созданы никак не для 36-го размера ноги... как я не подумала... Ахахаха... ПРосто именно то, что мужчинам не понять наших проблем и влечет за собой наши проблемы biggrin Не думаю, что в разработке Пикантусечки, а особенно устройства педалей, участвовали женщины, которые носят обувь на каблуках tongue
Хотя в целом никаких претензий у меня к разработчикам нет Педали - не так важно! Мы, женщины, и с большим по жизни миримся! wink


Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить...
Но слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть...
Меню форума
SEV - Москва 17 | 22:52 | Пятница, 29 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Rezya)
участвовали женщины

Но зато участвовали корейцы, а я не думаю, что у них много народа с 44 размером...


Я родился в деревне!
Меню форума
Rezya - Калуга 18 | 23:05 | Пятница, 29 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
SEV, яж не просто про женщин и корейцев wink Я про тех, которые знают, что такое каблуки высокие tongue


Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить...
Но слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть...
Меню форума
Seryjs - Пермь 19 | 13:27 | Понедельник, 01 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Rezya)
Мы, женщины, и с большим по жизни миримся!

в слове большим где там у тебя ударение то? wacko


Меню форума
Galchonok - Химки 20 | 13:38 | Понедельник, 01 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
ИМХО кеды самое оно для вождения. В каблуках неудобно. Вечно за коврик цепляешься..Особенно, если шпилька..


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 21 | 17:48 | Понедельник, 01 Июня 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Seryjs)
в слове большим где там у тебя ударение то?

Где надо! Понял? biggrin


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Rezya - Калуга 22 | 22:59 | Понедельник, 01 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Seryjs)
в слове большим где там у тебя ударение

Ой, ну только не надо делать вид tongue И с бОльшим миримся я думаю ВСЕ поняли wink
Quote (Galchonok)
кеды самое оно для вождения

Согласа с тобой абсолютно и полностью!!! Ну еще могу добавить мокасины smile Вот обувь, которая придумана для нас, женщин-автолюбителей! Красиво и удобственно!


Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить...
Но слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть...
Меню форума
SEV - Москва 23 | 23:29 | Понедельник, 01 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
"Неудобно давить на педали" - это еще одна отмазка для того, чтобы выдрать с мужчин денег на новую обувь!!


Я родился в деревне!
Меню форума
Rezya - Калуга 24 | 23:35 | Понедельник, 01 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (SEV)
чтобы выдрать с мужчин денег на новую обувь

Ну вот вообще мужчины злые стали... сама себе покупаю обувь!!! tongue Так что не надо вот тут разводить темы непонятные wink Сами себе выбираем удобное сами покупаем! машины, обувь и все тому подобное!


Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить...
Но слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть...
Меню форума
Sensuelle - Москва 25 | 09:24 | Вторник, 02 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Мне вот еще в сапогах на платформе удобно smile


Меню форума
jOzhik - Чебоксары 26 | 14:17 | Понедельник, 08 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Я считаю, что обувь все-таки должна быть без каблуков - так не только удобнее, но и надежнее. Один раз попробовала - каблук цепляется за коврик...ужасно неудобно и небезопасно! dry С тех пор всегда либо сразу одеваю удобную обувь, либо беру с собой, что и всем советую wink
Меню форума
gloryoza - 27 | 15:18 | Понедельник, 08 Июня 2009
Удаленные
у меня АКП и я держу под своим сидением одну туфельку б/каблука ..если одеваю каблуки,то одну ножку переобуваю biggrin вот так
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 28 | 19:14 | Понедельник, 08 Июня 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Почему-то у многих такие проблемы с ковриком возникают..у меня тоже были,но его вообще-то двигать можно(если тряпишный)..чуть его отодвинешь и уже ничего не цепляется и все отлично smile не пробовали?
А если резиновый-то не знаю,чего там цепляется


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 29 | 19:40 | Понедельник, 08 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
девчонки в субботу ездила забирала футболки форума и решила одеть кросовки,почему то подумала что так удобней....
и нифига подобного,уже настолько отвыкла от кроссовок,что всю дорогу маялась,казалось что сиденье высоко,опустила...показалось низко,опять неудобно,а вот то что педали высоко я осчусчаю как раз в кросках... одеваю каблуки и все как по маслу..кста..коврики сменила были силиконовые,а теперь ковровые, есчо удабнее стало....вобсчем пришла к выводу,что каблуки это дело привычки...кто не привыкал,тот не поймет...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
AMMon - Москва 30 | 19:47 | Понедельник, 08 Июня 2009
Администратор
Оффлайн
Все дело привычки, как привыкли так и нужно водить лижбы было удобно и безопасно! Я к примеру даже пробовать водить на каблуках не буду! biggrin А вы женщины вам простительно! wink Один минус, Дырки от каблуков быстрее появляются!

[p.s.]

Quote (Pchelka)
ездила забирала футболки форума
А где фотки в обновках!?[/p.s.]
Меню форума
Форум » Тематические » Женские темы » Кто водит на каблуках??
Поиск: