Четверг - 28 Марта 2024 - 13:04
Форум » Тематические » Женские темы » Кто водит на каблуках??
Кто водит на каблуках??
Балу - Москва 151 | 17:29 | Воскресенье, 14 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
на каблуке - все очень удобно и как раз.

Никто с этим не спорит. Сантиметров 5 каблука хорошо компенсируют размер женской стопы, чтобы удобней было достать до педалей. Но, я говорю о другом - высокая шпилька делает стопу малоподвижной, что не позволяет управлять педалями при помощи голеностопа. Т.е. речь идет о размере каблука. 001

Добавлено (14 Август 2011, 17:29)
---------------------------------------------
Более того. Стопа имеет две точки опоры, чтобы нога при длительной езде не уставала. Колено чуть отведено в сторону рычага КПП, стопа немного развернута наружу, первая точка опоры - правая сторона пятки (на пять часов), вторая - правая часть стопы упирается в тоннель на полу между передними сиденьями. При таком положении нога на педали газа не гуляет на неровностях проселка, и во время езды по трассе отдыхает, обеспечивая постоянное положение педали газа. 001
Сообщение отредактировал Балу - Воскресенье, 14 Августа 2011, 17:34


Вскачь не пашут!
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 152 | 17:54 | Воскресенье, 14 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Ну не знаю... Мне в принципе и так, и так хорошо. На шпильках не ездила (не ношу я их), но, думаю, если по городу, то нормально будет. Ведь не 3 часа катаешься за рулем 001 А за город, думаю, ни одна девушка на шпильках не поедет 001




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Балу - Москва 153 | 18:05 | Воскресенье, 14 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Try, "Жизнь на кончике шпильки" - Тыц.
Это очень интересно! 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 154 | 18:08 | Воскресенье, 14 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Отлично! Спасибо!




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Балу - Москва 155 | 18:16 | Воскресенье, 14 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Try)
Отлично! Спасибо!

Все для вас - наших любимых! 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 156 | 21:57 | Воскресенье, 14 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Try, спасибо за ссылку ) наверное, тоже закажу :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Ulsa - ... 157 | 15:36 | Вторник, 16 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
У меня в ящике под пассажирским сидением живут тапочки-мокасины. Переобуваюсь все время (кроме случаев уже заранее одетых тапочек). Не зря же этот ящичек там так удобно расположен 033
Меню форума
Балу - Москва 158 | 15:38 | Вторник, 16 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Ulsa, Это - наилучший вариант! 009 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
aviamari - Щёлково 159 | 23:55 | Четверг, 29 Сентября 2011
Пользователь
Оффлайн
Недавно ездила довольно далеко (из Щёлкова в Химки и обратно) в кроссовках. Потом болел голеностоп правой ноги. И когда села за руль в туфлях на танкетке, такое облегчение почувствовала. У меня 37 размер и без каблука я достаю только до края педальки, а на каблуке гораздо удобнее. Шпильки ещё не обувала, но на 5-6см очень удобно, только обувь портится. Сегодня вот достала осенние сапоги на шпильке, покрутила их в руках с сомнением и засунула пока обратно в шкаф))))


Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 160 | 18:58 | Пятница, 30 Сентября 2011
Пользователь
Оффлайн
а я в связи с похолоданием пару дней привыкала водить в сапогах (там небольшой каблук ) и в ботильонах (там тоже весьма небольшой каблук))) вроде привыкла )
а размер у меня тоже 37 и рост маленький - но до педалей нормально достаю.. правда кресло практически на максимум придвинуто )


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
aviamari - Щёлково 161 | 16:58 | Суббота, 01 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, я имела ввиду не длину ноги, а длину стопы и расстояние от пятки (пола) до носка (педальки). С любым каблуком мне удобнее, а без каблука почему-то нет.


Меню форума
Радужная - Нижний тагил 162 | 21:48 | Вторник, 11 Октября 2011
Новенький
Оффлайн
Поначалу боялась ездить на каблуках,но попробовала и нормально! Главное об этом не думать.
Меню форума
korovka83 - Москва 163 | 09:58 | Вторник, 18 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Хех, на третьем часу пробки, пока была МКПП, тупо снимала левый бот! 001


Меню форума
Радужная - Нижний тагил 164 | 10:11 | Вторник, 18 Октября 2011
Новенький
Оффлайн
korovka83, У меня автомат,проще,правда ногу,иногда приходится держать на весу,заодним и пресс качается 003
Меню форума
korovka83 - Москва 165 | 10:50 | Вторник, 18 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Радужная, а зачем на весу? эт какую-такую ногу? 023
ну, сейчас у меня тоже автомат, честно говоря, на 3 см шпиляках рулю и не переживаю. правда, пару раз цеплялась за резиновый коврик...Каблук там дырку уже сделал :( Но ничего, подарю своему Козюлю на НГ тканевые (хочу лохматые) коврики, и забуду об этой проблеме...


Меню форума
Форум » Тематические » Женские темы » Кто водит на каблуках??
Поиск: