Пятница - 29 Марта 2024 - 10:42
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Тематические » Женские темы » Кто водит на каблуках??
Кто водит на каблуках??
Ланочка - Москва 181 | 12:54 | Пятница, 20 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
mirror82, а где покупали, если не секрет? поделитесь 001 038
возьму на заметку! На шпильках в принципе не вожу - не удобно. Если маленький широкий каблучок - то да, не мешает! Но в кроссовках и скетчерсах конечно удобнее всего (как водить, так и ходить) 001
Одно время возила с собой пакет с туфлями в багажнике) приехала в скетчерсах, переобулась быстренько в машинке и поцокала на работу =)
Сообщение отредактировал Ланочка - Пятница, 20 Апреля 2012, 12:55
Меню форума
Pchelka6 - Москва 182 | 19:39 | Четверг, 14 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Девушки кто сталкивался с такой проблемой. не удобно ездить просто какой-то кошмар.педали тормоза и сцепления такие жесткие и скользкие,что у меня постоянно соскакивают ноги,что на каблуках,что без. помогите не знаю,что делать.на светофоре вообще не могу долго держать тормоз,как будто от меня толкает назад сам.СОС 025
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 183 | 20:32 | Четверг, 14 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
хм, вариантов несколько (сужу по своему опыту)
обувь может быть неудобная (но это маловероятно, т.к. со временем привыкаешь ко всему)
кресло придвинуто слишком близко\далеко - ноги устают и очень здорово
или что-то с педалями - но это лучше к мужской части населения - возможно ли их регулировать :) я не сильна в этом...:)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Северяночка - Там, где Северное сияние 184 | 11:38 | Пятница, 15 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
На Пиканте могла ездить в любой обуви, на той, которая у меня сейчас долго не могу ездить в туфлях, сводит ногу и не знаю почему. В любой другой обуви никаких проблем :)


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
Pchelka6 - Москва 185 | 12:08 | Пятница, 15 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
я вот почитав форум решила одеть каблук еще повыше,поможет быть будет удобно. а не кто не подкладывал под коврик дощечку чтобы ноги поднять?
Меню форума
Ланочка - Москва 186 | 12:47 | Пятница, 15 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pchelka6)
соскакивают ноги,что на каблуках,что без. помогите не знаю,что делать

попробуйте поискать накладки на педали! Или на подошву))
Меню форума
Pchelka6 - Москва 187 | 13:12 | Пятница, 15 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
спасибо)я думала про накладки на педали,но мужчины говорят,что может изменится ход педали тормоза
004
Меню форума
Ланочка - Москва 188 | 13:33 | Пятница, 15 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pchelka6)
может изменится ход педали тормоза

может! ну тут надо смотреть-пробовать в безопасном безлюдно-машинном месте)
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 189 | 12:49 | Суббота, 16 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
а я даже на небольшой гейше не могу водить :) нет ощущения педали )) поэтому у меня обувка без каблуков (да и так особо не ношу их)
а педали ж могут быть тугими?? (тест-драявила сузуки джимни - и тяжело было давить на педали)
помню, еще подружка жаловалась (у нее пиканта тоже) - что сцепление тугое. сцепление ей отрегулировали..


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Pchelka6 - Москва 190 | 14:23 | Суббота, 16 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
проблема скорее в том,что я мысочками достаю лишь до педалей тормоза и сцепления,хотя сижу в плотную. и размер ноги не такой уж маленький 38. и нет уверенности,что нога не соскользнет. сегодня испробую каблук выше,а если не поможет, придется действительно делать какую то накладку на тормоз, а сцепление опускать 004
Меню форума
Cucu_la_Praline - Кострома 191 | 11:54 | Среда, 27 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
эхх, столько обуви на каблуках дома пылится, а хожу в одних и тех же сапогах, потому что они без каблуков единственные 004 Весной вообще что-то из обуви покупать в машину придется, т.к. там все на каблуках-шпильках. На каблуках даже не пробовала, страшно начинать-то даже..)


Kia Picanto 2006г МКПП
Меню форума
Форум » Тематические » Женские темы » Кто водит на каблуках??
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: