Среда - 01 Мая 2024 - 08:11
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Заказали Kia Picanto 2011 нет в наличии
Заказали Kia Picanto 2011 нет в наличии
RevaRem - Нижний Новгород 1 | 01:27 | Четверг, 06 Октября 2011
Новенький
Оффлайн
Уважаемые форумчане, кто из какого города, скажите, как скоро удалось купить автомобиль? Накопили с женой таньгу и решили купить пиканто 2011, по комплекту такая, D317. Пришли 27,06 заказали и до сих пор ждём, больше всего убивает что ничего не говорят, ни когда придет, и почему столько тянут. Это первый наш авто, я не знаю, может это нормально столько ждать, но помоему это бред. Может кто знает в чем дело, может с нижнего кто брал. Подскажите пожалуйста, а то состояние эйфории от предстоящей покупки уже начинает проходить(
Меню форума
ilyich - Москва 2 | 07:31 | Четверг, 06 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Ищите другого дилера. Деньги платили? Что в договоре прописано о сроках поставки?
Меню форума
Gebet - Сосновый Бор(Лен. обл.) 3 | 09:00 | Четверг, 06 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Согласен с ilyich, читайте договор. а вообще фигня какая то. не думаю что в Нижнем столько фанатов Пиканты что бы очередь затянулась на 3,5 месяца.


К сожалению пришлось расстаться со своей пикашкой =((
Меню форума
mromance - Москва 4 | 10:24 | Четверг, 06 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
в прошлом году купил новую за 3 дня. Хотели именно красную с АКПП в комплектации Комфорт. Распечатал список ВСЕХ столичных дилеров, полдня обзванивал, все говорили, что надо заказывать и месяца через 2-3 будет машина. Когда я уже почти отчаялся, у очередного дилера оказалась в наличии именно то, что было нужно!!!


Меню форума
Gomolka - Москва 5 | 11:00 | Четверг, 06 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Покупала свою весной. Заказала в середине января, пришла в Москву к 8 марта :)
Может Вам в КИА позвонить,на горячую линию???


Меню форума
RevaRem - Нижний Новгород 6 | 11:24 | Четверг, 06 Октября 2011
Новенький
Оффлайн
Нет не у дилеров не у оф. представителей. у нас всего 3 салона котороые киа продают, в договоре сроки не указаны, там черным по белому читается не хотите ждать забирайте предоплату и гуляйте, вообщем какая то фигня выходит. А про киа надо позвонить. Это номер я правильно понимаю, Информационная линия: 8 800 200 00 03?
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 7 | 14:13 | Четверг, 06 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
приехала в салон - была важна определенная комплектация - она оказалась в наличии, если бы не было - в договоре был указан срок от 2 х недель до 4 месяцев (как менеджер уверял - 4 месяца - это форс-мажор)
а так все зависит от салона (сужу по покупкам машин среди друзей)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Incris - Дубна 8 | 16:45 | Четверг, 06 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Когда собирался покупать машину, обзвонил 4 салона и спросил когда придет паром, хотел заказать белую GF95, в одном сказали 2 месяца, в другом 3 недели, а в третьем сказали что через 10 дней и интересующая меня машина была свободна => Через 2 недели уже забрал)))


Меню форума
Agent0range - Москва 9 | 17:37 | Четверг, 06 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
RevaRem,
с пикантами ситуация такая:
под заказ машины никто из дилеров не возит, как например форд - заказываешь машину с нужными тебе опциями, заказ отправляется на завод, там машину делают и тебе продают. у корейцев не так. дилеры продают то, что им предоставляет КИА Мотор Рус в соответствии с квотами, которые в большей степени зависят от продаж за предыдущий период. а вот как получат машины киа моторс рус с крейского завода - это вопрос, ИМХО также - случайным образом в соотвтствии с глобальными мировыми квотами.

Я год назад хотел купить пикату цвета Лайм, заказал у официалов, обещали привезти за 2 месяца, естественно кормили завтраками, говорили, что заявку на завод отправили (врали) и вот-вот на следующем пароме машина приедет. по прошествии 2 месяцев, когда пришел забирать задаток признались, что продают не то, что заказывают клиенты, а то что им продает киа моторс рус. в большинстве случаев уставший ожиданием клиент берет то, что есть в наличии (другой цвет, другая комплектация).
мой совет: брать то, что есть в наличии в салоне или плывет на ближайшем пароме из кореи. в противном случае - рулетка, договор на поставку с вами подпишут, но гарантировать сроки поставки не будут по одной простой причине - горизонт их знаний - ближайший паром, какие машины приедут на следующем пароме - дилеры не знают, а заказать комплектацию "под вас" с завода не могут.

удачной покупки!
Меню форума
xxxlis - SPb 10 | 17:52 | Четверг, 06 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
сейчас обзванивал питерских дилеров, утверждают, что к концу месяца должны приехать трехдверки (ценник не озвучили) и пятидверки в новых комплектациях (540 и 580 тр), но информацией о начинке не владеют.
по словам "горячей линии" KIA о новых комплектациях пятидверок никто не слышал, а трехдверки ранее нового года в России не появятся 008
Меню форума
RevaRem - Нижний Новгород 11 | 17:54 | Четверг, 06 Октября 2011
Новенький
Оффлайн
Ситуация как у АгентаАпельсина, кормят от парома до паром, вот теперь хоть более ясно стало, дело в том что в салонах остались уомплекты за пол лимона, просто не таких средств(
Меню форума
xxxlis - SPb 12 | 18:17 | Четверг, 06 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
в догонку к вышеописанному... в очередном салоне сообщили о подорожании - 540 то что стоило 499 и 580 бывшая за 550 004
Меню форума
RevaRem - Нижний Новгород 13 | 18:23 | Четверг, 06 Октября 2011
Новенький
Оффлайн
Трындец, это мне кажется Рио так новую продают:(

Добавлено (06 Октябрь 2011, 18:23)
---------------------------------------------
Интерестно а что цены разные по городам, в нижнем на сайте официальном не поменяли

Меню форума
Аццкая_белка - Москва 14 | 18:39 | Четверг, 06 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
да ничего не подорожает, по крайней мере до нового года.
это манагеры запугивают, чтоб создать ажиотаж и быстрей машины продать.
в представительстве сказали " о подорожании у нас информации НЕТ"
Сообщение отредактировал Аццкая_белка - Четверг, 06 Октября 2011, 18:50
Меню форума
кузя - Краснодар 15 | 20:08 | Четверг, 06 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Видно в Краснодаре дела обстоят лучше, заказал "комфорт" неделю назад, обещали через 3 недели, но в предварительном договоре стоит срок от 3-х недель до 2-х месяцев, В СЛУЧАЕ НЕВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА ФИРМА ВЫПЛАЧИВАЕТ ДВОЙНУЮ СУММУ ЗАЛОГА!!! Во как
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Заказали Kia Picanto 2011 нет в наличии
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: