Суббота - 21 Сентября 2024 - 04:00
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Заказали Kia Picanto 2011 нет в наличии
Аццкая_белка - Москва 46 | 16:35 | Воскресенье, 08 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
ничего себе как долго ждать....
Меню форума
bbc73 - Петрозаводск 47 | 16:51 | Воскресенье, 08 Апреля 2012
Новенький
Оффлайн
Надеемся что всетаки раньше придет авто. Озадачили ОД может с другого автосалона перекинут если найдут. Говорят что практикуют так. Счастливые обладатели новой пикантных, поделитесь сколько ждали при заказе в 11 и 12 годе.
Меню форума
dok - прокопьевск 48 | 17:40 | Воскресенье, 08 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (bbc73)
bbc73
, заказали в июне, пришла в середине ноября 113


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Пинк - Москва 49 | 17:44 | Воскресенье, 08 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
В Москве прошлогодние ещё не распродали... Правда с выбором цветов на выпуск 11 года не очень хорошо, но мы вот жёлтую взяли.


Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 50 | 18:25 | Воскресенье, 08 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
bbc73, может, в Питере попробовать заказать? далековато, но салонов побольше...
насчет ожидания не подскажу, но можно обзвонить и узнать..


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
bbc73 - Петрозаводск 51 | 19:45 | Воскресенье, 08 Апреля 2012
Новенький
Оффлайн
zhaba14, в СПб уже говорил с автосалоном. Есть в наличии белого цвета, но не понятно какого года. Наш дилер должен поискать, на следующей недели ответит на сколько по времени можно оптимизировать поставку в Петрозаводск.

Добавлено (08 Апрель 2012, 19:45)
---------------------------------------------
dok, да жесть, ровно как у нас по предварительному договору 5 месяцев.... Хотелось бы гороздо быстрее. Мы еще и авто продали, к двум машинам в семье быстро привыкаешь...

Меню форума
Nini - Москва 52 | 21:27 | Среда, 09 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
У нас в Москве продают, еще машины 2011 года. Пяти дверок полно, я хотела 3-х дверку, нашла нужный мне цвет и комплектацию в четвертом салоне. Но что интересно прошлогодние машины уже подорожали в цене, я покупала в конце марта, а сейчас интересовалась она уже на 10 т. дороже. Советую не ждать, т.к. разводят говорят что привезут через месяц, а ждешь от 2 до полугода (уже убедилась) (сначала говорили, не ищите у дилеров, больше такой комплектации и цвета ни у кого нет, я подождала, поверила, но потом решила проверить. У все есть, кроме Автомира). Так что советую поискать.


Kia Picanto Luxe 2012г АКПП 1,2л
'
Меню форума
sni12 - Барнаул 53 | 08:45 | Четверг, 10 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
присматривая машину, выбирала между Солярисом и Пикантой. Солярис сказали подождать месяца три. но нет ничего хуже ожидания! поэтому мой внутренний голос сказал - надо брать пиканту. Причем на тест-драйве усадили в красивую бордовую машинку, а в личное пользование предложили серый металлик. Люблю, конечно, красный цвет, но теперь и к серенькому привыкла. А из опций мне не хватает только парктроников - уже дважды зацепила бордюры :(


Меню форума
rooner - Москва 54 | 15:20 | Четверг, 10 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
В москве Гермес-Авто практически все цвета в наличии, по крайней мере 4 мая были.Но зато в Стрим- Авто на сущёвке дешевле на 30 тысяч, правда только белые и синие, ПТС по растаможке февраль 2012, выпуск конец 2011 года и только в комлектации Престиж.
Сообщение отредактировал rooner - Четверг, 10 Мая 2012, 15:25


Меню форума
bbc73 - Петрозаводск 55 | 22:14 | Пятница, 11 Мая 2012
Новенький
Оффлайн
В итоге наш дилер (Петрозаводск, 400 км до СПб) перекупил у дилера с СПб пиканту в нужной комплектации (максималка на автомате). Машинка конца 2011 года, растаможка февраль 2012. Забрали с салона в конце апреля. Все авто в салонах у оф. дилеров подорожали на 10 т.р. Все что было в салоне у нашего дилера разлетелось как горячие пирожки. Последний месяц в наличии только тестдрайв трехдверный на автомате.
Через две недели эксплуатации появился системный стук при вращении руля в право. Вердикт оф. дилера - замена по гарантии рулевой стойки, при чем есть письмо от производителя по этому багу.
Сообщение отредактировал bbc73 - Пятница, 11 Мая 2012, 22:15
Меню форума
Smitana - СПб 56 | 23:10 | Суббота, 12 Мая 2012
Новенький
Оффлайн
Ниче се... Даже в Петрозе пиканты теперь ездят :) круто.
Меню форума
Nini - Москва 57 | 22:40 | Понедельник, 14 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (sni12)
присматривая машину, выбирала между Солярисом и Пикантой. Солярис сказали подождать месяца три. но нет ничего хуже ожидания! поэтому мой внутренний голос сказал - надо брать пиканту. Причем на тест-драйве усадили в красивую бордовую машинку, а в личное пользование предложили серый металлик. Люблю, конечно, красный цвет, но теперь и к серенькому привыкла. А из опций мне не хватает только парктроников - уже дважды зацепила бордюры :(

А в комплектации не было?? поставь...советую только задний...хотяя..мне уже и передний надо ставить))) (у меня в комплектации стоит задний)

Добавлено (14 Май 2012, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (bbc73)
bbc73

оххх..блинн сочувствую...ждали ждали...а теперь еще ждать пока заменят...
у них проблема с запчастями, т.к. машины новые(((
Не расстраивайся...все будет хорошо! Сделают будет лучше новой 038


Kia Picanto Luxe 2012г АКПП 1,2л
'
Меню форума
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: