Среда - 01 Мая 2024 - 15:37
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Заказали Kia Picanto 2011 нет в наличии
Заказали Kia Picanto 2011 нет в наличии
Наталья - Самара 16 | 15:35 | Пятница, 07 Октября 2011
Новенький
Оффлайн
В г. Самара, в комплектации Киа в комплектации "Комфорт" в наличии достаточно часто приходит. А мне принципиально нужна была в "Люксе", а вот с ней проблемы в поставке. Обзвонила близ лежащие города: Казань, Тольятти - тщетно. По совету коллеги позвонила в Ульяновск, и "О счастье!" в наличии две Пикашки в "Люксе" и другие комплектации! Поехала и купила! Если есть желание и возможность приехать в Ульяновск, думаю там найдете свою Пикашку.


Меню форума
RevaRem - Нижний Новгород 17 | 17:08 | Пятница, 07 Октября 2011
Новенький
Оффлайн
Спасибо, попробую позвонить завтра.
Меню форума
2401 - СПб 18 | 20:45 | Пятница, 07 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
В Питере разница по квотам на салоны колосальная! Я 2 с половиной месяца стояла в очереди на пиканту стандарт, в итоге- вообще ничего кроме комфорта и люкса они не предложили ("Открытая дорога"), зато в другом салоне машина подходящей начинки пришла за 2 недели!) Так вот) Везде в основном в наличии люксы и комфорты. Механику, например, из недорогих- вообще раньше НГ говорят не привезут в Россию.
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 19 | 21:50 | Пятница, 07 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
в Москве люксов нет. все у вас !
Меню форума
cafemocha - провинция 20 | 10:53 | Суббота, 08 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Под заказ КИА не возят,как уже было сказано выше. У нас было так:я пришла,озвучила свои предпочтения по комплектации и цвету. Через пару недель мне перезвонили и сказали что такая машина вышла из кореи на пароме,типа если надо,вносите предоплату заключайте договор и ждите. Заказала я ее 12го июля,а получила в 20х числах августа. Чуть больше месяца. Но она была уже в пути,когда я заключала договор. Дилеры сразу предупреждают что просто заказы не принимают,так как можно и год прождать желаемый цвет.


Меню форума
KamikadzE - город Над Вольной Невой 21 | 12:40 | Суббота, 08 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Заказал в питере в комплектации классик 1.2 автомат в середине сентября, числа 28 звонит менеджер(благо, оч адекватный товарищщщ попался) и говорит, что диспозиция такая, раздачу квот не дают уже около 10-12 дней и это плохо. Сказал, что к оговоренному сроку 15-20 октября скорее всего не получится и придётся ещё около месяца ждать, но есть отказная машина, тока в комфорте серебристого цвета(я предзаказ по трём делал). Пришлось ещё 100 тыщ искать за полтора дня, т.к. 1 октября была свадьба и я улетал отдыхать ;) ну вот 15 прилетаю и забираю свою. Удачи в ожидании, по идее должна бы уже приехать конечно (


1.2 AT Comfort 2011
Меню форума
RevaRem - Нижний Новгород 22 | 11:02 | Воскресенье, 09 Октября 2011
Новенький
Оффлайн
Всем спасибо за ответы, почитал комментарии, ждать как у моря погоды( забрал задаток, не быть мне пикантным
Меню форума
KamikadzE - город Над Вольной Невой 23 | 12:55 | Воскресенье, 09 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Я могу посоветовать лишь одно ;( найдите адекватного манагера( что весьма не просто ) и попросите его позвонить, если будут отказные машины, тогда сможете её забрать в тот же день ;) вероятность небольшая, но она есть ;))) удачи в покупке ;)

зЫ... ещё можно по салонам в мск позвониться на предмет наличия...всякое бывает ;)


1.2 AT Comfort 2011
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 24 | 16:01 | Воскресенье, 09 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
+1, в Москве ваши комплектации есть в наличии, максимум на доставку предпродажку и оформление - неделя.
могу порекомендовать адекватного менеджера, и автосалон ( Известные крупный дилер ) где вам ничего навязывать ( допы, услуги ) и обманывать с ценой наличием и прочим не будут.
позвоните, забронируете машину, приедете,оплатите 15000р, потом машину привезут на склад автосалона ( если она не там ) вы ее предварительно посмотрите, оплатите оставшиеся деньги, через несколько дней придет ПТС , машику помоют проверят и вам выдадут.
и Вы сможете спокойно ехать к себе.
если интересует, вопросы в личку.
Меню форума
xxxlis - SPb 25 | 12:42 | Пятница, 14 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
вот заказал еще в одном месте машинку

дилер из списка официалов, информацией о комплектации не владеет.
вот что ответили с киа.ру на вопрос, что такое Picanto Prestige:
от 13,10,2011 162

Добрый день!
Артем, спасибо за обращение в «Киа Моторс РУС». Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания клиентов.
Артем, пож-та, следите за нашими новостями, в самое ближайшее время информация будет доступнана нашем сайте.
Спасибо за интерес к марке КИА.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
Евгения Федорова
Специалист по работе с клиентами
«Киа Моторс РУС»
Информационная линия KIA 8 800 200 00 03
014
Прикрепления: 9092499.jpg (133.1 Kb)
Меню форума
KamikadzE - город Над Вольной Невой 26 | 13:19 | Пятница, 14 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
полюбому люкс без литья ;)))))))))))))) ыЫ ;)))


1.2 AT Comfort 2011
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 27 | 20:44 | Пятница, 14 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
яб взял такую, без литья, на железе и зимней резиной, а на лето купил бы нормальное литье !
Меню форума
xxxlis - SPb 28 | 19:26 | Понедельник, 17 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
сегодня приехал мой "престиж" 005
за "лишних" 30 000 рублей появилось - ПОЛКА в багажнике, ESP, задние дисковые тормоза, парктроник задний, лифт для ремней безопасности и если не ошибаюсь подсветка зеркал в козырьках... ну из минусов 15-е диски, хотя мож для кого и плюс.
если на выходных заберу - гляну другие изменения и фото будут 001
Меню форума
Останий - Новокузнецк 29 | 20:01 | Понедельник, 17 Октября 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
xxxlis, Поздравляю!!! 009 сфотографируй все, чего нет у других и выложи фотки 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 30 | 20:21 | Понедельник, 17 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
а что за диски ? готов на 14 поменяться !
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Заказали Kia Picanto 2011 нет в наличии
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: