Вторник - 30 Апреля 2024 - 08:46
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Вменяемые дилеры (в Москве)
Вменяемые дилеры
alexe0602 - 1 | 11:09 | Суббота, 07 Ноября 2009
Удаленные
Достопочтенные дамы и господа! посоветуйте адекватного официального дилера в москве\ где можно купить и обслуживать пиканто\ между то-15000? примерно стоимость то? вроде в темах авто-старт хвалили\но это июль 2008\может что-то поменялось\ спасибо
Сообщение отредактировал alexe0602 - Суббота, 07 Ноября 2009, 11:35
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 15:06 | Суббота, 07 Ноября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Я думаю,что оптимальный вариант - это приехать на встречу клуба в Москве и обговорить все с одноклубниками лично. ;)


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
alexe0602 - 3 | 20:38 | Суббота, 07 Ноября 2009
Удаленные
а так своим опытом поделиться не судьба?
Меню форума
Останий - Новокузнецк 4 | 20:55 | Суббота, 07 Ноября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
alexe0602, Отчего-же,я думаю поделятся,только это займет значительно больше времени,чем живое общение и будет не настолько приятно ;) . Но я уверен,что москвичи обязательно откликнуться и поделятся информацией. Так-же, я полагаю, за информацией можно обратиться к нашим партнерам. А пока ознакомься с этой темой.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
AMMon - Москва 5 | 22:38 | Суббота, 07 Ноября 2009
Администратор
Оффлайн
alexe0602, Купить можно у любого официального дилера, у них у всех цены одинаковые, а на обслуживание ты тоже можешь ехать к любому официалу... так что покупай, и будет тебе 1500км подумать где обслуживание проходить!
Меню форума
Yasen - Москва 6 | 00:31 | Вторник, 23 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Заказал у официального дилера Киа (Русь-Моторз в Южн. Бутово), цены стандартная, как у всех оф. дилеров, пока все в порядке, обслуживание и адекватность персонала- в норме. Нареканий пока к салону нет. Большего пока сказать не могу, паром с машиной приходит через пару недель.


Меню форума
Andrejj - Москва 7 | 09:38 | Вторник, 23 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Покупал свой ДЖИП год назад в Южном Бутово в Русь Моторс, там и обслуживаюсь. Проблем пока нет (3 раза тьфу).


Меню форума
Yasen - Москва 8 | 18:15 | Понедельник, 10 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
После месяца ожидания (что в принципе соответствовало договору) получил в салоне Русь-Моторз (Ю.Бутово) свою Пиканту. Очень доволен.
Впечатления о салоне на текущий момент хорошие.
Очень достойный менеджер отдела продаж. Обратился к нему по отзывам в какой-то из соседних веток форума, и ни разу не пожалел. Спасибо поделившимся информацией. Парень грамотный, ответственный, всем рекомендую. Зовут Артем.

Всем удачи на дорогах.

Сообщение отредактировал Yasen - Понедельник, 10 Мая 2010, 18:17


Меню форума
M_Swan - Москва 9 | 21:29 | Понедельник, 10 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Yasen,
Поздравляю!
Какая комплектация? Что из допов заказывали?


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Yasen - Москва 10 | 21:47 | Четверг, 20 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Спасибо.)
Комплектация- базовая. Из допов только самое необходимое- защита картера и сигналка с центральным замком, (+коврики).


Меню форума
Ланочка - Москва 11 | 19:12 | Вторник, 01 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Всем привет!!! УРА! пополнила ряды владельцев чудесной машинки KIA Picanto)
А теперь по теме)))
Сим авто лично мне понравилось. Обслуживание хорошее, лишнего доп оборудования не впаривают как в автомире, например и отношение нормально, пафос ни у кого из сотрудников не прет, как в строгино в автомире.
Меню форума
mromance - Москва 12 | 10:54 | Четверг, 10 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Покупали в Автомире на Варшавке. Выбор пал именно на этот салон, так как по всей столице только в нем была в наличии красная Пиканто необходимой комплектации (а хотелось именно красную). Обслуживание, консультации, процесс покупки - все нормально. Тот же Автомир поставил авто на учет в ГАИ, поэтому из салона забирали машину с уже прикрученными номерами. Допоборудование в принципе не заказывали, правда купили у них коврики и набор автомобилиста.


Меню форума
zyzyka - 13 | 10:18 | Суббота, 10 Июля 2010
Удаленные
Покупал на каширке 39, никому не советую этого адского "официала". Менеджеры некомпетентны, абсолютно не владеют информацией...
В следующий раз поеду в вист, что в домодедово, да и первое ТО там 3000р, а не 6.
Меню форума
montenegro - москва 14 | 00:19 | Среда, 18 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Вот и я предварительно отпишусь. заказала в середине мая в Русь-моторс машинку после просмотра данной темки. действительно, в то время как все остальные дилеры обещали привезти через 3-4месяца, они сказали что до конца июня точно будет. Артем действительно довольно адекватный в отличии от многих других менеджеров. НО! конец июня медленно перетек в конец июля, потом в конец августа. далее мы серьезно поговорили с Константином, начальником Артема...он поузнавал и сказал - машины такой не будет,забирайте аванс. вот так.(за день до этого Артем пообещал ее к концу сентября). я обзвонила др диллеров, оказалось что в автомире и автокейе на пароме есть такие машинки которые надо. в автомире не успела забронировать-дамочка какая-то меня опередила. забронировала в авокейе. 014 там был уже известен вин номер. так вот менеджеры оочень некомпетентны. я знала больше об этой машине чем они. когда пошли оформлять договор, то нам начали навязывать допы! причем не просто навязывать, а сказали:
" если кто то оформит договор позже вас, но с бОльшим количеством допов , то эту машину отдадут ему".

прямым текстом. можно же навязать так, что человек будет думать что невероятно на этом обогатился и будет счастлив по уши. а тут народ не особенно этому обучен.( более того защита картера там стоит 5500р, брызговики с установкой 10000р. в русь-моторс 3700 и 5000р сооответственно).
Более того, договор составлен из ряда вон плохо. там не описаны сроки, в которые диллер обязуется предоставить машину (соответстенно не оговорены штрафные санкции в пользу покупателя в случае просрочки) еслть уклончивые моменты в плане возврата аванса и обязанностей покупателя. все в пользу салона. (в русь моторс же с этим все норм)

Вобщем если бы сейчас выбирать то надо заказывать в автомире. там они очень себе в первых рядах бронируют машинки в больших колличествах. все что осталось идет в другие салоны... но до русь-моторс видимо вообще не доходит. но ставит допы выгоднее в руси.

Меню форума
n_zem - п. Загорянский, Щелковский район 15 | 09:58 | Вторник, 31 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Заказали в Автомире на Щелковской, нареканий на данный момент нет, допы не навязывали, хотя менеджер тарахтел так, что я только конец предложения улавливала, пришлось остановить и чтоб все по полочкам разложил)))) в общем я сказала, что мне надо я сама скажу, а вы записывайте, взяли только защиту картера и сигналку на АКПП, остальное можно дешевле найти. Жаль не успели на серебристую, но и черная тоже ничего.Ждем!


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Вменяемые дилеры (в Москве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: