Вторник - 30 Апреля 2024 - 10:25
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Вменяемые дилеры (в Москве)
Вменяемые дилеры
brumgildo4ka - Москва, Королев 16 | 10:52 | Вторник, 31 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Теперь наша история=)
16 августа (понедельник) решили с мужем, что надо срочно менять машинку. Нужна была машинка в наличии. т.к. старый пепелац совсем издох.... приехали в Автомир на Дмитровке, прошли трейд-ин, оценили нас совсем скромно - 50 т.р.... Сначала расстроились, но нашего Фунтика заказали в светло-серо-голубом цвете. Менеджер у нас был Дубакин Алексей, очень подробно всё рассказал, ничего особо не навязывал, пообещал, что машинка уже в среду будет в салоне и её можно будет посмотреть 001 Не обманул 009 В среду мы с мужем приехали и нам показали нашего фунтика, в четверг из салона мы уехали на нашем Фунтике
Допы устанавливать не стали. т.к. обзвонив других официалов в непосредственной близости нашли цены дешевле - а именно Стрим-Авто на Сущёвке, итак, разница:

коврики в салон: Стрим авто - 3000; Автомир на дмитровке - 2950;
коврик в багажник: Стрим авто - 1500; Автомир на дмитровке - 1950;
защита картера: Стрим авто - 4800; Автомир на дмитровке - 5100;
сигнализация А6: Стрим авто - 12500; Автомир на дмитровке - 17425.

В результате сигнализацию мы ставили на Сущёвке, а коврики и защиту картера заказывали на BestParts.ru

Правда ТО в Автомире на Дмитровке дешевле, чем в Стрим-Авто на Сущёвке.

В общем как-то так 173



Меню форума
Natali74 - Москва 17 | 17:13 | Понедельник, 13 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Я покупала в КИА-моторс на Тушинской, покупка мне понравилась жду первого ТО.
Меню форума
Goa - Москва-Королев 18 | 20:33 | Понедельник, 20 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
n_zem,
Quote (n_zem)
отя менеджер тарахтел так, что я только конец предложения улавливала

а что типа спец спедложение на пиканты по нынешним ценам заканчиваютя?


Меню форума
n_zem - п. Загорянский, Щелковский район 19 | 07:53 | Вторник, 21 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Goa, что за спецпредложения?


Меню форума
Goa - Москва-Королев 20 | 17:36 | Вторник, 21 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
n_zem,
проехали...я ВАс не поняла...
Брала в Автокее на Красной Сосне...Срок ожидания машины в устной форме был 2-3 мес, однако в предварительном договоре об этом ничего не было сказано. Мне повезло и машина пришла через 2мес 1 нед. Все вроде хорошо, но допы дорогие и выдавались под более дорогие фирмы...обман какой-то
Советую менеджера Александра Куренкова, оч понравился... Но допы лучше брать в другом месте
Я кстати сегодня ТО прошла) без взятки) ура-ура 180


Меню форума
KRITA - Москва 21 | 20:12 | Воскресенье, 26 Сентября 2010
Новенький
Оффлайн
Брала в Ирбисе в медведкове, ни разу не пожалела, все супер! Брат жене там же покупал, правда не пиканто.


Меню форума
Polik - Москва 22 | 23:45 | Воскресенье, 01 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
zyzyka, Абсолютно с Вами согласна, в начале марта этого года приехали на каширку 39 посмотреть машинки (какие цвета, комплектации), менеджер вроде бы по началу показался достаточно заинтересованным, рассказал какие цвета есть, даже сводил на открытую стоянку, чтобы "в живую" посмотреть наличествующую цветовую гамму, но когда узнал, что машину хочу брать за наличные и тока в конце апреля (т.е. через полтора-два месяца) как то обмяк, но дал свою визитку и взял мою, с твердым обещанием ближе к сроку покупки позвонить и сообщить что есть в наличии ибо, уверял нас, что ожидается завоз новых авто ПРИЧЕМ АЖ шт 10! В итоге когда на прошлой неделе мы приехали уже с твердым намерением покупать авто (звонков от менеджера не было ни одного!!!) он с огорченным лицом сообщил нам, что в салоне НЕТ НИ ОДНОЙ И НЕ БУДЕТ ИБО ИХ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА!!! выразить всю гамму моих чувств в тот момент очень сложно, но самое интересно, что на вопрос о том, почему же он не позвонил и не предупредил о такой ситуации, честно ответил, что мол у него много продаж и он забегался!!! и дал дельный совет - пока не поздно сядьте и обзвоните всех диллеров по москве - может еще где то осталось!! в итоге мне повезло - я нашла последнюю :) купили и салон намного лучше как и по общению, так и по отношению к клиенту.. (стрим-авто на сущевке)
Сообщение отредактировал Polik - Воскресенье, 01 Мая 2011, 23:48


Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Вменяемые дилеры (в Москве)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: