Понедельник - 29 Апреля 2024 - 05:12
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Утепление аккумулятора (Простой способ теплоизолировать аккум от холода и тепла.)
Утепление аккумулятора
Amur - МО 46 | 09:56 | Воскресенье, 09 Сентября 2012
Пользователь
Оффлайн
Бумага ,так бумага! Ноу КЗ ! Главное испытание зимой и после можно будет оформить патент! Удачи!

Ps Уважаю самодельщиков! 019
Меню форума
Skrimer - Красноярск 47 | 15:05 | Воскресенье, 09 Сентября 2012
Пользователь
Оффлайн
Amur, жил в Иркутске, там все кто первые 2 этажа занимает и есть возможность провод протянуть так делают! а про время и средства... пол часа и 50 руб я думаю меня уж точно не смутят) Куда веселее чем в -35 сдергивать АКБ или того хуже "прикуриваться"))
worker, порадовал! чутка позже сделаю, поставлю БК и буду тестить) только уже по клеммам возить не буду, а по дедовски тестером по тыкаю))) не "пикнет" значит гуд.
Меню форума
dercar - Спб 48 | 15:05 | Суббота, 01 Июня 2013
Пользователь
Оффлайн
А чем всё-таки закончился этот эксперимент???
Я с 2006 года 3-й аккум собираюсь менять. Оригинал прожил 3 года. Потом был австрийский с быком - умер жарким летом почему-то. Вот сейчас издох BOSH. Подозреваю, что есть какая-то где-то утечка. Но я автомобилист, который с авто на "Вы" поэтому ничего не могу сказать.
Что умнее, поставить стандартный аккум для легковых или утеплить микроаккум опять какого-нить бош или варта????


Рыдал и резал себе вены, но продал осенью 2013 свою машинку.
Вернусь, когда куплю новую!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 49 | 20:10 | Суббота, 01 Июня 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Родной прожил 4,5 года. Проблем не было. С осени стоит Варта. Проблем тоже пока нет. Ничего не утеплялось. Но стоит автозапуск. И обслуживался аккумулятор регулярно.
Но выбор аккумулятора, как и масла, и фильтра... - дело весьма индивидуальное. На вкус и цвет, как говорится...
И это вопрос уже другой темы.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Утепление аккумулятора (Простой способ теплоизолировать аккум от холода и тепла.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: