Вторник - 21 Мая 2024 - 08:33
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Неуважение..... (нас не видно что ли?)
Неуважение.....
sirius2 - 1 | 16:08 | Воскресенье, 26 Октября 2008
Удаленные
почему нас-ПИКАНТОров не уважают на дорогах,и как с этим бороться?
Меню форума
Удален - 2 | 17:00 | Воскресенье, 26 Октября 2008
Удаленные
Quote (sirius2)
почему нас-ПИКАНТОров не уважают на дорогах,и как с этим бороться?

В России - никак. У вас никто никого на дорогах не уважает, а не только Пиканто. Похоже что все гонятся за последним куском хлеба, который достанется победителю.

Меню форума
AMMon - Москва 3 | 20:19 | Воскресенье, 26 Октября 2008
Администратор
Оффлайн
надо просто уверенно себя держать на дорогах!!! и такой проблемы не будет!
Меню форума
murzila_2003 - Санкт-Петербург 4 | 10:45 | Понедельник, 27 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, правильно подметил))) это все равно что проезжать пост ДПС и думать о том как бы не тормознули)))
Обязательно ведь остановят))))))))


Меню форума
k60 - Курск 5 | 12:02 | Понедельник, 27 Октября 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
У нас в городе я такого не замечал. Раньше ездил на ВАЗ 2107 и разницы в поведении со стороны окружающих не заметил. P.S. автор, куда ты тему запостил! Радуйся, что я тут не модератор wink Модеры, перенесите тему куда положено.


Меню форума
sirius2 - 6 | 14:35 | Понедельник, 27 Октября 2008
Удаленные
AMMon, у меня стаж 13 лет....из них 5 лет на большегрузном авто.думаю я умею держаться уверенно....я говорил про машины бизнескласса и всё такое.......они не просто не видят нас,они игнорируют.

Добавлено (27 Октябрь 2008, 14:35)
---------------------------------------------
вчера загнал на обочину АУДИ-пытался обагнать с права на односторонем движении и влесть между мной и впередиидущей машиной.ПИКАНТО-РУЛИТ!!! bb2

Меню форума
murzila_2003 - Санкт-Петербург 7 | 14:42 | Понедельник, 27 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
оооооооооо.... таких ситуаций с откровенными наглецами (если мягко выражаться) у меня просто сотни...
особенно раздражает когда с обочины тебя начинают вытеснять на встречку.......... dry
просто готов в бочину долбануть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пару раз приходилось при подобных ситуациях кулаком по капоту хреначить)))))))))


Меню форума
sirius2 - 8 | 14:55 | Понедельник, 27 Октября 2008
Удаленные
murzila_2003, ехал как то по садовому....вырезал меня хач на семёрке раз 5....я обгоняю,встою поперёк и выхожу с матом.он от испуга даже с машины не вышел.успокоила меня только жена......вот такой конфуз

Добавлено (27 Октябрь 2008, 14:55)
---------------------------------------------
может биту купить......

Меню форума
AMMon - Москва 9 | 15:18 | Понедельник, 27 Октября 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (k60)
Модеры, перенесите тему куда положено.

Перенес, К тебе подкинул! wink

Quote (murzila_2003)
особенно раздражает когда с обочины тебя начинают вытеснять на встречку..........
в таких ситуациях держу заданную траекторию, Жму на гудок и не отпускаю!!! Исключением является когда как положено включил поворотник и не лезет таких я сам пропускаю!
Меню форума
k60 - Курск 10 | 18:58 | Понедельник, 27 Октября 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Раз уж тема оказалась в моей зоне, считаю необходимым перенести ее в курилку, ибо по своему содержанию она подходит больше для этого раздела !


Меню форума
fillinmc - Челябинск 11 | 20:48 | Понедельник, 27 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Действительно ситуаций таких у каждого сотни...я поставил себе пневмогудок, теперь немногим легче...когда дунеш они начинают теряться и искать большую машину, они ни как не могут поверить что сигнал от меня)))) а по поводу что они ни кто ни кого не замечает это с горяча...я на выходных вынужден был поездить на отцовском GW Hover, не смотря на то что китаесь...но джип и внушительных размеров, так ни одна бизнес собака не пыталась лезть, хотя я демонстративно ехал 60...поворотник включат и ждут пока проеду, хотя место позволяло воткнуться, вот так-то!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 12 | 21:20 | Понедельник, 27 Октября 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Терпеть не могу Лансеры....Походу человек как только в него садится,сразу автоматически пупом земли становится..... angry


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Bentley - Москва 13 | 22:31 | Понедельник, 27 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Я тут на днях ну просто уморился. Еду на Спортаже по МКАДу в левом ряду, спереди никого сзади тож метров 500 до машины. И тут откуда не возьмись берется Акцент и давай моргать налево-направо, приближаться(дышать в зад), удаляться, в общем действовать на нервы. Я , конечно, понимаю что сделал подлянку, но было весело.Я отпустил газ и машина начала замедляться. Он не выдержал и вправо дернулся, по соседней полосе обогнать. Я педаль в пол. На V6 это прекрасные ощущения)) И опять я впереди, он опять за мной пристроился и давай уже сигналить. В общем продолжалось раза 3, потом плюнул отспупил. Машина: бампер вмят, царапины на машине, ржавчина на двери, полностью тонированная и прямоток трещит. Открывается окно, что бы мне сказать, что он обо мне думает, а там: лет 18 китаец сидит biggrin и че то бормочет. Меня такой смех пробрал. Я представил как он на своем уня-ня-ня ругается....ну ваще просто умора. Суть то в чем. Наших гопников я на пятерках видел, которые моргают, лиц известной нам национальности тоже. Но вот китайцев.... biggrin biggrin biggrin


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
sirius2 - 14 | 19:28 | Вторник, 28 Октября 2008
Удаленные
fillinmc,у меня стоит сигнал от волги.....тоже ничего,иногда помогает

Добавлено (28 Октябрь 2008, 19:28)
---------------------------------------------
ТигРРРа, да и не только на Лансерах.....у нас круче-водители маршруток,да эти вообще нихрена не смотрят по сторонам

Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 15 | 19:32 | Вторник, 28 Октября 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Почему-то у нас на Лансерах одни уроды..меня вчера за ОДИН ДЕНЬ ЧЕТЫРЕ ЛАНСЕРА ПОДРЕЗАЛО...
а про маршрутчиков молчу..ни поворотников,ни сигналов,лезут сломя голову куда угодно,а потом ещё и наорут...психи..у нас маршрутчики по встречке только так летают...по трамвайной встречке тож..нечто,короче


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Неуважение..... (нас не видно что ли?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: