Пятница - 17 Мая 2024 - 22:12
Форум » Прочие » Курилка » Неуважение..... (нас не видно что ли?)
Неуважение.....
Seryjs - Пермь 31 | 16:04 | Понедельник, 24 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
А может за рулем был ученик! а ты его напугал!

AMMon, так чайники не ездят :))) Это если тока уже хронические чайники!
Если б учился, то во первых буква "У" была б, во вторых ушел бы обратна на первую полосу, в третьих включил бы поворотник после моего сигнала... вобщим чайники если и ошибаются где то то сразу всетаки стараются ехать по правилам.


Меню форума
Йель - 32 | 23:14 | Понедельник, 24 Ноября 2008
Удаленные
Сам во многом чайник и на трассе ничего не изображаю: когда сзади очевидно настигает какое-нибудь авто даю правый поворотник и в правую полосу аккуратненько smile все очень вежливо, иногда шалю - вроди уступил какой-нить девятке и даю газку побольше (забавно наблюдать, как тужится при обгоне : ))
Меню форума
Vikokosa - Санкт-Петербург 33 | 15:19 | Пятница, 12 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
Bentley
ахахаха!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
блин, прочитала-угорела от смеха!)))))
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 34 | 19:48 | Воскресенье, 28 Декабря 2008
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата: "водителей маршруток,наглых и слепых.нет надеюсь бить никого не придётся....так попугать"

Кстати о маршрутках: думаю, не только у нас, а везде в одной руке деньги, в другой-телефон всю дорогу работающий. Интерес вызывают 2 вопроса:
1 - сколько они в день денег проговаривают?
2 - чем руль держат, если руки уже заняты?! biggrin



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Seryjs - Пермь 35 | 17:38 | Понедельник, 29 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
2 - чем руль держат, если руки уже заняты?!

так может у них "на проводе" секас по телефону!


Меню форума
Amur - МО 36 | 19:39 | Четверг, 01 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Да, дорогие мои - рулить на Picante , в потоке крутых и навороченных тачек трудно,но можно.
Я стараюсь не " заводиться". Еду себе и еду... А как-же рулят на Оке?? Крутые на маленьких поворотах притормаживают, а я спокойно прохожу поворот. Купили права что-ли. У них прав тот,кто ростом выше. Говорят,на Кавказе такие правила.... Не устраивайте соревнований.
Лихачи не поймут. Будьте вежливы и от этого Вы будете выше всех!!! Пропустите фуру, водитель
спешит на день рождения жены....Пропустите откровенного хама - ему недолго осталось...
Вас пропустят проблеском фар- отблагодарите -моргните в ответ. К сожалению ,внимание вижу
только со стороны "дальнобойщиков". Пропустят потому,что за мной стоят несколько машин и только придурки не пропустят... Когда мы станем взаимовежливы,то я думаю и правила не потребуются. Пожалуйста-Вы спешите.....Я пропускаю! Мечтать не вредно и все же стараюсь
быть вежливым и выше всех высоких авто. Удачи Вам! С новым годом!!!
Меню форума
AMMon - Москва 37 | 20:21 | Четверг, 01 Января 2009
Администратор
Оффлайн
НА дороге мне лично все равно в какой я машине, главное уверенно держаться и не о каком неуважении не может идти и речи!!! И еще надо обращять внимание на правило 3Д (Дай Дураку Дорогу) Не обязательно на крутой тачке, может и на отеч. жигулях, и на маршрутке и на инфинити, Вылетают подрезают всякое бывает!!!
Меню форума
vick23 - Чебоксары 38 | 13:17 | Четверг, 28 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
правило 3Д (Дай Дураку Дорогу)

Везде в автошколах этому учат значит smile нам тоже про это правило говорили


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
almihAM - Чебоксары 39 | 13:51 | Четверг, 28 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
ага, а когда сильно торопишься, надо флаг повесить - "Я ДУРАК" и тогда все пропускать будут и успеешь туда, куда торопился...
...или не успеешь стоят они, с палками...


теперь езжу на киа сид
Меню форума
Sensuelle - Москва 40 | 16:50 | Четверг, 28 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
В защиту троллейбусов/автобусов хочу сказать, что в большинстве случаев они не по своей воле высаживают/сажают людей на второй полосе. Или рядом с остановкой стоят припаркованные машины, или очумевшая от долгого ожидания толпа бежит прям под колеса подъезжающего общественного транспорта. Ну, или пробка, и в правый ряд никто не собирается пропускать автобус.
Больше раздражает, когда ты уже проехал половину длинного автобуса, а он резко начинается перестраиваться. dry


Меню форума
Galchonok - Химки 41 | 17:39 | Четверг, 28 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Меня вчера один такой дятел на автобусе чуть не укатал. Я ехала по главной дороге, он гнал по второстепенной. Иногда на должность водителей автобусов берут тех же Джамшутов, для которых велосипед - наивысшая ступень технического прогресса.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Sensuelle - Москва 42 | 20:34 | Четверг, 28 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Сегодня второй раз ездила на работу сама (а путь не совсем подходящий для учебы: можайка, кутузовский, минка, МКАД), конечно, многие не уступали, но хочется сказать большое СПАСИБО людям, которые понимающе относились к испуганной девушке на маленькой машинке . Я еще пока не умею одновременно совершать маневр, махать рукой, улыбаться и мигать "спасибо". Так что если вы пропустили девушку, а она проехала с угрюмым лицом, может быть она просто сосредоточена, а в мыслях очень вас благодарит wink


Меню форума
Останий - Новокузнецк 43 | 07:34 | Пятница, 29 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Sensuelle, Я ты повесила такой знак? Я с таким знаком машинки всегда стараюсь пропускать smile
Прикрепления: 2425983.jpeg (2.2 Kb)


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Sensuelle - Москва 44 | 09:14 | Пятница, 29 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
Sensuelle, Я ты повесила такой знак?

Мой инструктор был в глубоком убеждении (да, и меня убедил), что эти знаки (говорящие о неопытности водителя) делают только хуже. Не важно — хорошо ты едешь или тупишь, тебя будут стараться обогнать, подрезать и ни в коем случае не пускать впереди себя. (Я училась на уникальной ученической машине без опознавательных знаков ("У", "за рулем ученик", да еще затонированной) хулиганили намного меньше, чем сейчас, хотя я водила намного хуже).
Quote (Останий)
Я с таким знаком машинки всегда стараюсь пропускать

Это очень похвально friends


Меню форума
Galchonok - Химки 45 | 09:18 | Пятница, 29 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Этот знак - АХТУНГ - делает только хуже ситуацию для начинающего водителя. Так как находятся козлы и уроды, которые начинают подрезать, бикать, обгонять и резко тормозить перед носом или не пускать вообще.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Неуважение..... (нас не видно что ли?)
Поиск: