Вторник - 21 Мая 2024 - 07:38
Форум » Прочие » Курилка » Неуважение..... (нас не видно что ли?)
Неуважение.....
sirius2 - 16 | 22:24 | Вторник, 28 Октября 2008
Удаленные
ТигРРРа, я часто бываю в Нижнем и сталкиваюсь с этим.однажды даже был свидетелем того.как тролейбус остановился на второй полосе и стал высаживать людей....жалко у меня мобила села......
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 17 | 12:52 | Среда, 29 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
буквально вчера еду на стоянку через дворы вхожу в поворот и мужик на джипяре прекрасно видит что я поворачиваю и внаглую просто перед моим носом тоже начинает выполнять маневр поворота,мне пришлось экстренно затормозить чтоб ему в бочину не въехать , выругалась и поехала дальше,а обида осталась.......и это во дворе ,я уж молчу что они на дорогах вытворяют....


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Seryjs - Пермь 18 | 17:47 | Среда, 29 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (sirius2)
был свидетелем того.как тролейбус остановился на второй полосе и стал высаживать людей....

а у нас дак постоянно автобусы высаживают со второй полосы, а иногда и с третьей (трамвайная линия уже).


Меню форума
Bentley - Москва 19 | 20:45 | Среда, 29 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Ой сеня такая жесть была на улице Буракова. Там из центра когда по Энтузиастов едешь на Буденного можно только через Буракова попасть.и там поворот со стрелкой. Короче работал он в режиме "жесть как она есть",6 минут ждешь 7 секунд работает стрелка, там такая каша собралась, ведь там встречаются 4 потока biggrin Там короче уже все наплевали и стали поворачивать без стрелки, а суть в чем, там дальше после поворота была супер яма в которую все буквально ныряли в нее. А я сижу себе книженцию читаю...смотрю стрелка загорелась, думаю: во щас весело то будет... как все поперли откуда то невозьмись, так смешно...И суть не в том что пиканто не уважают, а суть в том что не уважает никто никого. Забавно было смореть как BMW пытается порвать на повороте Lexus, Зил -Камаз, жигуль меня, я-зил итд итп. Только новый Nissan Skyline еще без номеров проплывал по крайней правой: трам-пам-пам, я в этом дебилизме не учавствую и быренько фыркнул 4-мя трубами и был таков. Вот такая притча о всеми нами любимых дорогах wink
Сообщение отредактировал Bentley - Среда, 29 Октября 2008, 20:47


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
sirius2 - 20 | 22:30 | Среда, 29 Октября 2008
Удаленные
сегодня купил биту.....хорошую такую БИТУ!!!!
Меню форума
Bentley - Москва 21 | 22:36 | Среда, 29 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
sirius2, А какое это имеет отношение к неуважению?? Ты что бить всех собрался?? smile


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
sirius2 - 22 | 22:45 | Среда, 29 Октября 2008
Удаленные
водителей маршруток,наглых и слепых.нет надеюсь бить никого не придётся....так попугать
Меню форума
Bentley - Москва 23 | 22:59 | Среда, 29 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Из окна битой: у вашу... ет самое...что б вас!!!! biggrin А если серьезно хрен их запугаешь, они сами кого хошь...
Сообщение отредактировал Bentley - Среда, 29 Октября 2008, 23:09


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 24 | 17:22 | Четверг, 30 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
надо не биту а электрошокер пока тот кто не уважает будет отходить от шока ,появится возможнось смататься , вот беда только в том ,что маршрутчиков то много со всеми бадаться не получится,они все братья и могут отомстить


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
fantasy - Москва 25 | 21:40 | Четверг, 30 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
ммм... Да не мона наказать, только это в теории и иногда в пробке промилькают такие мысли... Тока если будешь мстить то вся машина будет битая по кругу и много потерянного времени в страховых ;( Так что нуна ездить как ездишь ;(


Меню форума
Неблондинка - Пермь 26 | 21:52 | Четверг, 30 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Bentley)
.И суть не в том что пиканто не уважают, а суть в том что не уважает никто никого.

вот именно,так что бросьте-уважают, неуважают пикашки...кто-то на четырке ездит и не парится, просто надо быть уверенным в себе и стараться соблюдать правила, а те кто не уважает...это не от большого ума, и не важно на чем он едет. И "оки" борзые бывают и джипы вежливые.
Меню форума
Galchonok - Химки 27 | 19:46 | Суббота, 22 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Люди...вы чего? Какие биты и шокеры?? На дорогах психов полно! Ты ему биту покажешь, а он в тебя всю обойму выпустит! Вы посмотрите, что твориться - все как звери. Уважения нету элементарного друг к другу. И культуры. С этого начинать надо.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Seryjs - Пермь 28 | 20:08 | Суббота, 22 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
ага.. на днях еду значит по второй полосе.. тут какойто чудак с первого ряда так перестраивается во второй и ему пофигу что там еду я! Ну ладна понимаю - в "мертвой зоне" может моя машина, не видно ему ее... Но веть я посигналил и он дернувшись вправо потом апять так же нагло полез во вторую полосу! Ну хрен с ним, пропустил этого чудака... После светафора он ваще поехал по обеим полосам одновременно! Три раза я ему моргал чтоб определился с полосой!!!! Но вижу - это вовсе не чудак никакой, а уже на букву "М"!!!! Пришлось по встречке объехать и перед ним резвенько так по тормозам.... успел он остановиться, не переживайте! Потом я еще тиха тиха так ехал перед ним метров 20....
Вобщим когда я уже поехал нормальна он так и остался ехать тиха-тиха.
надеюсь он что то понял из этого урока.


Меню форума
Йель - 29 | 11:56 | Воскресенье, 23 Ноября 2008
Удаленные
Не уважают не только водители на других авто, пешеходы предпочитают не замечать, как коровы по проселочной дороге идут и в упор не хотят видеть Пикашку sad А вот пост ДПС заметил не останавливают, видимо, тоже считают:" ну как на такой маляве можно что-либо превысить" : ))
Меню форума
AMMon - Москва 30 | 23:55 | Воскресенье, 23 Ноября 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Йель)
ешеходы предпочитают не замечать

Они не только нас не замечают! а с ужесточением наказание за пешеходов они вообще обнаглели! прутся прям под колеса!
Quote (Seryjs)
тиха-тиха.
надеюсь он что то понял из этого урока.

А может за рулем был ученик! а ты его напугал!
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Неуважение..... (нас не видно что ли?)
Поиск: