Вторник - 30 Апреля 2024 - 08:10
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Прочие » Курилка » Про пешеходов (откровения автомобилиста)
Про пешеходов
Останий - Новокузнецк 61 | 07:35 | Пятница, 23 Марта 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ланочка)
Кстати в конце двора как назло гайцы стояли!

Интересно, что они там делали, или у вас столько гайцов, что на улицах им уже места не хватает?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Ланочка - Москва 62 | 07:38 | Пятница, 23 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, это да!
Но вот это все в светлое время суток! И реально она как специально! Прям продуманно повернулась и говорит! Как ждала! Вот ведь людям делать нечего! Причим я тихонечко бикнула, чтоб думаю не напугать, ничего! Так нет, блин! Видит девушка за релем! А попадется ей в следующий раз отморозок какой-нибудь, и выйдет за такое по морде даст... вот посмотрим как после этого она себя вести будет!

Добавлено (23 Март 2012, 07:38)
---------------------------------------------
Quote (Останий)
Интересно, что они там делали,

понятия не имею)))
может вызвал кто)
Сообщение отредактировал Ланочка - Пятница, 23 Марта 2012, 07:42
Меню форума
Alex413 - Москва 63 | 10:34 | Пятница, 23 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
вспомнил два случая, как то шпарил ну так валил как пиканта может))) по кутузе в центр вечером фигакс суицидник перебежал, оттормозился на всякий случай но сердце в пятки ушло, еще как то по киевке летел 2-3 км от мкада две овцы тоже пошли переходить киевку и перелезать через отбойник, стрелять в таких надо.
Меню форума
Балу - Москва 64 | 10:42 | Пятница, 23 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Как говорил д-р Хасс в "Мертвом сезоне", если сложить 9 женщин со сроком в 1 месяц, ребенок раньше времени не родится. Плод должен созреть. Когда появится 3-поколение автомобилистов и по статистике будет не менее 1 машины на семью, эта проблема благополучно решится естественным путем. 001
Так что: "Спокойствие! Только спокойствие!" 038
Сообщение отредактировал Балу - Пятница, 23 Марта 2012, 10:44


Вскачь не пашут!
Меню форума
Ланочка - Москва 65 | 11:43 | Пятница, 23 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
эта проблема благополучно решится естественным путем.

ну не знаю! Пешеходы и дебилы будут всегда...
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 66 | 13:09 | Пятница, 23 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
дело в менталитете :)
заграницей - ты ступил на зебру - машины встали (сужу по Финляндии, Испании и Германии), я там спокойно перехожу в положенных местах и даже не смотрю по сторонам. Возвращаясь из отпуска, сложно сразу перестроиться в наши суровые условия :)
в Финке как-то случайно наехала чуть -чуть на зебру - так мне пешеход погрозил пальчиком - нехорошо, мол!! и там никто на зеленый мигающий не рвет, как в последний бой, проехать перекресток любой ценой, там ждут :) но у них и движение поменьше нашего будет...
а у нас пешеходы, с учетом штрафов ПДД, часто перегибают палку - типа должны и пропускайте - как назло :)
я, когда становлюсь пешеходом, смотрю во все стороны и так было еще до того, как я села за руль - в детстве приучили, где переходить дорогу, как ее переходить :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Ланочка - Москва 67 | 13:50 | Пятница, 23 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, вот правильно все говоришь!
Да я и пропускаю пешеходов всегда по возможности!
А тут ваще тетка это внезапная! Инстинкт самосохранения отсутствует! Это ж надо ступит с тротуара на проезжую часть спиной к сзади едущей машине, прекрасно зная, что она там есть! 113 113 113 043
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 68 | 14:16 | Пятница, 23 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, просто есть категория вредных людей (и не только пешеходов) - из серии "назло всем уши отморожу".. клинический случай :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Ланочка - Москва 69 | 14:55 | Пятница, 23 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (zhaba14)
клинический случай

ну с такими лучше вообще не связываться - побережешь нервы! Т.к. такие клинические обычно не лечатся! Горбатого как говорится....
Меню форума
VromaN - Москва 70 | 14:50 | Понедельник, 27 Января 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата Katrena812 ()
Вот у меня какая дилема, когда за рулем очень боюсь и очень не люблю пешеходов, особенно когда по дворам едешь домой, а впереди идет бабушка и хоть бы хны, не отойдет ни за что=) А когда сама без машины боюсь и просто вздрагиваю от автомобилей=) Лишний раз дорогу не буду переходить=)

Да ладно, что там страшного то, бабушек точно боятся не нужно они еще как бегают когда видят машину. 
Для этого сигнал придумали, он иногда оживляет пешеходов))
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Про пешеходов (откровения автомобилиста)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: