Понедельник - 06 Мая 2024 - 03:55
Форум » Прочие » Курилка » Женщина за рулем!
Женщина за рулем!
Кащей - Москва 361 | 23:19 | Вторник, 20 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (LapatusyaKrosh)
Просто мы в одной школе учились, я в 9-ом он в 11-ом. 001


--- лично я ... 173 бил (таскал за косы - дрались портфелями) свою будущую... ещё в... 3-м классе за её вредный характер! 113 043 и уже 33 года она мне мстит!!! 004 180 003
--- но и я не лыком шит - когда она поняла что я её больше по выходным на машине в магазы возить не собираюсь - пошла отучилась и получила права - и ту я наконец отыгрался... 180 и купил ей АКУ 003 - при этом объяснив - что либо она научиться ездить - либо... в общим и вынимать не будут 012 - и как итог - НАУЧИЛАСЬ! 009 - я с ней даже не пристёгиваюсь!

--Пи.Си. если надо на дальняк рвануть - в Питер иль ещё куда - её из-за руля не вытащишь! ща еле отговорил - хотела перед Н.Г. к финикам рвануть на Пикусе!
Сообщение отредактировал Кащей - Среда, 21 Ноября 2012, 11:46


Kia Picanto Comfort 2012г АКПП 1,2л
Меню форума
LapatusyaKrosh - Москва 362 | 23:55 | Вторник, 20 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Кащей, мой муж тоже любит меня посадить за руль, а сам пивко попивает))) Правда, я от Москвы дальше 40-70 км. не отъезжаю 010 (работа-дом; дом-работа, дом -дача; дача - дом)


Kia Picanto Luxe 2010г АКПП 1,1л
Мы не вместе уже
Меню форума
Кащей - Москва 363 | 00:08 | Среда, 21 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (LapatusyaKrosh)
мой муж тоже любит меня посадить за руль,


--- ХА! 001 любит - а Ольга меня за руль Пикуси вообще не пускает! 023 дорвалась! 180 - а ещё лет десять назад причитала - "што б я за руль! да ни когда! не дождёшся!" 003


Kia Picanto Comfort 2012г АКПП 1,2л
Меню форума
LapatusyaKrosh - Москва 364 | 00:31 | Среда, 21 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Кащей, Был у меня такой период поначалу, когда я пику мужу не давала даже на стоянку поставить, у него свой автомобиль у меня свой. А теперь если едем в гости, то я стараюсь первой до пива добраться, чтоб он домой ехал, да и по пятницам часто отдаю, чтоб бензин залил.


Kia Picanto Luxe 2010г АКПП 1,1л
Мы не вместе уже
Меню форума
Кащей - Москва 365 | 01:02 | Среда, 21 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (LapatusyaKrosh)
, Был у меня такой период поначалу,


--- это не начало... она уж больше 6-ти лет за рулем - говорит что для неё это как вязание на спицах - отвлекает и успокаивает... 061 - и мало того 198 она не любит спиртное 023 180 005
Сообщение отредактировал Кащей - Среда, 21 Ноября 2012, 11:49


Kia Picanto Comfort 2012г АКПП 1,2л
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 366 | 22:33 | Четверг, 04 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Не моё, но прикольно:

"Я женат без малого тридцать один год, но как устроена голова моей жены для меня - и сегодня самая большая загадка.
В эти морозные и снежные дни нужно мне было встретить ее у метро и привезти домой. Наскоро освободив машину от снега, дабы не учинять другим водителям метель на дороге, я за три минуты выполнил миссию и уже парковал машину около подъезда. Неотогретое стекло за спиной, покрытое льдом в полосочку, давало мне мало обзора, и я попросил жену сообщить мне голосом снаружи расстояние до задней машины, которая плохо угадывалась еще и потому, что представляла собой сплошной белоснежный сугроб.
- У тебя есть еще целый метр, - услышал я уверенный голос жены.
- Хорошо, а с колесами что?
Руль располагался ровно, но я отвлекся, выпуская жену, подавая ей сумки и теперь имел сомнение.

- Колеса ровно стоят.
Она ответила без паузы, и я, уверенно тронув педаль газа, дал задний ход и немедленно уперся колесами в бордюр – руль был вывернут на один полный поворот вправо.
- Ты про какие колеса мне сказала? – спросил я жену, когда вылез из машины.
- Про задние, а про какие еще? Ты же назад едешь.
- По-твоему, задние колеса у машины поворотные? – спросил я ее, полагая, что она все же шутит.
- А разве нет?
На улице минус 20, но мне сделалось жарко от осознания страшной правды.
- Нет, задние колеса у машины не поворачиваются!
Это какой-то цирк Дю Солей! Я так разнервничался, что не мог набрать кодовый замок на двери подъезда. Эта женщина 10 лет ездила в самые плотные часы на работу в центр Москвы и обратно, имея за все это время одну аварию не по своей вине, замечательно парковалась, брюнетка от рождения...
Дома я принялся рисовать ей схематично отличия машин с разным типом привода, ибо в лифте она пошла дальше в своих откровениях, сообщив мне, что только теперь ей открылось: задние колеса поворачиваются у машин с задним приводом.
- Потому что это логично! – сказала она уверенно в свое оправдание.
- Где ты видишь логику, если у нас машина с передним приводом!
Я был близок к припадку. Когда я успокоился, жена призналась, что ей самой теперь очень интересно, относится ли это знание к разряду специальных мужских или является общечеловеческим, поэтому нужно спросить нашу дочь, а при случае и подруг, что они думают по этому поводу.
Дочь очень взрослая и живет далеко-далеко. Вечером, поболтав по Скайпу о главном, жена спросила ее, какие колеса у машины поворотные. Дочь брюнетов - автолюбитель с пятилетним стажем - удивилась странному вопросу и ответила без промедления.
- У переднего привода – передние, у заднего – задние! Мам, ты чего?.."
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 367 | 23:18 | Четверг, 04 Апреля 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата (Аццкая_белка)
- У переднего привода – передние, у заднего – задние!



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Ланочка - Москва 368 | 10:28 | Суббота, 06 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Аццкая_белка, кошмар)) страшно было то, что она ездила по дорогам с другими участниками движения....)
Меню форума
Балу - Москва 369 | 11:30 | Воскресенье, 07 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Ребята! Вы будете смеяться. Но я дал прочитать этот перл жене. После этого она как-то неуверенно спросила - а что, всегда поворачиваются только передние колеса, да?
Вот сижу сейчас и тихо обалдеваю. :o


Вскачь не пашут!
Меню форума
Ланочка - Москва 370 | 13:07 | Воскресенье, 07 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Балу)
Ребята! Вы будете смеяться. Но я дал прочитать этот перл жене. После этого она как-то неуверенно спросила - а что, всегда поворачиваются только передние колеса, да? Вот сижу сейчас и тихо обалдеваю.
из серии меньше знаешь - крепче спишь))))

хотя настораживает, если конечно жена сама водит, понимаю)))
Меню форума
kopt - Питер 371 | 13:32 | Воскресенье, 07 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Женщинам просто не до этого, что бы заморачиватся какие колеса поворачиваются.. я в январе посмеялся на эту тему, когда жене объяснял почему задом парковаться легче и почему при повороте задние колеса идут по другому радиусу. Жена у меня совсем не "блондинка", разве что в авто ))))
Меню форума
lenamax - Москва 372 | 13:27 | Понедельник, 08 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Вообще-то в автошколе инструктор подробно, с картинками, объяснял, как машина едет с повернутыми колесами вперед и назад. Хотя, может, не все инструкторы такие добросовестные :) К тому впридачу была еще методичка, что-то типа "Как сдавать экзамены в ГАИ". Там тоже все маневры на площадке разжёваны, с траекториями колес и т.п.
Кстати, почему-то насчет заднего привода у дам не возникает вопрос: "А почему тогда руль спереди?" Или это воспринимается как данность? :)
А как быть с полным приводом? О ужас...:o
Сообщение отредактировал lenamax - Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:17


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Ланочка - Москва 373 | 19:54 | Вторник, 09 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (lenamax)
Кстати, почему-то насчет заднего привода у дам не возникает вопрос: "А почему тогда руль спереди?"
:D
это был бы полный крах
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 374 | 20:10 | Пятница, 12 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 375 | 20:57 | Воскресенье, 14 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
будете смеяться )) пару -тройку месяцев назад узнала, что дворники в самом медленном режиме можно регулировать :) :) :) муж подсказал :) :) :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Женщина за рулем!
Поиск: