Понедельник - 06 Мая 2024 - 10:13
Форум » Прочие » Курилка » Женщина за рулем!
Женщина за рулем!
fillinmc - Челябинск 16 | 22:42 | Вторник, 20 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
А я люблю светлые волосы))), но не на дороге...я их на дороге чую шестым чувством...стараюсь объехать подальше и побыстрее оставить ее далеко позади)))
Меню форума
kgv - 17 | 09:35 | Среда, 21 Мая 2008
Удаленные
Сегодня у моей сотрудницы первый день вождения. Так она выдала такой перл: "Только мужчина мог выдумать ТРИ педали, имея всего ДВЕ ноги!"
Она шатенка...
Сообщение отредактировал kgv - Среда, 21 Мая 2008, 09:37
Меню форума
Galchonok - Химки 18 | 11:30 | Среда, 21 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Это тема стара как спор про яйцо и курю. Я сама вожу свою Пикашку..Когда вижу за рулем блондинКО, то стараюсь объехать. Ибо эти существа, в основной своей массе, просто макаки с попой вместо мозгов. Очень редко я встречала блондинко, которые могли водить и осознавали, что они делают. В 99% это просто ужОс!
Да и среди мужчин есть экземпляры, которым позавидует любая блондинко.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
SEV - Москва 19 | 14:13 | Среда, 21 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (kgv)
ТРИ педали, имея всего ДВЕ ноги

Как говорится, мужчинам есть чем давить на ТРИ педали... женщинам в этом вопросе хуже.. biggrin


Я родился в деревне!
Меню форума
Galchonok - Химки 20 | 14:29 | Среда, 21 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Нифига не хуже! Посему для нас придумали автомат! Всего с 2мя педалями biggrin cool


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Svetik07 - Москва 21 | 16:41 | Среда, 21 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
Блондинки одним словом

ЭЭЭЭЭЭ...Мужчина!!!! На счёт блондинок я бы попросила, а то вот попадёшься ты мне на узкой дороге.....!!!!!!!!!! буду ехать 10 км/ч поперек дороги (только не спрашивай это как, сама пока плохо представляю) А у нас наклейка сзади "Авторадиоклуб". Не раз замечала, народ поближе подъезжает шобы разглядеть.....

P S У соседнего дома стоит Матиз, стекло все обклеено наклейками, т.е. все что продавалось, то и приляпали - туфелька,чайник,восклицательный знак, буква У и еще две какие-то...

Добавлено (21 Май 2008, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Galchonok)
Ибо эти существа, в основной своей массе, просто макаки с попой вместо мозгов

Доказано - цвет волос к интеллекту отношения не имеет. Или вы хотите сказать, что если женщина родилась блондинкой, то она дура по жизни??!! Бред. ..Это просто распространнённый предрассудок.
Идиоты есть как среди блондинок, так и брюнеток и шатенок...Как среди мужчин, так и женщин. Как-то едем в гости, на выезде с кругового движения стоит Мицубиси Аутлендер, за рулём брюнетка. Она ждёт, когда все кто движется по кругу проедут, типа уступает дорогу, а о том, что у нее приоритет при выезде с кругового движения она не подозревает...Ну подарили человеку права и машину, ну забыли ей сказать, что надо еще и ПДД почитать...
На самом деле, осуждать других легче, а вот на свою манеру езды сложно со стороны посмотреть. Всем нам кажется, что мы АСЫ...Не раз замечала, какя-нибудь мадам, внезапно решая перестроится и будучи уверена в своем мастерстве резко выворачиват руль (типа мне туда), не обращая внимая, что сейчас кого-нибудь снесёт, да и вообще забывая подать знаки о маневре, И при этом задирает повыше нос (типа пошли все вон).
МОе мнение - в нашей стране просто ОТСУТСТСТВУЕТ какой-либо этикет на дороге. Нам легче говорить, что женщины создают аварийные ситуации...Причём сами же женщины громче всех и кричат об этом..Извините, но иногда мне кажется, что мы живем в объезьяннике - увидел блондинку за рулем, покажи ей язык или матюкнись в след...ЭТО СВЯТОЕ..Зачем? НЕ понятно.
Сообщение отредактировал Svetik07 - Среда, 21 Мая 2008, 16:43
Меню форума
Pred4 - Вологда 22 | 16:56 | Среда, 21 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Svetik07)
Как-то едем в гости, на выезде с кругового движения стоит Мицубиси Аутлендер, за рулём брюнетка.

Она крашеная biggrin


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Galchonok - Химки 23 | 17:02 | Среда, 21 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Я раньше думала, что цвет волос не зависит от мозгов. И что все анекдоты про блондинко - это просто чушь. На самам деле, нифига! Почему то в 90% случаев именно блондинки тупили на дороге. Ехали в центральных рядах со скоростью ниже 20 км/час, перестраивались не врубая поворотники, выруливали так, будто они одни на дороге и вообще впадали в неадекват..
Культура вождения на наших дорогах - это вообще иная тема. Эта культура была раньше. Теперь ее просто нет. И человек, едущий по правилам, вызывает полное отторжение и злость у окружающих


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
SEV - Москва 24 | 21:57 | Среда, 21 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Galchonok)
90% случаев именно блондинки

Это крашенные брюнетки biggrin :D
Quote (Galchonok)
И человек, едущий по правилам, вызывает полное отторжение и злость у окружающих

Так значит будем ездить как хотим, ну эти правила....Думаю, численность людей в связи с ростом серьёзнейших ДТП сократиться....
Quote (Galchonok)
Я раньше думала, что цвет волос не зависит от мозгов

Дейтвительно, цвет волос от мозгов не зависит.....(философское замечание)


Я родился в деревне!
Меню форума
[Shiki] - 25 | 10:40 | Пятница, 18 Июля 2008
Удаленные
Зачем так сурово? Есть мужчины, которые машины водят хуже женщин. )
И в аварии женщины реже попадают.. [но их и за рулем меньше)))]
Вообщем уважайте нас и любите... и мы ответим вам взаимностью ))) biggrin
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 26 | 12:02 | Пятница, 18 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Вчера была ситуация, которая по праву может стать анекдотом:
Столкнулись две девушки, обе на новых авто(одна моя знакомая и я подъехал в качестве группы поддержки). Разговор по телефону -
-Алло ГИБДД?
-Да, слушаю вас.
-У нас тут ДТП!
- Пострадавшие есть?
-Вроде нет.... но оба водителя плачут.


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
AMMon - Москва 27 | 01:48 | Суббота, 19 Июля 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Cherepashkin)
Вроде нет.... но оба водителя плачут.

Да и в правду анекдот!!!
Quote (|Shiki|)
Есть мужчины, которые машины водят хуже женщин.
есть не спорю!!! но в процентном соотношении, Плохо водят и создают затруднение на дорогах, по моему мнению, женщин больше!!!
Меню форума
Pred4 - Вологда 28 | 17:22 | Суббота, 19 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Cherepashkin, ацко biggrin

AMMon, как так женщин больше, мне казалось в разы меньше? я вон зачастую начал замечать как девушки носятся у нас по городу, это жесть, не давно за пикантой красной гонялся, ухх харашенька мадама топит biggrin



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
AMMon - Москва 29 | 17:39 | Суббота, 19 Июля 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (Pred4)
как так женщин больше

не ты не понял!!! Мужиков водителей больше , но в процентном соотношении примерно 70% это мужики и 40 это женщины (это я на угад сказал!)
Так вот из своих 70% мужики плохо водят % 5
а из своих 40% женщины хорошо водят 5% biggrin
Понятно расписал???? biggrin
Меню форума
Pred4 - Вологда 30 | 18:09 | Суббота, 19 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, ну ты щитарь biggrin 70%+40%=110% biggrin Не в обиду happy Вообще понял что ты хотел сказать, просто из твоего предыдущего поста явно видно было что якобы женщин больше,я сразу подумал что неправильно выразлся wink Ну процент хорошо водящих женщин намного больше, порядка 60%... а у мужиков порядка 90%


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Женщина за рулем!
Поиск: