Четверг - 09 Мая 2024 - 17:56
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Прочие » Курилка » Угрожают на парковке!
Угрожают на парковке!
zhaba14 - Санкт-Петербург 46 | 22:31 | Понедельник, 20 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, клали два вида записок - одна - здесь не стоянка, паркуйся в другом месте
а вторая - припаркуешься, пожалеешь..
я, кстати, обе записки принесла в ОМ (в 3 х минутах), закосила под "дурочку" - ой, а что же это такое.. ну мне развели руками, ничего сделать не можем.. я даже не знаю, зачем пошла к дядям -милиционерам , если честно
ну вот я и напечатала штук 50 "здесь не стоянка, паркуйся в другом месте" похожим шрифтом )))))
может, жильцы поменялись или гольф кому-то не нравился (хотя стоял он редко у моего дома) - не знаю... боялась за пиканту сначала -ну мало ли что... но пока ничего такого не было....


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Ланочка - Москва 47 | 20:52 | Вторник, 21 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, да уж, дядечки в форме тут не помошшшники(((
проще забить и парковаться в другом месте - идиотов хватает везде
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 48 | 20:56 | Вторник, 21 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
у нас везде напряженно :) вот сегодня припарковалась так, что пришлось вылезать через пассажирское сидение, с другой стороны забор...
была бы адекватная цена на платную парковку - я бы туда ставила... но - в прошло году месяц был 4500 р., в этом я даже узнавать пока не стала (хотя к зиме придется)......
хорошо, что машина маленькая - больше мест , куда она встает...


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Останий - Новокузнецк 49 | 04:26 | Среда, 22 Июня 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (zhaba14)
сегодня припарковалась так, что пришлось вылезать через пассажирское сидение, с другой стороны забор...

А почему было другой стороной не припарковаться? 023


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 50 | 23:06 | Среда, 22 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Останий, пока я еще дебил парковки :) учусь помаленьку, но высший пилотаж - при перпендикулярной парковке заезжать задом - мне пока не доступен ))))) ну это к примеру )
поэтому я скромно паркуюсь и минут 15 выравниваю машину (если параллельно)
места во дворе мало - пока щелкнешь клювом - уже займут )) поэтому я быстренько паркую ) а там как придется ))) вчера получилось очень удачно - выравнивать даже не пришлось... и вылезти через пассажирское мне не сложно.. с утра выезжала оч. осторожно - капот подпирал лексус, а сзади был матиз и было небольшое расстояние ..
а вообще надо мне поучиться на площадке хитростям парковки.. но пока не доехать никак 023


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
temych - киров 51 | 16:27 | Четверг, 23 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
давеча был со мной тоже аналогичный случай...вышел а "малыша" по диагонали подперли с "пропуском куда надо")),(надо сказать , что парковаться могу и наручнике), в общем смотрю-не вариант.постучал по колесу "соседа" сигналка сработала-он ее выключил, и так раз пять....тут моя адекватность стала исчезать... достал нож(не маленький)и на водительское положил. Думаю, если не выйдет, протараню нах...(машина в "каске") , а там уж разбираться будем, кто круче))) стукнул еще разок, для проформы..вышел усатый дядь и говорит мне " типа чо ты на карапузе выехать не можешь!?" я ему предложил самому сесть на карапуза и выехать "типа машина в "каске" не бойся" раз ты такой мастер.....сам думаю щас он сядет я его на видео и куда надо отправлю,для начала)) к сожалению он глянул, видит не сможет..а потом посмотрел на водительское сиденье и оччеень быстро перепарковал свое "чудо"... В общем не стесняйтесь говорить с людьми и они вас поймут!!!)))
Меню форума
Феникс - Москва 52 | 20:36 | Четверг, 23 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Смешно!

Добавлено (23 Июнь 2011, 20:36)
---------------------------------------------
Смешно!



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
'
Меню форума
KJV - Москва 53 | 20:51 | Четверг, 23 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Феникс, а что именно? 001


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
Феникс - Москва 54 | 21:02 | Четверг, 23 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
. достал нож(не маленький)и на водительское положил.
он глянул, видит не сможет..а потом посмотрел на водительское сиденье и оччеень быстро перепарковал свое "чудо"...


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Алёна450 - Нефтеюганск 55 | 17:33 | Четверг, 07 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Нам сегогдня ночью колесо спустили, даещё и золотник с колпочком с собой унесли.
Двуякое ощущение по сравнению с проколом (даже до шиномотажки недоедеш) и в магазин за новым золотничком перед работой не вариант (рано и некогда).


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
satod - Новосибирск 56 | 18:55 | Четверг, 07 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Алёна450)
Нам сегогдня ночью колесо спустили, даещё и золотник с колпочком с собой унесли. Двуякое ощущение по сравнению с проколом (даже до шиномотажки недоедеш) и в магазин за новым золотничком перед работой не вариант (рано и некогда).

А с запаски скрутить??? Или у нас на докатке нет золотника?


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Угрожают на парковке!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: