Четверг - 09 Мая 2024 - 11:50
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Угрожают на парковке!
Угрожают на парковке!
seleniya - Челябинск 16 | 21:03 | Понедельник, 18 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн

так паркуются в Челябинске
Сообщение отредактировал seleniya - Понедельник, 18 Апреля 2011, 21:03


Меню форума
Natalia - Москва 17 | 21:08 | Понедельник, 18 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Это по телевизору уже во всех авто-передачах сто раз показали.
Сообщение отредактировал Natalia - Понедельник, 18 Апреля 2011, 21:09


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
seleniya - Челябинск 18 | 21:18 | Понедельник, 18 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
да неужели мы на всю страну гремели??? а то все только про суровых челябинских показывают...


Меню форума
Останий - Новокузнецк 19 | 21:28 | Понедельник, 18 Апреля 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Там вполне можно выехать между деревьев, мне так кажется, бортик не большой. Ну, и как я уже сказал - нужно звонить. Если участковый рядом, то не полениться и написать заяву, если не примет - опять таки звонить, но уже его руководству. Полиция сейчас всего боится, не посмеют не отреагировать, любая жалоба и шанс попасть под сокращение вырастает многократно.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Gomolka - Москва 20 | 12:05 | Вторник, 19 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
У нас у дома "кто первый встал того и тапки" :( Вчера во дворе мне места не нашлось-парковалась с торца дома на улице, из окна не видно :( Сегодня пришла,а сигнализация показывает удар по корпусу. Машинку обошла, повреждений не нашла :) Про работу вообще молчу-центр,маленький переулок, все паркуются куда придется :( Хотя сегодня мне повезло -у входа в офис :)


Меню форума
knopa87 - Москва, Долгопрудный 21 | 15:25 | Вторник, 19 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Прочитала я тут советы) В общем-то у меня есть подозрение на одного типА, который ездит на старой Волге с каким-то пропуском трехцветным под лобовым, сразу видать быдло) Тем более что когда записку нашла его машина через одну стояла. Появилась у меня идея вчера, когда он припарковался у кафе за моей записочку ему его ж под стекло запихнуть, если это он писал, пусть знает что я в курсе и найти его проблем не будет, а если не он, то он тоже напряжеца и будет следить за машиной) В общем пока решила парковаться чуть подальше через газон, а там видно будет. Напротив кафе, а у него камеры висят, если что... а насчет наблюдения за машиной мы думали, только вот ночью же ничего не видать будет, дом от машины в метрах 50, да и этаж высокий, вот и не знаю как мне этого писулькина вычислить, да объяснить ему, что так не хорошо поступать)


Меню форума
KJV - Москва 22 | 16:38 | Вторник, 19 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
блин тут хоть из-за парковочного места разногласия... а у меня сегодня просто трындец история... возле работы есть идиотский разворот через "карман" (кто живет в районе Коптево меня поймет)))... Сегодня там все завязалось в букву "ЗЮ" прямо все стоит выезд с Нарвской стоит... вообщем поворачиваю налево, проползаю я б сказала, 5 км/ч... перед моей машиной выпрыгивает мужик, видимо работник ближайшего завода, я в тормоз... он останавливается, я выворачиваю руль чуть влево что б его объехать (за ним машины припаркованные, т.е. он возле обочины стоит)... объезжаю и тут БАБАХ!!!! Он бьет мне в дверь ногой кроет матом и резко выскакивает перед следующей машиной и такой пачапал себе куда надо... И это он мне видимо решил показать, что он первый должен был пройти (пешеходного перехода (зебры) там нет и не было)... и вот пойми то ли давить таких попрыгунчиков, то ли не давить и с самого утра быть расстроенной из-за лишних царапин на машине... И вот за что ударил то???? За то что не наехали??? И самое интересное, что передо мной и сзади меня ехали более дорогие машины...
Сообщение отредактировал KJV - Вторник, 19 Апреля 2011, 16:39


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
Natalia - Москва 23 | 21:07 | Вторник, 19 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
можно выехать между деревьев

Останий, Вы издеваетесь?

Quote (Останий)
написать заяву, если не примет - опять таки звонить, но уже его руководству

Останий, это ж все соседи! Ну наглые. Но я-то не такая.


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
Alex413 - Москва 24 | 22:45 | Вторник, 19 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
KJV, повреждения остались на машине? да за такое ноги бы переломал, чтоб в следующий раз машину бил бы в лучшем случае инвалидной коляской.
Понимаю что вы девушка, но все таки.
Меню форума
KJV - Москва 25 | 23:14 | Вторник, 19 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Alex413, да вот блин я девушка!!! 113 И если б он так быстро не свалил мож ему и наваляли бы... Я например вообще опешила... Он попал в аккурат по пластиковому моудингу... Пару царапин оставил... 002


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
Alex413 - Москва 26 | 23:30 | Вторник, 19 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
KJV, неприятная ситуация, а на царапины не обращай внимания от них никуда не денешься, как ни старайся а они рано или поздно появятся. 033
Меню форума
Останий - Новокузнецк 27 | 10:43 | Среда, 20 Апреля 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Natalia)
Останий, это ж все соседи! Ну наглые. Но я-то не такая.

Ну, можно и дальше терпеть-это личный выбор каждого 023


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
knopa87 - Москва, Долгопрудный 28 | 12:24 | Четверг, 21 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
KJV, Ничего себе, вот урод! Я кстати заметила что меня на дороге вообще не уважают, да что там на дороге, вот ситуация в собственном дворе! Вот муж у меня ездил на тонированной Хендай НФ, так его все везде пропускали, не связывались, потому что машина дорогая и фиг знает кто за рулем сидит. А ко мне отношение, как будто я на инвалидном кресле передвигаюсь, и ведь машина по цене недешевая, матиз то вон дешевле стоит. В общим девушкам можно и ногами бить по дверям и колеса протыкать... ужас! вот она, культура вождения...


Меню форума
KJV - Москва 29 | 12:40 | Четверг, 21 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
knopa87, это не культура вождения, а менталитет наше народа!


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 30 | 13:28 | Четверг, 21 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Natalia, может можно попробовать договориться с соседями? Вы пробовали? Я точно знаю пару таких уж очень узких дворов, где люди просто договариваются - к примеру, если вы уезжаете раньше него, чтобы он знал об этом, ну или хотя бы номер телефона оставляли все, кто преграждает выезд другому авто. Это взаимное уважение поможет нам всем выжить в условиях постоянно увеличивающегося количества автомобилей 001 А вот с "тихушниками" и вправду опасно связываться и непонятно, как с этим бороться 023 Мне как-то давно, ещё на Оке завернули задний дворник чуть ли не в узел и написали записку гневного содержания - было очень обидно, но вычислить кто-это так и не удалось! А потом на этом месте стоял старый Рейндж(появившийся гораздо позже), его что-то никто не трогал 001 странно! 001
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Угрожают на парковке!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: