Пятница - 26 Апреля 2024 - 19:13
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Я ..ПРОДАЮ СВОЮ ПИКАНТУ..И ПОЧЕМУ..... (ЧТО НАС ПОБУЖДАЕТ К ЭТОМУ ШАГУ?)
Я ..ПРОДАЮ СВОЮ ПИКАНТУ..И ПОЧЕМУ.....
Val-46 - Санкт-Петербург 1 | 02:03 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Сказать , что мы любим свою машину - ничего не сказать. 038
Но приходит время ...и мы расстаемся с ней - в силу всяческих причин - но мы говорим ей последнее - до свидания!!
в этой теме я хочу услышать все..................
правдивые отзывы - ТАК ЛИ БЫЛА НЕОБХОДИМА СМЕНА Вашего любимого авто - ведь Вы считали ее своей любимой малышкой!!!!
-


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 19:02 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Val-46)
ТАК ЛИ БЫЛА НЕОБХОДИМА СМЕНА Вашего любимого авто - ведь Вы считали ее своей любимой малышкой

Считал. Но предложение оказалось очень выгодным, не устоял. Люблю теперь новую машину, но остался верен производителю, и остаюсь верен клубу.О Пиканто только самые теплые воспоминания. Достойная машинка! Верная и надежная!!!


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Galchonok - Химки 3 | 17:08 | Понедельник, 08 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Я думала менять авто. Прошло более трех лет с покупки Пикачу. Но, проглядев объявления, поняла, что более-менее приличное по комплектации моей машинки, я смогу купить тысяч за 700 рублев. Пришла к выводу, что нафиг нада. Есть машина, которая делает на все 100% возложенные на нее функции, мало требует денег в ремонте и обладает рядом преимуществ + содержит необходимые функции.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
mromance - Москва 4 | 13:17 | Понедельник, 29 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Позавчера побывал в автосалоне Kia. Захотелось посидеть оценить новый Спортэйдж.
Хочу поделиться впечатлениями.

Предыстория такова. Летом поехал к официалам ставить защиту картера Пике, и пока мастера делали работу - гулял по шоуруму и сидел в "родственничках" Пиканты. Очень понравился тогда Sportage.. Еще подумал - настанет время - купим Пиканте "братика" 001 .

Прошло 4 месяца. В Россию стали поставлять новые рестайлинговые Sportage. В субботу посмотрел-потрогал - и больше нет мечты. Это до чего же надо было испоганить модель!... По сравнению с дорестайлинговой новая просто отдыхает. Sportage стал ниже, неудобнее, а попытка сесть за руль закончилась ударом головой о боковую верхнюю стойку над дверью (а я не баскетболист, во мне 172 см всего).

Далее посидел в Sorento... Это такая бандура семиместная, что однозначно не хочется такой трактор 001 .

Рио - та же Пика, но чуть в большем кузове: даже рули одинаковые 001

Если честно, то понравился Ceed. Очень грамотно продуман салон, куча наворотов типа двухзонного климата, бортового компа и т.д. И по цене неплохо: с АКПП в лучшей комплектации около 700 стоит...

Ну и конечно же подошел к Пикантам: их в шоуруме аж 4 штуки стоят на любой выбор. Посмотрел воочию на рестайлинг: ромбовидные передние противотуманки и спортивные бампера. Выглядят очень даже симпатично. У меня машина 2010 года, то теперь получается - "дорестайлинговая" 001 ...

Посмотрел я на разные модели Kia, и понял, что Пикантушка все-таки супер. Ни на какую пока засматриваться не хочется...

Как-нибудь заеду еще в автосалон Сузуки. Хочу "пощупать" SX4...



Меню форума
Dimon76 - Мск 5 | 15:17 | Понедельник, 29 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
mromance, это же для темы "НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ". Модераторы перенесите, пожалуйста.

Quote (mromance)
Посмотрел я на разные модели Kia, и понял, что Пикантушка все-таки супер. Ни на какую пока засматриваться не хочется...

Вот и у меня такое же мнение. Смотреть-то не на что. Так, фантик красивый, а внутри совсем не шоколадка, а сами знаете что. Но цена как у шоколадки, да ещё с орешком, ну знаете такие есть, очень вкусные. 001




Меню форума
Galchonok - Химки 6 | 15:50 | Понедельник, 29 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Да, тоже думаю о смене авто. Тестировала Ауди А1 и Ситроен ДС3. Не понимаю почему, но если опций набирать так же, какие в Пиканте, то цена этих машин получается порядочная. В А1 меня "убило" полное отсутствие обзора по сравнению в Пикачу (и это в машине за миллион руб) + очень маленький салон при больших габаритах машины, а в Ситроене ДС3 - отсутствие автоматической регулировки попогрейки, т.е, если у водителя или пассажира маразм, то попу жарить будет до упаду.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
stepa - Казань 7 | 16:51 | Понедельник, 29 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, Что купил то?
Меню форума
Останий - Новокузнецк 8 | 17:50 | Понедельник, 29 Ноября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
stepa, на аватарке, не она, но той-же модели. 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 9 | 17:52 | Понедельник, 29 Ноября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Онлайн
Останий, сейчас искал в фотоальбоме. Помню, вроде ты выкладывал фото. Но не нашел.
Так и не понял, кто это такой сердитый у тебя на аватарке. 023


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 10 | 17:58 | Понедельник, 29 Ноября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Oleg, KIA Retona Cruiser, 2.0 TCI, МКП


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
LapatusyaKrosh - Москва 11 | 21:12 | Пятница, 11 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Муж заставляет выставить ближе к году на продажу мою лапотусю,я не хочу!!! Он хочет поменять мою девочку на гадкую, КРАСНУЮ W поло. Продают родственники по дешевке (дешевле рыночной стоимости на 100-150 т.р.) 2006 или 2007 года, точно не помню, пробег менее 10000, изготовлена в Германии, по спецзаказу, ездила женщина, стоит дорогая двд магнитола с навигатором, паркторники, в максимальной комплектации. Посоветуйте стоит ли соглашаться?!!


Kia Picanto Luxe 2010г АКПП 1,1л
Мы не вместе уже
Меню форума
M_Swan - Москва 12 | 21:48 | Пятница, 11 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Стоит.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
LapatusyaKrosh - Москва 13 | 21:58 | Пятница, 11 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Блин, но жалко же, моей крошке и года нет, а этой уже 4 года, скоро 5 или уже 5. Она сошла с конвейера в Германии в мае 2006 года. Коробки, что у меня, что там автомат, а разница двигателя у меня 1,1; там 1,4.


Kia Picanto Luxe 2010г АКПП 1,1л
Мы не вместе уже
Меню форума
AMMon - Москва 14 | 22:15 | Пятница, 11 Февраля 2011
Администратор
Оффлайн
Мне кажется лучше та которая моложе! а за 5лет простоя машинке, а она именно стояла, поскольку за 5 лет 10ткм 003 ,,, у меня пробег маленький поскольку мало езжу но все равно почти 80т.км за 3 года!

машина должна ездить, а если она стоит это уже не машина! И последствия от эксплуатации такой машины могут быть плачевны!

Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 15 | 22:22 | Пятница, 11 Февраля 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Собственно, я бы исходила из того, кому ездить на машине..Я вот свою в ближайшие годы ни на какую не поменяю. Тем более на красную. А муж вот пусть свою меняет на что хочет...Другое дело, если у вас одна машина и,например,муж чаще и больше за рулем и может ему несолидно в пиканте?и движок может слабенький?Тогда стоит прислушаться))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Я ..ПРОДАЮ СВОЮ ПИКАНТУ..И ПОЧЕМУ..... (ЧТО НАС ПОБУЖДАЕТ К ЭТОМУ ШАГУ?)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: