Пятница - 26 Апреля 2024 - 12:19
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Прочие » Курилка » Я ..ПРОДАЮ СВОЮ ПИКАНТУ..И ПОЧЕМУ..... (ЧТО НАС ПОБУЖДАЕТ К ЭТОМУ ШАГУ?)
Я ..ПРОДАЮ СВОЮ ПИКАНТУ..И ПОЧЕМУ.....
Алёна450 - Нефтеюганск 331 | 07:59 | Воскресенье, 06 Сентября 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата Oleg ()
Надеемся, что не последний!
И это даже не обсуждается. Мы хоть и инкогнито но наблюдаем регулярно. B)


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Leon - СКФО 332 | 22:09 | Четверг, 01 Октября 2015
Пользователь
Оффлайн
Ну , вот  -загнал  Пиканту , наконец ))
Кризис , ясное дело - 10 кулей  картошки еле помещаются :D
Повесил маляву  - через 3 недели  в темноте  примчались трое  радостных южных жителей с кульком  бумажек со святым Петром .
На яму сводил - показал  тачку . Кофе попили - распечатали договор - и они умчались пришпоривая табун в 60 лошадей .
Полистал инет нашел рядом Шкоду Фабию двухлетку с пробегом 15 000  -добавил в кулек  нажитое с января в поте чужого лица и забрал тачилу. Дочке отдам ))
Прокатился - ничего так - даже похожа на мой новый ВАЗ-14   - лан ,пока сойдет ;)
Успехов ! 019


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Fedorov - Н.Москва 333 | 00:40 | Пятница, 02 Октября 2015
Модератор...
Оффлайн
Вопрос.
Вот они укатили с договором в простой письменной форме. Техосмотр (диагностическая карта) действует. А как быть со страховкой? Они же не вписаны в неё?! (рассматриваем страховку до пяти водителей) Как они доедут до места регистрации?


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП
1,3 CRDi
Меню форума
Leon - СКФО 334 | 01:23 | Пятница, 02 Октября 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата Fedorov ()
А как быть со страховкой? Они же не вписаны в неё?! (рассматриваем страховку до пяти водителей) Как они доедут до места регистрации?
Ну и вопрос :D ты с какой планеты ? )) да кого это интересует?  Лишняя бумажка со святым Петром  сделает гаишника  твоим лучшим другом ;)
Я  вобще  оформил договор на паспорт жены - просвистел по односторонней на виду  у патруля (заблудился) - потом 100 км до дому прижимая до 170 (хороший движок).
А страховку завтра оформлю и документы. Сегодня обмыл  -ну чуток -всего 05 :p


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 335 | 09:17 | Пятница, 02 Октября 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Leon, жалко птичку?


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Leon - СКФО 336 | 23:21 | Воскресенье, 27 Декабря 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата Oleg ()
Leon, жалко птичку?
С Наступающим :) !

Да ну )) это жену  надо выбирать на всю жись , а тачки вещь расходная
Кста , новый хозяин  отогнал ее  на сервис для оценки состояния - сказали - отличное . И он мне пригнал 7-ми летний коньяк )))
Заглянул на форум Фабий ..там обычный флуд про крутые масла и ТО и прочей дребедени )
Книжку скачал и сам занимаюсь обслугой .


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
NataVZ - Красногорск 337 | 14:36 | Четверг, 08 Июня 2017
Пользователь
Оффлайн
Зашел попрощаться. Всем удачи на дорогах и по жизни!
"Вжик" продан по трейдину, за 230труб. 6 лет, 60т.км. Из проблем: АКБ- фигня и свист ремня генератора.
В остальном машиной были довольны, удобная в городе и на коротких дистанциях. Хотели оставить дочке, но дочка решила что пассат(постарше) ей больше нравится.


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Я ..ПРОДАЮ СВОЮ ПИКАНТУ..И ПОЧЕМУ..... (ЧТО НАС ПОБУЖДАЕТ К ЭТОМУ ШАГУ?)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: