Вторник - 30 Апреля 2024 - 10:44
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочие » Курилка » О копытных за рулем...
О копытных за рулем...
=ant= - Орехово-Зуево 16 | 19:22 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (mromance)
Остановился при въезде на Третье транспортное кольцо и жду возможности на него въехать. Сзадистоящие машины начинают сигналить и моргать фарами... Уроды.

Я в таких случаях включаю заднюю передачу на несколько секунд для острастки. 001


Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 17 | 19:48 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Откровенно скажу, что уровень культуры данных персонажей слишком низок, чтобы понимать, что они поступают некорректно по отношению в первую очередь к самим себе! Так как это отсутствие самоуважения и воспитания!
И такое видела: Девушка!!! на Литейном проспекте, перед Невским, в самом центре города!!!!, открыла дверь и высыпала полную пепельницу окурков - вопиющий случай. Со мной ехала мама, так она просто не выдержала, покрутив этой девочке пальцем у виска, а что толку!
В городе хотя бы есть службы, которые пытаются за всеми убрать, меня больше удручает состояние водоемов и территорий вокруг них! Ну кто сказал всем этим людям, что яма в которую все дружно бросают свои остатки от пикника - мусорная????? её же никто и никогда не вывезет, а на следующий год таких ям уже больше, а потом самим же не приятно сидеть на берегу озера, который похож на свалку! Проще простого - погрузил мусор обратно в тот же пакет, в котором привез продукты, и отвез в мусорный бак, выкинул.
Никакого простого решения этой проблемы нет, остается только самим не вести себя подобным образом и этим показывать положительный пример, возможно когда-то Людей станет больше 001 мечты, мечты 001
Меню форума
Leon - СКФО 18 | 20:05 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (александыч)
Должна быть в инете общедоступная доска позора , чтоб их номера и марки машин там мелькали

Так есть же такой сайт . Я помню - мне попадался . Там как раз номера и фото машин вроде .

Quote (Балу)
в подобной ситуации водитель неспеша вышел из машины

включаешь аварийку и не глядя по сторонам - выходишь , поднимаешь капот и задумчиво минут 10 разглядываешь внутренности 086


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Феникс - Москва 19 | 20:14 | Среда, 04 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Девушка гуляет с ребенком, выбросила пустую пачку от сигарет. Я с ней ровняюсь и говорю, мол Вы пачку уронили, поднимите. Смешно, она не знает как ей реагировать, то ли послать меня, признавшись в хамстве, то ли поднять. В смятении все поднимает... Вроде ее кабы даже и не пристыдили.... Главное, ребенку пример положительный!


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Останий - Новокузнецк 20 | 11:45 | Четверг, 05 Августа 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (IRA)
Даже тем же водителям крутых авто, лишний раз не захочется простится с кругленькой суммой.

В крутых авто чаще всего сидят простые водители, а не хозяева оных.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 21 | 11:52 | Четверг, 05 Августа 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Останий, а если и сидят хозяева, то у нас НИКОГДА не сделают ТАКИЕ штрафы, какие бы им было тяжело заплатить) Благо нарушают и сигналят и мусорят НЕ ТОЛЬКО владельцы крутых авто...неужели здесь никого не подрезали мегапуперофигительнокрутые ВАЗы?Или люди кавказской наружности на москвичах?)))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
basusha - Архангельск 22 | 18:48 | Четверг, 05 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Менталитет такой у быдла, наверное. Сколько раз делала замечания - ну неужели не донести обертку 20-30 метров до урны? Ездили по Европе (Финляндия, Германия, Австрия), останавливались в лесу - чистота, как в парке ухоженном... Приехали в Италию - будто в Россию - на обочинах бутылки, пакеты.
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 23 | 18:55 | Четверг, 05 Августа 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Мне кажется все-таки нигде больше ТАК не пьют и не мусорят, как у нас. Скоро Россия будет не только с медведями в ушанках и валенках ассоциироваться, а ещё и с тоннами мусора.


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 24 | 20:09 | Четверг, 05 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Наверное все сталкивались с таким ужасным мусором, как жвачка, это просто жесть, особенно сейчас при наших температурах. Она не разлагается и может веками лежать. И очень не приятно в нее встать и прилипнуть. 004 И плюются же, неужели сами в нее не влипают и не испытывают эти мерзкие ощущения!!!! 023


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Останий - Новокузнецк 25 | 11:08 | Пятница, 06 Августа 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (IRA)
Она не разлагается и может веками лежать.

IRA во многом права! Если жвачка упадет в почву, то она может там пролежать до 30 лет в жарком и влажном климате, а если в снег,где он никогда не тает, то на ее разложение может уйти не одна сотня лет. Экологи утверждают, что если использованную жвачку просто положить на стол в помещении, то она не сгниет никогда, превратившись в маленький камень.

Еще несколько примеров: бумага разлагается на открытом воздухе до 5 месяцев, кожура апельсина – 6 мес., сигаретный бычок – от года до 12 лет, но настоящей проблемой являются пакеты, стекло и пластик - они-то могут лежать до бесконечности, так что настоящей проблемой может оказаться то, что мы как-то не привыкли считать раздражающим нас мусором, но выбрасываем ежедневно.



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 26 | 11:35 | Пятница, 06 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Да уж, я конечно понимаю, прогресс и все такое, но раньше чище було. Все заворачивали в бумажку оберточную, которая хорошо разлагается, бутылки стеклянные оборачивались и не били их поэтому, пакетик целофановый был редкость и поэтому хранился как зеница ока.
Проклятые буржуины навыдумывалы пластика и все - везде завалы, не умеем утилизировать.
Доживем до экологической катастрофы наверное.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 27 | 13:28 | Пятница, 06 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Я часто смотрю программу Галилео и там показывали, как китайцы закупают этот пластиковый мусор за копейки, и потом изготавливают из него синтетическую нить 008 А другие делают из мусора топливо, удобрения и т.д. А почему мы этого не делаем, если взять в учет весь мусор России, то тогда мы ходим по реальным деньгам? 023
Сообщение отредактировал IRA - Пятница, 06 Августа 2010, 13:28


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 28 | 13:41 | Пятница, 06 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
IRA, мы нормальное сырье - лес не можем обрабатывать, какой мусор, о чем речь? Такие вот мы русские, по отдельности вроде все понимаем и осознаем, а как народ ничего не можем сделать, чтобы жить лучше.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 29 | 13:44 | Пятница, 06 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Да-а-а-а 004 очень грустно 002 !


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Балу - Москва 30 | 18:49 | Пятница, 06 Августа 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Феникс)
Девушка гуляет с ребенком, выбросила пустую пачку от сигарет. Я с ней ровняюсь и говорю, мол Вы пачку уронили, поднимите. Смешно, она не знает как ей реагировать, то ли послать меня, признавшись в хамстве, то ли поднять. В смятении все поднимает... Вроде ее кабы даже и не пристыдили.... Главное, ребенку пример положительный!

------------------------------
Прекрасное разрешение ситуации! 009 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » О копытных за рулем...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: