Среда - 01 Мая 2024 - 17:22
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Автосалон АТК-Авто не отдает Пиканту
Автосалон АТК-Авто не отдает Пиканту
Oleg - Йошкар-Ола 91 | 17:47 | Вторник, 08 Сентября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
r_OLIK, так ведь мы скоро и матом на форуме начнем ругаться, к свержениям призывать, и виртуальным сексом в кадре заниматься! А в Правилах писано: НИЗЗЯ!!! wink
Останий, на будущее: на всякий случай подписывайся под замечаниями, а то подумают, что это, к примеру, я... biggrin


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 92 | 08:07 | Среда, 09 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Oleg, Не подумают. Ты выглядишь очень добрым, как Дед Мороз wink А госпожу r_OLIK я в личке предупредил еще при первой правке ее сообщения.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 93 | 12:32 | Среда, 09 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
Seryjs, Кстати, юристы у нас где-то были...,но почему-то молчат

Останий, потому что у настоящих юристов дел непроворот smile
M Swan прав. в ситуации - продавец (автосалон) и покупатель (в данном случае - физ.лицо) нужно применять нормы Закона "О защите прав потребителей", а не нормы ГК. Это единственный нпа, который еще как-то работает на практике. Грозить автосалону нужно также обращением в Комитет по защите прав потребителей, т.е. административной ответственностью.
Что касается моего случая, мой договор представлял собой обычную, простую типовую форму, с прописанной ответственностью сторон, моментом перехода права собственности по общему правилу (с момента передачи товара и подписания Акта приема-передачи) и условиями его оплаты. Автомобиль получила без задержек (даже еще подержали по моей просьбе один день)...
Сообщение отредактировал Пикантная^блондинка - Среда, 09 Сентября 2009, 12:36
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Автосалон АТК-Авто не отдает Пиканту
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: