Среда - 01 Мая 2024 - 19:57
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Автосалон АТК-Авто не отдает Пиканту
Автосалон АТК-Авто не отдает Пиканту
Oleg - Йошкар-Ола 76 | 13:17 | Пятница, 04 Сентября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
r_OLIK, про АКПП есть отдельная тема!!! Сейчас модератор придет и


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
r_OLIK - 77 | 13:45 | Пятница, 04 Сентября 2009
Удаленные
Найти бы еще эту отдельную тему............ cry
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 78 | 13:54 | Пятница, 04 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
r_OLIK, Может как-нибудь по другому темку обозвать, Пиканты-то ведь отдали biggrin . Или сделать ее, жилеткой для всех, кого кидают с поставкой машинки?


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
r_OLIK - 79 | 13:55 | Пятница, 04 Сентября 2009
Удаленные
Нашла в одном месте! Пишут, что на нейтраль лучше переключать, когда совсем долго и жарко...... а так можно и не переключать.......

Ладно, давайте сделаем темку жилеткой smile

Меню форума
Останий - Новокузнецк 80 | 14:19 | Пятница, 04 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
r_OLIK, вот статья о АКПП
А тему об АКПП ищи в этой ветке ,там несколько тем связанных с автоматом


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Tixas - Уфа 81 | 21:40 | Пятница, 04 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Илья как раз и без номеров те в течении месяца не будит, хулигань по полной только не попадайся и тебя не вычеслят.

Поздравляю r_ОЛИК с покупкой прав, автомобиля - обязательно страхуйтесь и наклейте восклицательный знак, забейте в память номера гаи, эвакуатора, комиссара.

Сообщение отредактировал Tixas - Пятница, 04 Сентября 2009, 21:54


Меню форума
r_OLIK - 82 | 17:07 | Понедельник, 07 Сентября 2009
Удаленные
Прикиньте!!!!!! Автосалон не отдает теперь сервисную книжку на машинку!!!!!! Мы были так рады, что ее саму отдали, что напрочь забыли про такую мелочь. На выходных очнулись, вспомнили, звоним в салон, а нам в ответ: да, мы в курсе, что не отдали, но нам еще нескоро их привезут...... Теперь предстоит эпопея по выбиванию сервисной книжки, это просто....... нет слов :(:(:( Ладно нет у них сервисных книжек, но могли бы при выдаче машины хотя бы просто СКАЗАТЬ, что книжка будет позднее? Они рассчитывали, что мы не вспомним и не затребуем ее......... Интересно, а что еще они нам не отдали?

ТОВАРИЩИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОМОБИЛИ В АТК-АВТО!!!!!!! Там работают люди, совершенно не заинтересованные в нашем с вами благе......... sad У них и так полтора покупателя в месяц....... похоже, им больше и не надо :(

Я ЕЩЕ РАЗ, НАСТОЯТЕЛЬНО (!!!) РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПРОЧЕСТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА . Хочу ВАМ напомнить, что нарушение правил влечет за собой наказание! И не рекомендую больше удалять мои, или чьи-либо еще из модераторов, замечания. Повторяю,это я (Останий) откорректировал Ваше сообщение в соответствии с действующими Правилами форума. Понимаю ваши расстроенные чувства и лишь по этому делаю вам ВТОРОЕ предупреждение, но третьего не будет!

Сообщение отредактировал r_OLIK - Понедельник, 07 Сентября 2009, 17:47
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 83 | 17:50 | Понедельник, 07 Сентября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
r_OLIK, не знаю как в Москве, а у нас это явление частое. Второстепенные документы на машину идут по другим каналам и приходят значительно (до 10 дней) позже. Уверяют, что это норма.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Sensuelle - Москва 84 | 20:50 | Понедельник, 07 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Вообще странно... могут ПТС задержать... Как мне объяснили в салоне, т.к. кризис, ПТС хранятся в банке, и ПТС (т.е. машина) выкупается салоном, только когда покупатель принесет свои деньги. А раньше они, наверно, заранее выкупали машинки...


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 85 | 21:57 | Понедельник, 07 Сентября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Sensuelle, да, и ПТСки задерживают. Тоже до 10 дней. И люди ждут, хотя и деньги заплатили, и машина в салоне копытом бьет... Может не тех бьет? biggrin


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 86 | 08:04 | Вторник, 08 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
r_OLIK, Мне тоже не отдали, но честно сказали, что книжки у них старого образца, через две недели подвезут новые и тогда отдадут, хоть даже не я приеду а кто нибудь с моим паспортом. При этом очень извинялись. А кто это Вам так страшно написал красной пастой? biggrin
Sensuelle, Птс точно хранилась в банке и они ее выкупали моими деньгами.
Oleg, В моем случае обещали за 1,5 суток привезти ПТС, а привезли из Москвы за 1 сутки. В общем честный автосалон, зря я на них гневался раньше, просто наверное реально не было машинок нигде, поэтому и везли больше месяца. Посмотрим как будут обслуживать.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 87 | 09:40 | Вторник, 08 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (илья257265)
А кто это Вам так страшно написал красной пастой? biggrin

Я написал. И ничего не страшно wink Напротив очень сдержанное замечание за подобное нарушение. Прочитает Правила-удалю.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
r_OLIK - 88 | 09:43 | Вторник, 08 Сентября 2009
Удаленные
Вот уж не знала, что на этом форуме столь недружелюбно настроенные модераторы.......... уже лет 10 на разных форумах - и впервые сталкиваюсь с таким отношением......... и это "добрый" модератор???? Что же тогда ожидать от "злых"???? Приедет ко мне домой с розгами?????? smile
Сообщение отредактировал r_OLIK - Вторник, 08 Сентября 2009, 09:45
Меню форума
Останий - Новокузнецк 89 | 09:47 | Вторник, 08 Сентября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
r_OLIK, Вот уж не знаю, я не помню случая, чтобы кто-то пытался удалять и игнорировать замечание к60 Злого модератора Реакция его непредсказуема, а гнев может иметь катастрофический характер Лучше и не пытаться!

"...Приедет ко мне домой с розгами??????..." - А вот на это я бы рассчитывать не стал



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 90 | 14:01 | Вторник, 08 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Да нет, правил конечно надо придерживаться ( ведь не просто придумали так от скуки), а то бывает занесет куда - нибудь не туда, поправят, а если всех будет заносить, и никто поправлять не будет - тогда тут будет лавка старьевщика (чердак моей бабушки), и ничего не найдешь толком, а информация в большинстве своем нужная и ценная. Вот я как новичок по Пиканто очень многому здесь научился на чужом опыте, а ведь если идти самому, многое испортишь.
Ну вот опять не по теме занесло................ wink


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Автосалон АТК-Авто не отдает Пиканту
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: