Понедельник - 06 Мая 2024 - 21:59
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Парктроник на Пиканту
Парктроник на Пиканту
Leon - СКФО 91 | 22:47 | Вторник, 24 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Что там еше народная мудрость говорит на эту тему?

Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет ! 003


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 92 | 23:36 | Вторник, 24 Ноября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Leon)
Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет !

Leon, неее, это слишком круто!... 038


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Leon - СКФО 93 | 23:38 | Вторник, 24 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
неее, это слишком круто!

ну так ты спросил мудрости в тему , а я написал .что припомнил 019


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
fireflight - 94 | 00:47 | Среда, 25 Ноября 2009
Удаленные
Quote (Останий)
Это от финансов зависит, если не стеснен,то ставь по кругу и с камерой (как в дорогих машинах). А так все (кому они нужны) в основном ставят на 4 датчика и только назад.

финансы не имеют значения, мне важно качество! так а здесь есть с камерой?
http://www.avtogsm.ru/Spark-b-.htm
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 95 | 09:30 | Среда, 25 Ноября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Не знаю, мне кажется, что с камерой перебор будет. У начинающего водителя и без того глаза в разные стороны разбегаются, а тут вообще не будешь знать, на что смотреть.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 96 | 16:03 | Среда, 25 Ноября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (fireflight)
финансы не имеют значения

Ну,если так,то... 038

fireflight, Вот здесь я писал о том комплекте ParkMaster 4-C-TFT ,который смотрел сам, но потом передумал. Где-то мне попадались такие-же но с 8 датчиками - 4 перед.4 зад + камера,это было бы вообще идеально.



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
катриненок - Балашиха 97 | 18:31 | Среда, 25 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Я так думаю, нет ничего стыдного в том, что человек хочет перестраховаться с целью обеспечения безопасности. Чего перепролошились то?

А я и не говорю о стыде!!!!что Вы!!!!Человек себя обезопасит, заодно и других тоже, от сбитых стекол и зарапин на кузове
Quote (Останий)
Да оно в общем-то не так уж и дорого.Парктроник с 8 датчиками,камерой и с выводом информации и вида с камеры на зеркало, вместе с расчетом траектории, будет стоить дешевле комплекта хорошей резины резины. Я смотрел такой. Даже в какой-то теме выкладывал.Красиво,но для себя надобности не вижу.

НУ конечно дешевле....... 033 это вам дешевле, мужчинам, вы наверно сами все устанавливаете, как почитаешь форум - одни рукоделы 001 а беспомощной девушке помогут только в сервисе, в котором сдерут за работу пол стоимости, если не полную.....этих камер.... 002


Меню форума
Останий - Новокузнецк 98 | 18:40 | Среда, 25 Ноября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
катриненок, Ну, если бы меня попросила красивая двадцатичетырехлетняя девушка поставить ей парктроник,то я бы поставил, почти совершенно бесплатно,всего за компанию со мной в боулинге и поцелуй в щечку... 038
Приезжай - сделаем 001


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Leon - СКФО 99 | 18:42 | Среда, 25 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (катриненок)
а беспомощной девушке помогут только в сервисе, в котором сдерут за работу пол стоимости, если не полную.....этих камер

проблема 008 бери любого рукодела замуж выходи 038 вон Олег -молоток - горя знать не будешь 019


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 100 | 18:58 | Среда, 25 Ноября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Leon, ты которого Олега имеешь ввиду? Который по-русски, или который по английски? (По французски - не предлагать! Девушка может и обидеться...) 038 катриненок, в принципе, сложного ничего нет. Я не имею ввиду "ставь сама". Есть люди, которым в кайф поковыряться. Наверняка и у тебя есть такие знакомые. Главное, чтоб 046 аккуратно делали, не царапая машину. Практически на всех автофорумах есть тема парктроника. Так что за знаниями далеко ходить не надо.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Leon - СКФО 101 | 19:09 | Среда, 25 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Который по-русски, или который по английски?

по аглицки который 003
Quote (Oleg)
Так что за знаниями далеко ходить не надо.

Пиканта вобще легко разбирается - это конструктор куда лучше ваза 009


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
катриненок - Балашиха 102 | 14:00 | Четверг, 26 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, жаль далековато.... 056 сзади мне уже поставили, и не за красивый глаз 001 но есть еще передний бампер 001
Oleg, вот вот.....главное чтоб потом ничего не отвалилось.... есть умельцы в моем селении....но они как-то больше по нашим тазикам....говорят, что в наших все просто, поковырял отверткой и нет поломки.....а в мою не хотят лезть, хотя вот Leon обратное утверждает ....к тому же на гарантии все....вдруг потом мне ручкой помашут у официалов.... Это я не о парктрониках, а в общем.... 001


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 103 | 15:28 | Четверг, 26 Ноября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
катриненок, где-то выше я писал, как со своими официалами разбирался. Попробуй им позвонить и договориться.
А передний бампер снимается так же легко, как и задний. Может только провода чуть сложнее тянуть. Но кто-то писал, кажется Димон 76 в теме про антикорозийную обработку. Посмотри, поищи. Не должно быть сложно. Главное - найти для проводов дырку в салон. Там все очень плотно.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
fireflight - 104 | 19:19 | Четверг, 26 Ноября 2009
Удаленные
Останий, спасибо за этот, но я уже заказал вот там по последней ссылке 001 не выдержал 001 этот тоже классный 001
жду.завтра реквизиы оплаты придут 001
Меню форума
катриненок - Балашиха 105 | 00:25 | Суббота, 28 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg, спасибо конечно........но я без переднего обойдусь........это я удочку в Новокузнецк закидывала 051


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Парктроник на Пиканту
Поиск: